Здравствуйте, Гость!
24 апреля, 14:27

Наше Любимое - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
12 июня, воскресенье 

05:00 Принцесса на горошине (12+)
Принцу пришла пора жениться, и на воротах дворца закрасовалась надпись: "Требуется принцесса". Юноша ждал своей суженой, но так и не дождался, отправившись на поиски самостоятельно. Он обошел великое множество земель, а вернулся в родной дом ни с чем. Только тогда принц понял, что не надо далеко ходить - его единственная и неповторимая рядом.Фильм снят по мотивам сказок Андерсена "Принцесса на горошине", "Свинопас", "Самое невероятное" и "Дорожный товарищ". Две последних сказки используют финал, противоположный сюжету. Яркое дополнение к фильму - музыка Антонио Вивальди. Режиссёр: Борис Рыцарев 1976 г.
06:25 Мы жили по соседству (12+)
Восьмиклассники Надя и Сережа любят друг друга и считают, что их чувство - самое крепкое и настоящее. Увлеченные своим первым опытом взаимоотношений, подростки не замечают, как сближаются их собственные родители - одинокая мама Нади и овдовевший отец Сережи. Когда влюбленные обнаруживают родительскую связь, дело идет к свадьбе. Уязвленные в собственном самолюбии, подростки забывают о чувствах и начинают строить заговор против отношений родителей. "Мы жили по соседству" - лирическая драма о первых испытаниях юных влюбленных, не готовых принять чужое счастье. Режиссёр: Николай Лырчиков 1981 г.
Кадр к фильму Мы жили по соседствуКадр к фильму Мы жили по соседствуКадр к фильму Мы жили по соседству
07:40 По данным уголовного розыска (12+)
Экранизация повести Э. А. Хруцкого "Тревожный август". Во время Великой Отечественной войны, в июле 1941 года, наступающие фашисты перехватили автомобиль, перевозивший ювелирные изделия. Руководство немецкой разведки дало указание: внедрить своего агента, используя документы убитого инкассатора.... В августе 1942 года лейтенант Сергей Белов получил назначение в МУР. В первый же день на новом месте он сталкивается с жестоким убийством: семья ювелира Ивановского убита в собственной квартире. По данным уголовного розыска в преступлении замешан заместитель начальника охраны Ювелирторга. Режиссёр: Валерий Михайловский 1979 г.
Кадр к фильму По данным уголовного розыскаКадр к фильму По данным уголовного розыскаКадр к фильму По данным уголовного розыска
08:50 Во бору брусника (Незамужняя жена) (12+)
Александр Петрович Егоров вернулся в родную деревню с фронта инвалидом. Через год овдовел, и на его попечении осталось четверо малолетних детей. Долгие годы Егоров жил один, а потом привел в дом новую жену - молодую соседку Ксению Режиссёр: Евгений Васильев, Евгений Герасимов 1989 г.
Кадр к фильму Во бору брусника (Незамужняя жена)Кадр к фильму Во бору брусника (Незамужняя жена)Кадр к фильму Во бору брусника (Незамужняя жена)
10:05 Во бору брусника (Егоровы) (12+)
Прошло 38 лет. Ребята выросли и покинули родное гнездо. Ксения и Александр Егоровы решили навестить своих чад и отправились в путь. И хотя не все дети порадовали родителей тем, как устроили свою жизнь, всё-таки вернулись родители домой успокоенные Режиссёр: Евгений Васильев, Евгений Герасимов 1989 г.
Кадр к фильму Во бору брусника (Егоровы)Кадр к фильму Во бору брусника (Егоровы)Кадр к фильму Во бору брусника (Егоровы)
11:20 Отцы и деды (12+)
Герои фильма "Отцы и деды" решают бытовые и любовные проблемы и пытаются нащупать нить взаимопонимания. Три поколения семьи Луковых живет в одной квартире. Однажды вышедший на пенсию дед - энергичный и жизнерадостный Алексей Павлович - решает доказать окружающим, что он еще на многое способен. Как говорится, седина в голову, бес в ребро. Старик планирует устроить свою личную жизнь. Но когда он заявляет семье, что намерен жениться, сын Павел Алексеевич не поддерживает его. Поздновато отцу супругу искать - считает мужчина. Впрочем, Луков-старший не намерен сдаваться. В душе он молод, все еще полон сил, и самое лучшее у него впереди. Режиссёр: Юрий Егоров 1982 г.
12:40 Ворошиловский стрелок (16+)
Иван Фёдорович Афонин - пенсионер, ветеран ВОВ и бывший железнодорожник, живет в деревне в скромном доме, со своей единственной внучкой Катей. Мать Кати работает челночницей, и постоянно гоняется за деньгами. В соседнем доме живут трое молодых парней, один из них - одноклассник Кати. Каждую среду у них обычай - они приводят к себе проституток. В одну среду они приметили проходящую мимо Катю, и обманом заманили ее домой, где по очереди изнасиловали девушку. В слезах она прибегает домой, где рассказывает все деду. Убедившись в бессилии закона, дед - ворошиловский стрелок, собрав все силы в кулак, отправляется мстить за честь внучки. Режиссёр: Станислав Говорухин 1999 г.
Кадр к фильму Ворошиловский стрелокКадр к фильму Ворошиловский стрелокКадр к фильму Ворошиловский стрелок
14:15 Не могу сказать "прощай" (12+)
Познакомившись с Сергеем на дискотеке, Лида в него влюбляется. Но тот предпочел ей другую девушку - он женится на Марте и увозит ее в родную деревню, где устраивается работать на лесоповал. Однажды во время валки леса с Сергеем случается несчастье - на него падает дерево. После перенесенной травмы позвоночника парень становится инвалидом - теперь он прикован к кровати и не может ходить. Не вынеся такой жизни, Марта бросает мужа. Кажется, жизнь для Сергея закончилась, но тут, узнав о трагедии, к нему приезжает Лида. Своей любовью она сможет вернуть Сергея к жизни. Фильм "Не могу сказать "прощай" стал лидером советского кинопроката - его посмотрели почти 35 миллионов зрителей. Режиссёр: Борис Дуров 1982 г.
15:40 Здравствуй и прощай (12+)
"Здравствуй и прощай" - это трогательная история любви симпатичной матери-одиночки, передовой колхозницы. Супруг бросил героиню с тремя детьми на руках, а сам уехал в город в поисках "смысла жизни". Оставшись одна, женщина разочаровалась в любви. Только положительный во всех отношениях участковый милиционер сумел растопить сердце героини. У них завязался роман, который обещал перерасти в серьезные отношения и новую семью, но неожиданно в город вернулся непутевый муж и отец семейства. Режиссёр: Виталий Мельников 1972 г.
Кадр к фильму Здравствуй и прощайКадр к фильму Здравствуй и прощайКадр к фильму Здравствуй и прощай
17:15 Личное дело судьи Ивановой (12+)
Героиня фильма - Любовь Григорьевна Иванова - работает судьей. В ее жизни все идет благополучно, но однажды дочь Леночка слышит в телефонной трубке сообщение, адресованное матери. Неизвестная женщина, назвавшаяся "доброжелательницей", сообщает ненавистной судье, что ее муж встречается с другой. Так и есть. Любимый муж и отец завел роман с молоденькой учительницей музыки, и в образцовой семье поселилась ложь и предательство. Личное дело судьи Ивановой становится головной болью для ее маленькой дочери. Осознавая, чем это грозит семье, Леночка пытается наладить отношения между отцом и матерью, но ей не удается урегулировать конфликт. И тогда девочка решает уйти из дома. Режиссёр: Илья Фрэз 1985 г.
18:35 Дамское танго (12+)
Советская бытовая драма по сценарию Валерия Чикова. Главная героиня мелодрамы "Дамское счастье" сталкивается с проблемой всех одиноких матерей - выросший сын женился, и теперь главное место в его жизни принадлежит не пожилой матери, а молодой жене. Мудрая женщина решает уехать в деревню к родственникам, чтобы не мешать своему сыну самостоятельно строить семью. В деревне героиня встречает Федора, приехавшего на летнюю работу. Кажется судьба улыбнулась женщине, подарив ей позднее счастье взаимной любви, но тут к Федору возвращаются из отпуска жена и дочь. Режиссёр: Суламбек Мамилов 1983 г.
Кадр к фильму Дамское тангоКадр к фильму Дамское тангоКадр к фильму Дамское танго