Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 21:37

FilmBox - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
19 июля, вторник 

05:40 Болтушка (12+)
07:00 Роман о романе (18+)
Писатель Нейт Шепэрд и прекрасная Дженни Спаркс встречаются в нью-йоркском баре. Совершенно незнакомые люди, у которых был плохой день, пришли сюда на свидание со своими партнерами, но вскоре они понимают, что, на самом деле, ждут друг друга. Режиссёр: Элли Дворин 2011 г.
08:30 Потерянное сокровище Джесси Джеймса (12+)
10:10 Шугар Крик: Проблемный учитель (12+)
11:15 Воскрешая чемпиона (16+)
Эрик Кернан - спортивный обозреватель, чья карьера складывается не очень гладко. Его отец - знаменитый спортивный комментатор, чья слава до сих пор бросает тень на дело Эрика. Однажды Кернан встречает на улице бездомного, в котором узнает бывшего чемпиона по боксу Боба Саттерфилда. Решив, что это его шанс написать по-настоящему интересный материал, Эрик решает написать о непростой жизни Боба. Воскрешая чемпиона, Кернан и сам пытается воскресить свою жизнь из рутины и апатии. Режиссёр: Род Лури 2007 г.
13:10 От семьи не убежишь (16+)
Валентин - успешный архитектор-дизайнер, который всем говорит, что он сирота, потому что стыдится своего происхождения. Его родители - обычные продавцы металлолома с севера Франции. Но попав под машину, Валентину приходится выздоравливать под чуткой опекой своей любящей семьи. Режиссёр: Дэни Бун 2018 г.
Кадр к фильму От семьи не убежишьКадр к фильму От семьи не убежишьКадр к фильму От семьи не убежишь
14:55 Ранчо темная лошадка (12+)
Когда кажется, что вся жизнь женщины распадается на части, неукротимый конь ей матери становится единственной надеждой на будущее. Диана начинает тренировать непослушную лошадь Режиссёр: Корнелия Мур
16:45 Няня-футболист (12+)
18:20 Жучок (12+)
19:45 Маленькие секреты большой компании (16+)
Веселая компания готовит сюрприз для своего закадычного друга Макса Кантара и без предупреждения заваливается к нему на виллу на мысе Кап-Ферре, чтобы поздравить с юбилеем... Но, судя по всему, у Макса нет особого повода для веселья."Маленькие секреты большой компании" - продолжение фильма Гийома Кане "Маленькие секреты" 2010 года. Режиссёр: Гийом Кане 2019 г.
Кадр к фильму Маленькие секреты большой компанииКадр к фильму Маленькие секреты большой компанииКадр к фильму Маленькие секреты большой компании
22:00 В былые времена (12+)
Профессиональный боксер Энтони Родригес (Уильям ДеМео) вырос в конце 1980-х годов на улицах Бруклина, в довольно суровой обстановке среди шпаны, разборок, стрельбы и сомнительного рода заведений. Мать героя фильма "В былые времена" умерла рано, а отец спился и не обращал никакого внимания на сына. Будучи наполовину пуэрториканцем, наполовину итальянцем, Энтони не раз приходилось сталкиваться с жестокими проявлениями расизма. Однажды парня взял под свою опеку местный мафиози Энцо Девино (Майкл Мэдсен), он же поддержал стремление Энтони заниматься профессиональным боксом. Режиссёр: Пол Боргез 2016 г.
Кадр к фильму В былые временаКадр к фильму В былые временаКадр к фильму В былые времена
00:00 Вино лета (12+)
01:30 Чистая кожа (16+)
Молодой студент-мусульманин Эш, учащийся в Лондоне, примыкает к террористической ячейке. В это время в одном популярном лондонском ресторане происходит взрыв. Агенту секретной службы Эвану дают задание найти тех, кто отвечает за этот теракт. Пока Эш проходит подготовку, чтобы стать террористом-смертником, Эван пытается проникнуть в хитросплетение подпольных террористических сетей, действующих в Лондоне. Режиссёр: Хади Хаджэйг 2012 г.
Кадр к фильму Чистая кожаКадр к фильму Чистая кожаКадр к фильму Чистая кожа
03:15 Маленькие секреты (16+)
Действие фильма разворачивается на прекрасном лазурном побережье Франции, на мысе Ферре. Именно сюда отправляется компания давних друзей отдохнуть и насладиться приятным обществом. В один из приятных теплых вечеров на берегу моря друзья делятся друг с другом своими маленькими тайнами. Что может быть лучше такого доверия между близкими людьми, но говорить правду и ничего кроме правды оказывается не всегда хорошо. Из-за некоторых откровений начинаются проблемы во взаимоотношениях друзей. Фильм "Маленькие секреты" был номинирован на французскую премию Сезар за актерские работы. Режиссёр: Гийом Кане 2010 г.
Кадр к фильму Маленькие секретыКадр к фильму Маленькие секретыКадр к фильму Маленькие секреты