Здравствуйте, Гость!
29 марта, 04:39

Наше Любимое - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
06 июня, понедельник 

05:25 Уходя-уходи (12+)
Советская комедия по мотивам повести Леонида Треера "Из жизни Дмитрия Сулина". Главный герой - бухгалтер овощной базы Дмитрий Павлович, рядовой служащий. Каждую ночь мужчина видит один и тот же сон, в котором он спешит с кружкой в поле подоить корову, но начальник - директор Семен Семенович - опережает его. Просыпается Дмитрий в слезах и со временем начинает испытывать к шефу неприязнь. По жизни тихий и нерешительный, герой "Уходя - уходи" часто попадает в смешные и глупые ситуации. Но наступает момент, когда Дмитрий вспоминает, что был когда-то смелым и отважным. Он врет жене и устраивает драку в электричке. А когда мужчину берут под стражу приехавшие милиционеры, он ничуть не расстраивается. Режиссёр: Виктор Трегубович 1978 г.
06:55 Альпийская баллада (12+)
Военная мелодрама по одноименной повести Василя Быкова. Идет Великая Отечественная война, завод в Альпах, где работают военнопленные, подвергается ночным бомбардировкам. Воспользовавшись этим, пятеро заключенных, среди которых и русский солдат Иван, осуществляют побег. И лишь ему одному удается уйти в горы, где он встречает итальянскую девушку Джулию, также бежавшую из плена. Режиссёр: Борис Степанов 1965 г.
08:25 Ночное происшествие (12+)
Советский детективный фильм, рассказывающий историю пострадавшей при разбойном нападении женщины, у которой украли деньги и документы. Галину Укладову нашли случайные прохожие, когда она лежала в темном переулке с разбитой головой. Доставленную в больницу женщину опрашивает следователь Сергей Митин. По ее описанию задерживают таксиста Степана Воронова, ранее уже привлекавшегося к уголовной ответственности. Казалось бы, что дело можно закрывать, но у следователя Митина появляются подозрения, что это не простое бытовое преступление. Детектив "Ночное происшествие" снят по одноименной повести Владислава Морозова. Режиссёр: Вениамин Дорман 1980 г.
09:50 Государственный преступник (6+)
Сюжет фильма разворачивается во время судебного процесса над военным преступником, который происходит в южном провинциальном городе. Бывший начальник зондеркоманды Берг обвиняется в содействии фашистам. Против Берга выступает Нина Семенова - военный врач и свидетельница всех преступлений. Она дает показания так же против Юрия Золотицкого, который в самом начале войны оказывал услуги немцам. В процессе расследования на суд выносятся все более и более ужасные преступления против человечества. В актерском составе фильма "Государственный преступник" задействованы звезды советского экрана - Александр Демьяненко, Клара Лучко, Бруно Фрейндлих и другие. Режиссёр: Николай Розанцев 1965 г.
11:25 Из жизни начальника уголовного розыска (12+)
Cложные, противоречивые взаимоотношения между двумя совершенно разными людьми: начальником уголовного розыска и бывшим вором-рецидивистом, казалось заходят в тупик. Но критическая ситуация заставляет бывшего уголовника переступить порог недоверия и неприязни... Режиссёр: Степан Пучинян. 1983 г.
Кадр к фильму Из жизни начальника уголовного розыскаКадр к фильму Из жизни начальника уголовного розыскаКадр к фильму Из жизни начальника уголовного розыска
12:55 По данным уголовного розыска (12+)
Экранизация повести Э. А. Хруцкого "Тревожный август". Во время Великой Отечественной войны, в июле 1941 года, наступающие фашисты перехватили автомобиль, перевозивший ювелирные изделия. Руководство немецкой разведки дало указание: внедрить своего агента, используя документы убитого инкассатора.... В августе 1942 года лейтенант Сергей Белов получил назначение в МУР. В первый же день на новом месте он сталкивается с жестоким убийством: семья ювелира Ивановского убита в собственной квартире. По данным уголовного розыска в преступлении замешан заместитель начальника охраны Ювелирторга. Режиссёр: Валерий Михайловский 1979 г.
Кадр к фильму По данным уголовного розыскаКадр к фильму По данным уголовного розыскаКадр к фильму По данным уголовного розыска
14:05 Укол зонтиком (16+)
Классическая комедия с Пьером Ришаром. Актёр-неудачник Грегуар Леконт отправляется на кастинг на роль убийцы. Однако в результате недоразумения попадает на встречу с настоящими мафиози и, приняв их главаря за продюсера, подписывает с ними контракт. Грегуар не подозревает, что ему предстоит выступить в роли настоящего киллера и убить в Сен-Тропе торговца оружием Отто Крампе по прозвищу "Кит", уколов его зонтиком с отравленным наконечником. А по пятам незадачливого актёра идёт настоящий наёмный убийца. Режиссёр: Жерар Ури 1980 г.
Кадр к фильму Укол зонтикомКадр к фильму Укол зонтикомКадр к фильму Укол зонтиком
15:40 Ас (18+)
Итальянская комедия с Адриано Челентано в главной роли. Гениальный карточный шулер по кличке Туз не имеет себе равных. Вряд ли найдется такой человек, который смог бы его обыграть. После того, как Туз обзавелся семьей, он был вынужден оставить свою азартную карьеру. Но надолго его не хватает и вот знаменитый ас вновь сидит за карточным столом. Туз обыгрывает другого известного шулера на крупную сумму, когда возвращается домой с выигрышем, его убивают. Но даже в этом случае деятельность Туза не закончилась на Земле - он возвращается в виде призрака, чтобы помочь своей вдове вновь обрести счастье. Режиссёр: Франко Кастеллано, Джузеппе Моччиа 1981 г.
17:10 Вне закона (18+)
Комиссар Жордан - эксцентричный полицейский, привыкший добиваться своего. Он охотится за французским наркобароном Микачи. Начальство и коллеги будто специально мешают ему, поэтому Жордан в одиночку бросает вызов целому картелю Режиссёр: Жак Дере 1983 г.
18:50 Одиночка (16+)
Накануне отставки комиссар полиции Стан и его напарник Симон отправляются в последний рейд по злачным местам. В одном из ночных клубов полицейские встречают давнего врага - опасного преступника Шнайдера, который при попытке задержания убивает Симона. После гибели напарника, Стан решает остаться в полиции, чтобы отомстить Шнайдеру. Такая возможность появляется у него лишь спустя два года, когда преступник вновь объявляется в городе. "Одиночка" - криминальный боевик с Жаном-Полем Бельмондо в главной роли. Режиссёр: Жак Дере 1987 г.
Кадр к фильму ОдиночкаКадр к фильму ОдиночкаКадр к фильму Одиночка
20:25 Большие и маленькие (12+)
Фильм "Большие и маленькие" состоит из трех новелл, основанных на научных трудах великого педагога А.С. Макаренко, уделявшего много своего внимания трудным и беспризорным детям. Первая история рассказывает о мальчике по имени Боря Горохов. Несмотря на неплохие способности и таланты, Боря плохо учится и прогуливает школу. Второй рассказ - о семье простого библиотекаря Веры Игнатьевны, чья семья лишь с виду кажется благополучной. Третий фильм повествует о брате Игоре и сестре Оле, чей отец ушел из семьи, бросив мать и их самих. Режиссёр: Мария Федорова 1963 г.
Кадр к фильму Большие и маленькиеКадр к фильму Большие и маленькиеКадр к фильму Большие и маленькие
21:55 Зеленые цепочки (12+)
После возвращения в Ленинград из летнего лагеря двое друзей Мишка и Степка помогают однорукому фронтовику дяде Пете донести тяжелый чемодан. Из-за внезапно начавшейся бомбардировки, мальчики остаются вместе с чемоданом, а дядя Петя исчезает. Позднее, ребята решают посмотреть, что же находится в чемодане фронтовика и обнаруживают там ракетницу. Любопытство мальчишек превосходит здравый смысл. Выстрелив из ракетницы, ребята еще не знали, что подали сигнал немецким бомбардировщикам. Уже в советской контрразведке стало очевидно, что им достался чемодан диверсанта. Мальчишки решают помочь разведчикам с поисками дяди Пети. В сюжет приключенческого фильма "Зеленые цепочки" вошли две повести Германа Матвеева. Режиссёр: Григорий Аронов 1970 г.
Кадр к фильму Зеленые цепочкиКадр к фильму Зеленые цепочкиКадр к фильму Зеленые цепочки
23:30 Батька (16+)
Партизанский отряд батьки Миная давно наводил страх на фашистов, назначивших за его голову 10 000 рейхсмарок. Гитлеровцам удалось схватить четверых его детей, которых он не смог эвакуировать. В обмен на их жизни от Миная Шмырева немцы потребовали сложить оружие... Режиссёр: Борис Степанов 1971 г.
01:00 Праздник Нептуна (6+)
В небольшом поселке Малые Пятки существует традиция - каждое 1 января здесь проводят "Праздник Нептуна", посвященный физкультурно-оздоровительным мероприятиям. На самом деле, никакого спортивного праздника не существует, но в районный центр исправно уходят отчеты о его проведении, в расчете на то, что 1 января никто не приедет с проверкой. Все так и было до тех пор, пока Малые Пятки не решает посетить шведская делегация моржей, которые хотят поучаствовать в такой замечательной традиции. Режиссёр: Юрий Афанасьев, Юрий Мамин, Наталья Шилок 1986 г.
Кадр к фильму Праздник НептунаКадр к фильму Праздник НептунаКадр к фильму Праздник Нептуна
01:45 Женя, Женечка и "Катюша" (12+)
Скромный москвич Женя Колышкин постигает тяготы армейской жизни в последние месяцы войны. Этот хрупкий юноша - сплошное недоразумение в военных буднях и слыл в полку разгильдяем. В предновогоднюю ночь солдата отправляют за посылкой, а он натыкается на немецкий блиндаж. Жене удается спастись, но его ждет гауптвахта - участь тоже незавидная. Но связистка из полка катюш - Женечка - спасает солдата. А потом влюбляется в странного ироничного юношу. "Женя, Женечка и "Катюша"" - одна из самых нежных картин о войне. Режиссёр: Владимир Мотыль 1967 г.
03:05 Из жизни начальника уголовного розыска (12+)
Cложные, противоречивые взаимоотношения между двумя совершенно разными людьми: начальником уголовного розыска и бывшим вором-рецидивистом, казалось заходят в тупик. Но критическая ситуация заставляет бывшего уголовника переступить порог недоверия и неприязни... Режиссёр: Степан Пучинян. 1983 г.
Кадр к фильму Из жизни начальника уголовного розыскаКадр к фильму Из жизни начальника уголовного розыскаКадр к фильму Из жизни начальника уголовного розыска
04:40 Государственный преступник (6+)
Сюжет фильма разворачивается во время судебного процесса над военным преступником, который происходит в южном провинциальном городе. Бывший начальник зондеркоманды Берг обвиняется в содействии фашистам. Против Берга выступает Нина Семенова - военный врач и свидетельница всех преступлений. Она дает показания так же против Юрия Золотицкого, который в самом начале войны оказывал услуги немцам. В процессе расследования на суд выносятся все более и более ужасные преступления против человечества. В актерском составе фильма "Государственный преступник" задействованы звезды советского экрана - Александр Демьяненко, Клара Лучко, Бруно Фрейндлих и другие. Режиссёр: Николай Розанцев 1965 г.