Здравствуйте, Гость!
27 апреля, 05:57

Мужское кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
14 мая, суббота 

06:15 Копы в глубоком запасе (16+)
Терри Хойтз и Аллен Гэмбл работают в полиции Нью-Йорка. Их называют детективами, но на самом деле они больше заняты бумажной работой, чем расследованием преступлений. Зато детективы Дэнсон и Манцетти - образцовые копы, они с легкостью обезвреживают преступников, поигрывая мышцами и успевая при этом весело шутить. И вот как-то раз Терри и Аллену выпадает шанс покинуть свои насиженные места и отправиться помогать самым крутым полицейским города. Возможно, это было не самой лучшей идеей... Режиссёр: Адам МакКей 2010 г.
Кадр к фильму Копы в глубоком запасеКадр к фильму Копы в глубоком запасеКадр к фильму Копы в глубоком запасе
08:15 Харлей Дэвидсон и ковбой Мальборо (16+)
Старые друзья - байкер Харли Дэвидсон и ковбой Мальборо, узнают, что их друг, владелец бара, попал в неприятности. Его бар пытается отнять некий банк, повысив арендную плату до максимальных высот. Друзья, собрав банду, пытаются раздобыть деньги, ограбив инкассаторскую машину этого самого банка. Однако, в фургоне, вместо наличных лежит крупная партия наркотика "Хрустальная мечта". И за ней уже выслали группу натренированных убийц. После того, как всю команду Дэвидсона и Мальборо расстреливают, это дело становится для друзей еще более личным. Режиссёр: Саймон Уинсер 1991 г.
10:05 Широко шагая (12+)
Три срока подряд отработав шерифом в графстве МакНейри, Буфорд Пассер служил верой и правдой согражданам. Он активно боролся с преступностью и держал город в чистоте и порядке, не позволяя разрастаться преступности. Но после несчастного происшествия - убийства его жены, шериф совсем упал духом и опустил руки. Город заполнился насилием, наркотиками, и нарушителями. Спасение города попадает в руки вернувшегося в родной город солдата США Криса Ваугна. Который и занимает место шерифа. Режиссёр: Кевин Брэй 2004 г.
Кадр к фильму Широко шагаяКадр к фильму Широко шагаяКадр к фильму Широко шагая
11:30 Солнцепек (18+)
События фильма разворачиваются в Луганске в мае 2014 года. Бывший афганец Влад Новожилов наблюдает за развивающимися событиями в родном городе и решает увезти семью из страны. Он не хочет больше воевать. Но обстоятельства складываются так, что ему приходится сделать тяжелый моральный выбор. Режиссёр: Михаил Вассербаум, Максим Бриус 2021 г.
14:05 12 раундов (16+)
Полицейский детектив Дэнни Фишер из Нового Орлеана арестовывает опасного преступника Майлса Джексона. После этого по вине того же Фишера погибает подруга Майлса, и он, оказавшись в тюрьме, мечтает о мести. Через год Майлс совершает побег и похищает возлюбленную Фишера. Чтобы спасти ее, опытный коп должен принять участие в опасной игре, которую придумал преступник. По всему городу он находит задания и выполняет их. Если Фишер успешно пройдет 12 раундов сумасшедшей игры, его подруга спасена. Полицейский вынужден следовать указаниям и играть по правилам, которые навязывает ему враг, но неизвестно, сдержит ли преступник свое слово. Режиссёр: Ренни Харлин 2009 г.
Кадр к фильму 12 раундовКадр к фильму 12 раундовКадр к фильму 12 раундов
16:10 Разрушитель (16+)
В 1996 году на улицах Лос-Анджелеса бесчинствует банда головорезов Саймона Феникса, чернокожего преступника с выбеленными волосами. На счету бандита десятки жертв, и лучший представитель местного департамента полиции Джон Спартан по кличке Разрушитель тщетно гоняется за Саймоном уже два года. Наконец, Джону удается поймать головореза, но его обвиняют в превышении полномочий и вместе с Саймоном помещают в криогенную тюрьму. Саймону присужден пожизненный срок, Джону - всего 70 лет заключения. Но проходит половина отмерянного копу срока, и преступник совершает дерзкий побег. Чтобы поймать Саймона, из заморозки выводят Джона. За годы, проведенные им в крио-коме в мире многое изменилось. Люди обленились, даже мирские удовольствия заменили виртуальными, и последнее убийство на Земле было зафиксировано в 2010 году. Режиссёр: Марко Брамбилла 1993 г.
18:15 Следопыт (18+)
Фильм, снятый в качестве ремейка норвежской картины 1987 года "Первопроходец", рассказывает нам о попытках суровых викингов перекочевать в Северную Америку, уничтожив при этом всех индейцев. Главный герой - дикарь и сын вождя по факту рождения - был брошен за слабость на произвол судьбы жестоким родителем. Мальчика растили индейцы и нарекли его Призраком. И вот спустя пятнадцать лет викинги возвращаются в его родную деревню и полность уничтожают её. Теперь возмужавший мальчик, наделенный ловкостью, силой и обладая знанием местности, будет мстить своим бывшим сородичам. Режиссёр: Маркус Ниспел 2007 г.
Кадр к фильму СледопытКадр к фильму СледопытКадр к фильму Следопыт
20:00 Кто круче водит: Джейсон Стэйтем или Лиам Нисон? (12+)
21:50 Слезы солнца (16+)
Во время военного переворота в Нигерии, правительство США приняло решение эвакуировать всех своих граждан из зоны конфликта. После спасения посла, выясняется, что в самом сердце джунглей, охваченных войной, находится Лена Кендрикс, врач гуманитраной миссии. Лейтенант А.К. Уолтерс проводит спасательную операцию согласно указу, пока не замечает ужасов, творящихся вокруг. Повстанцы учинили бесчинства с местным населением и Уолтерс не смог смотреть на это спокойно. Он нарушает приказ и организует спасение группы беженцев до безопасной территории. "Слезы солнца" - военно-патриотическая драма с Брюсом Уиллисом в главной роли. Режиссёр: Антуан Фукуа 2003 г.
Кадр к фильму Слезы солнцаКадр к фильму Слезы солнцаКадр к фильму Слезы солнца
00:05 Разборки в маленьком Токио (16+)
Полицейский японского происхождения Крис Кеннер работает в одном из самых криминальных районов Лос-Анджелеса - Маленьком Токио, который является прибежищем для японских мигрантов. У Криса есть давняя боль - он мечтает отомстить за смерть родителей убийце из японской мафии якудза. Однажды Кеннеру назначают нового напарника - Джонни Мурату. Поначалу Крис и Джонни с трудом находили общий язык, но общее дело - расследование убийства танцовщицы - объединяет напарников. "Разборка в Маленьком Токио" является первым американским фильмом актера Брэндона Ли. Режиссёр: Марк Л. Лестер 1991 г.
01:35 Спаун (16+)
Солдата Эла Симмонса (Майкл Джей Уайт) во время выполнения очередного задания предает Джейсон Винн (Мартин Шин), его начальник и глава тайного правительственного агентства. Он приказывает своей подчиненной Джессике Прист (Мелинда Кларк) убить Симмонса. Попав в ад, Эл заключает сделку с дьяволом: он может вернуться на Землю и увидеться со своей любимой женой Вандой, только если станет генералом армии зла и вечным слугой преисподней. Дьявол дает Симмонсу прочный костюм и оружие и отправляет его в мир живых. Но тут герой узнает, что на Земле все уже успело измениться... Фильм снят по мотивам одноименного комикса Тодда Макфарлейна. Режиссёр: Марк А.З. Диппе 1997 г.
03:20 Судья Дредд (16+)
Третье тысячелетие. Земля претерпела необратимые изменения, вследствие чего привычный уклад жизни стал невозможен. Хаос и анархия воцарились повсюду. Обычные представители закона не смогли справиться с разгулом преступности, и тогда их заменил новый элитный отряд полицейских - Судей. Они безлики и безжалостны, они преследуют лишь одну цель - справедливость. И самый известный каратель в городе - Судья Дредд, не прощающий нарушителям спокойствия даже самой маленькой шалости. Режиссёр: Дэнни Кэннон 1995 г.