Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 13:12

FilmBox - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
05 июля, вторник 

05:45 Талеа (16+)
Четырнадцатилетняя Ясмин хочет быть со своей биологической матерью Евой. Когда последнюю освобождают из тюрьмы, они вместе едут за город. И это становится первым испытанием для их отношений. Они курят, танцуют и блуждают вместе - все выглядит обнадеживающе. Но становится очевидно: между их потребностями и ожиданиями - пропасть. Режиссёр: Катарина Мюкштайн 2013 г.
07:00 Ходячий гром (16+)
Четырнадцатилетний подросток и его семья оказались заброшены в дикой лесной глуши. С помощью индейского шамана и медведя по прозвищу "Ходячий гром" семья преодолеет разные сложности и невзгоды, а мальчику предстоит многому научиться и стать мужчиной Режиссёр: Крэйг Клайд
08:35 Жучок (12+)
10:00 Счастье после меня (16+)
Эта драма, представляет собой адаптацию книги "Le courage d’une mere". В то время страну тронула история о матери, умирающей от рака, дочь которой после ее смерти вела тяжелую битву против французской администрации, ради сохранить своих детей вместе Режиссёр: Николя Кюш
11:45 Ранчо темная лошадка (12+)
13:35 Подарок папе на Рождество (12+)
Шестнадцатилетняя Джулс мечтает, чтобы ее отец Дэвид вновь стал счастливым после того, как два года назад мама Джулс погибла в автокатастрофе. Также девочка хочет, чтобы отец перестал так пристально следить за ее жизнью и вмешиваться в ее дела. Джулс заводит анкету отца на сайте знакомств. Она надеется, что таким образом Дэвид вновь найдет свою любовь. Но в процессе поисков девушка понимает, что ищет не только подругу для отца, но и маму для себя. Режиссёр: Майкл Дэвис 2020 г.
15:05 Еще три свадьбы (18+)
Молодой преподавательнице предстоит за месяц побывать на трёх свадьбах своих бывших бойфрендов. Чувствуя себя очень неловко в этой ситуации, она предлагает своему коллеге сопровождать её на этих мероприятиях... Режиссёр: Хавьер Руис Кальдера 2013 г.
Кадр к фильму Еще три свадьбыКадр к фильму Еще три свадьбыКадр к фильму Еще три свадьбы
16:40 Производитель игр (12+)
Мальчик Иван Драго (Дэвид Мазоуз) одержим идеей создания новых настольных игр, которые он просто обожает. И однажды, благодаря своему увлечению, герой фильма "Производитель игр" оказывается в фантастическом параллельном мире, в котором живет гений создания игр Мородиан (Джозеф Файнс). Он же, в свою очередь, мечтает не о созидании, а о разрушении - злодей хочет уничтожить город Зил, который когда-то создал дедушка Ивана Николас. Зил - это гигантская настольная игра с множеством головоломок и загадок. Режиссёр: Хуан Пабло Бускарини 2014 г.
Кадр к фильму Производитель игрКадр к фильму Производитель игрКадр к фильму Производитель игр
18:30 Церковный баскетбол (12+)
Волею судеб Дэннис Бакстед становится тренером баскетбольной команды. Мало того, что команда составлена из, мягко говоря, людей далёких от баскетбола, так это не просто баскетбольная лига, а Лига Церковного баскетбола Режиссёр: Курт Хейл 2006 г.
20:05 Месть от кутюр (16+)
Гламурная женщина возвращается на родину, в маленький городок в провинциальной Австралии, покинутый ею в детстве после обвинения в убийстве. Вооружившись швейной машинкой и безупречным знанием стиля от кутюр, она меняет облик местных женщин и наслаждается сладкой местью тем, кто причинил ей боль. Режиссёр: Джослин Мурхаус 2015 г.
Кадр к фильму Месть от кутюрКадр к фильму Месть от кутюрКадр к фильму Месть от кутюр
22:00 Рассказчики (12+)
23:45 Дорога (12+)
Фотожурналистка Эйвери (Зои Белл) отправляется в пеший поход по колумбийским джунглям под руководством гида Гильермо (Начо Вигалондо) и группы миссионеров, которые на поверку оказываются совсем не теми, кем казались. Режиссёр: Джош С. Уоллер 2015 г.
Кадр к фильму ДорогаКадр к фильму ДорогаКадр к фильму Дорога
01:30 Мертвый сезон (16+)
Пол Уокер, молодой бродяга, подрабатывающий то тут, то там, оставшись на зиму в приморском городке, решает заняться воровством. Но первое же его преступление вышло неудачным - его ловит бармен Гарри, который и сам оказывается в прошлом вором. Гарри решает обучить Пола этому ремеслу. Ко всему прочему в городке замышляется убийство, и Пол оказывается втянут в жестокую криминальную историю. Режиссёр: Jevon O`Neill 2004 г.
Кадр к фильму Мертвый сезонКадр к фильму Мертвый сезонКадр к фильму Мертвый сезон
03:15 Просто полицейская (12+)
04:50 Великолепные Эмберсоны (16+)
Три поколения богатой американской семьи Эмберсонов верили в то, что их положение прочно и незыблемо. Но наступают новые времена, и такой привычный окружающий мир рушится до основания. А избалованный и легкомысленный юный Джордж Эмберсон после смерти отца совсем "теряет голову" от свалившегося на него богатства.Обуреваемый себялюбием, он запрещает своей матери Изабель встречаться с человеком, которого она любит, и порывает со своей возлюбленной, растоптав собственные романтические чувства. Режиссёр: Альфонсо Арау