Здравствуйте, Гость!
24 апреля, 12:18

Мужское кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
13 мая, пятница 

06:35 Харлей Дэвидсон и ковбой Мальборо (16+)
Старые друзья - байкер Харли Дэвидсон и ковбой Мальборо, узнают, что их друг, владелец бара, попал в неприятности. Его бар пытается отнять некий банк, повысив арендную плату до максимальных высот. Друзья, собрав банду, пытаются раздобыть деньги, ограбив инкассаторскую машину этого самого банка. Однако, в фургоне, вместо наличных лежит крупная партия наркотика "Хрустальная мечта". И за ней уже выслали группу натренированных убийц. После того, как всю команду Дэвидсона и Мальборо расстреливают, это дело становится для друзей еще более личным. Режиссёр: Саймон Уинсер 1991 г.
08:25 Слезы солнца (16+)
Во время военного переворота в Нигерии, правительство США приняло решение эвакуировать всех своих граждан из зоны конфликта. После спасения посла, выясняется, что в самом сердце джунглей, охваченных войной, находится Лена Кендрикс, врач гуманитраной миссии. Лейтенант А.К. Уолтерс проводит спасательную операцию согласно указу, пока не замечает ужасов, творящихся вокруг. Повстанцы учинили бесчинства с местным населением и Уолтерс не смог смотреть на это спокойно. Он нарушает приказ и организует спасение группы беженцев до безопасной территории. "Слезы солнца" - военно-патриотическая драма с Брюсом Уиллисом в главной роли. Режиссёр: Антуан Фукуа 2003 г.
Кадр к фильму Слезы солнцаКадр к фильму Слезы солнцаКадр к фильму Слезы солнца
10:35 Рэмбо III (16+)
Джон Рэмбо, навоевавшись во Вьетнаме, решает уйти на покой, и удаляется от мира в буддийском монастыре. Там его и находит бывший командир полковник Сэмюэль Траутман, который участвует в войне в Афганистане. Он предлагает Рэмбо составить ему компанию, но получает отказ. Следующим, кто обращается к Джону, становится агент ЦРУ, сообщивший, что во время выполнения задания Траутман попал в плен к советским войскам. Рэмбо понимает, что вновь без него не обойтись, и в одиночку отправляется в Афганистан выручать своего бывшего командира. "Рэмбо III" признан одним из самых жестоких фильмов франшизы о ветеране вьетнамской войны в исполнении Сильвестра Сталлоне. Режиссёр: Питер МакДональд 1988 г.
Кадр к фильму Рэмбо IIIКадр к фильму Рэмбо IIIКадр к фильму Рэмбо III
12:30 Рэмбо 4 (16+)
События третьей и четвертой части разделяет двадцать лет. Ветеран вьетнамской войны Джон Рэмбо ведет затворнический образ жизни на задворках Бангкока, уединившись в маленькой хижине на берегу реки. Однажды к Рэмбо обращается группа миссионеров, желающая перейти через реку Салуин, чтобы оказать помощь местной народности карен, которых угнетают бирманские военные. Рэмбо выполняет свой долг, а по возвращении домой узнает, что миссионеры попали в плен к бирманцам. Объединившись с другими наемниками, Джон отправляется на помощь мирным волонтерам, вновь ввязываясь в кровопролитную и жестокую войну. "Рэмбо VI" стал первым из серии фильмов про ветерана вьетнамской войны, режиссером который выступил исполнитель главной роли Сильвестр Сталлоне. Режиссёр: Сильвестр Сталлоне 2008 г.
Кадр к фильму Рэмбо 4Кадр к фильму Рэмбо 4Кадр к фильму Рэмбо 4
14:05 Власть огня (12+)
"Власть огня" - третий полнометражный фильм от одного из ведущих режиссёров "Секретных материалов". Лондон, наши дни. 12-ти летний Куинн становится свидетелем пробуждения средневекового дракона. Прямо на глазах у мальчишки монстр беспощадно расправляется с его матерью. Не проходит и двух десятков лет, как огнедышащие чудовища захватывают всю планету, испепеляя города и поселки. Небольшая группа выживших влечет жалкое существование в одном из английских замков. Людям как никогда нужен лидер, который бы повел их за собой в этой кровавой битве за жизнь. И кому же, как не Куинну взять инициативу в свои руки и не избавить землю от нашествия ужасных чудовищ? Режиссёр: Роб Боумен 2002 г.
Кадр к фильму Власть огняКадр к фильму Власть огняКадр к фильму Власть огня
16:00 Страшные истории для рассказа в темноте (16+)
1968 год. Над Америкой витает ветер перемен... Но не над маленьким городком Милл-Вэлли, где проживало несколько поколений таинственной семьи Беллоу. В их зловещем особняке на краю города мучительная жизнь девочки Сары, хранящей ужасные тайны, превратилась в книжку страшных историй. Спустя время эти жуткие рассказы воплотились в реальность для нескольких подростков, нашедших книгу."Страшные истории для рассказа в темноте" - экранизация популярной трилогии ужасов Элвина Шварца. Режиссёр: Андре Овредал 2019 г.
17:55 Разрушитель (16+)
В 1996 году на улицах Лос-Анджелеса бесчинствует банда головорезов Саймона Феникса, чернокожего преступника с выбеленными волосами. На счету бандита десятки жертв, и лучший представитель местного департамента полиции Джон Спартан по кличке Разрушитель тщетно гоняется за Саймоном уже два года. Наконец, Джону удается поймать головореза, но его обвиняют в превышении полномочий и вместе с Саймоном помещают в криогенную тюрьму. Саймону присужден пожизненный срок, Джону - всего 70 лет заключения. Но проходит половина отмерянного копу срока, и преступник совершает дерзкий побег. Чтобы поймать Саймона, из заморозки выводят Джона. За годы, проведенные им в крио-коме в мире многое изменилось. Люди обленились, даже мирские удовольствия заменили виртуальными, и последнее убийство на Земле было зафиксировано в 2010 году. Режиссёр: Марко Брамбилла 1993 г.
20:00 Следопыт (18+)
Фильм, снятый в качестве ремейка норвежской картины 1987 года "Первопроходец", рассказывает нам о попытках суровых викингов перекочевать в Северную Америку, уничтожив при этом всех индейцев. Главный герой - дикарь и сын вождя по факту рождения - был брошен за слабость на произвол судьбы жестоким родителем. Мальчика растили индейцы и нарекли его Призраком. И вот спустя пятнадцать лет викинги возвращаются в его родную деревню и полность уничтожают её. Теперь возмужавший мальчик, наделенный ловкостью, силой и обладая знанием местности, будет мстить своим бывшим сородичам. Режиссёр: Маркус Ниспел 2007 г.
Кадр к фильму СледопытКадр к фильму СледопытКадр к фильму Следопыт
21:45 12 раундов (16+)
Полицейский детектив Дэнни Фишер из Нового Орлеана арестовывает опасного преступника Майлса Джексона. После этого по вине того же Фишера погибает подруга Майлса, и он, оказавшись в тюрьме, мечтает о мести. Через год Майлс совершает побег и похищает возлюбленную Фишера. Чтобы спасти ее, опытный коп должен принять участие в опасной игре, которую придумал преступник. По всему городу он находит задания и выполняет их. Если Фишер успешно пройдет 12 раундов сумасшедшей игры, его подруга спасена. Полицейский вынужден следовать указаниям и играть по правилам, которые навязывает ему враг, но неизвестно, сдержит ли преступник свое слово. Режиссёр: Ренни Харлин 2009 г.
Кадр к фильму 12 раундовКадр к фильму 12 раундовКадр к фильму 12 раундов
23:50 Два ствола (16+)
Криминальная история двух грабителей, которые на самом деле не те, кем кажутся. Один из них - агент из управления по борьбе с наркотиками, а другой - тайный агент разведки ВМС. Сами того не желая, они занимаются расследованием дел друг друга, а также воруют деньги у мафии. Через некоторое время героям придется украсть 50 миллионов долларов у ЦРУ. Фильм "Два ствола" снят по мотивам одноименного комикса Стивена Гранта. Режиссёр: Бальтасар Кормакур 2013 г.
Кадр к фильму Два стволаКадр к фильму Два стволаКадр к фильму Два ствола
01:45 Не говори ни слова (16+)
Психиатр доктор Натан Конрад заинтересован медицинским случаем пациентки по имени Элизабет - социопатичной молодой девушки, плохо идущей на контакт с врачами, но периодически впадающей в агрессию. Занявшись ее лечением, Конрад даже не подозревал, что именно от Элизабет будет зависеть безопасность его семьи. Незивестные похищают его дочь и требуют выяснить некую информацию у пациентки психиатрической клиники. Им нужно, чтобы Элизабет назвала шестизначный код, но девушка не говорит ни слова. От ее поведения зависит жизнь дочери Натана. Триллер "Не говори ни слова" снят на основе одноименного романа Эндрю Клэвана. Режиссёр: Гэри Фледер 2001 г.
Кадр к фильму Не говори ни словаКадр к фильму Не говори ни словаКадр к фильму Не говори ни слова
04:30 Сотовый (16+)
Банда отморозков запирает ни в чем не повинную Джессику на чердаке, и ее единственная надежда спастись заключается в едва работающем старом телефоне. Сделав звонок по случайному номеру, Джессика попадает на парня по имени Райан. У того свои дела, но женщине удается убедить совершенно незнакомого человека, что от него теперь зависит ее жизнь. Однако, соглашаясь помочь ей, Райан и подумать не мог, что обычный звонок на "Сотовый" и путь в полицию будет чреват смертельными опасностями. Режиссёр: Дэвид Р. Эллис 2004 г.
Кадр к фильму СотовыйКадр к фильму СотовыйКадр к фильму Сотовый