Здравствуйте, Гость!
24 апреля, 13:06

FilmBox - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
08 июля, пятница 

05:15 Маре. Наша история любви (16+)
Жизнь в трущобах, разделенная между двумя враждующими бандами наркоторговцев. Аналидия является дочерью одного из лидеров банд, а Джоната является другом из детства второго. Обое они учатся в танцевальной школе, находящейся точно по середине, между этими двумя группами. Открыто вдохновлен историей Ромео и Джульетты, фильм рассматривает силу нашего чувства музыки, наш современный танец, а также странную смесь общества трущоб, где насилие живет рядом с художественными возможностями созданными социальными проектами Режиссёр: Люсия Мурат
06:55 Окончание эфира (12+)
07:00 Верхом на торнадо (12+)
08:55 Второй шанс (12+)
10:40 Месть от кутюр (16+)
Гламурная женщина возвращается на родину, в маленький городок в провинциальной Австралии, покинутый ею в детстве после обвинения в убийстве. Вооружившись швейной машинкой и безупречным знанием стиля от кутюр, она меняет облик местных женщин и наслаждается сладкой местью тем, кто причинил ей боль. Режиссёр: Джослин Мурхаус 2015 г.
Кадр к фильму Месть от кутюрКадр к фильму Месть от кутюрКадр к фильму Месть от кутюр
12:35 Долгая дорога домой (16+)
После смерти матери 12-летний Сет уезжает жить к своим дедушке и бабушке. Дедушка не очень доволен присутствием внука: он никогда не одобрял брак дочери и ничего не хочет слышать про отца Сета - мужчину с индейскими корнями, геройски погибшего во Вьетнаме. Вскоре бабушка умирает, и внук с дедом остаются сами по себе. Режиссёр: Крэйг Клайд
14:05 Кристальная река (12+)
15:45 1+1 (16+)
Богатый бизнесмен Филипп становится инвалидом по вине несчастного случая (прототип героя - французский аристократ Филиппа Поццо ди Борго). Помогая бедняге адаптироваться, врачи направляют к нему работников по уходу за больными. Из всех кандидатов на роль медбрата привередливый богач выбирает самого странного: молодого африканского эмигранта с судимостью. Непосредственный араб становится для скучающего Филиппа и ангелом-хранителем, и источником ежедневных приключений. Отношения двух мужчин из разных социальных слоев перерастают в крепкую дружбу. Режиссёр: Оливье Накаш, Эрик Толедано 2011 г.
17:35 Американец в Китае (12+)
19:05 Мэр Кекс (12+)
20:30 Ковбоям всегда мало (12+)
22:00 Сердце мое (18+)
Действие фильма разворачивается в 1934 году. Замужняя Мэделин приглашает пожить у себя свою сестру Дину. Брак Мэделин, с виду благополучный, на самом деле давно держится лишь на привычке супругов друг к другу. Поэтому когда в доме появляется молодая и интересная женщина, между Диной и мужем Мэделин Рикки возникают чувства, сопротивляться которым они не в состоянии. "Сердце мое" - мелодрама с Хеленой Бонем Картер и Полом Беттани в главных ролях. Режиссёр: Тадеус О’Салливан 2002 г.
23:35 Мисс Никто (12+)
01:05 Мой сын, мой сын, что ты наделал (16+)
История об актере, который сошел с ума и перепутал сцену с жизнью. Он убил свою мать, повторив греческую трагедию в пригороде Сан-Диего, и теперь детектив пытается понять, что же привело актера к безумию. Другой важный вопрос - как выманить его из дома, где он сидит с заложниками и кричит что-то непонятное про бога и пиццу. Режиссёр: Вернер Херцог. 2009 г.
02:35 Опасное расследование (16+)
Реальная история о группе журналистов, которые ставят под сомнение публичное заявление властей о подготовке оружия массового уничтожения. Их газета становится едва ли не единственным изданием, предлагающим альтернативный взгляд на события, последовавшие после террористической атаки на США 11 сентября 2001 года. Репортеры проводят расследование и собирают доказательства обмана американской нации. Они встречаются с различными инсайдерами и находят секретные документы, ввязываясь в очень опасную игру. Режиссёр: Роб Райнер 2017 г.
04:05 Для начала захватим Бруклин (12+)