Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 02:51

FilmBox - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
21 июля, четверг 

07:00 Маре. Наша история любви (16+)
Жизнь в трущобах, разделенная между двумя враждующими бандами наркоторговцев. Аналидия является дочерью одного из лидеров банд, а Джоната является другом из детства второго. Обое они учатся в танцевальной школе, находящейся точно по середине, между этими двумя группами. Открыто вдохновлен историей Ромео и Джульетты, фильм рассматривает силу нашего чувства музыки, наш современный танец, а также странную смесь общества трущоб, где насилие живет рядом с художественными возможностями созданными социальными проектами Режиссёр: Люсия Мурат
08:45 Захват пяти (12+)
Вся школа, включая двух подружек - Дэвон и Габби, - собирает этикетки от популярного энергетика, чтобы получить право принять в своих стенах концерт известной "мальчуковой" поп-группы 5 Leo Rise. Идея проваливается, когда Дэвон уничтожает всю коллекцию этикеток и заодно шансы на встречу с кумирами. Что же остается делать отчаявшимся девчонкам? Конечно же, похитить поп-идолов! План удается лишь наполовину, а дальше события развиваются уж совсем непредсказуемо, ведь в них замешаны романтические чувства, не зря фильм называется "Укради мое сердце". Режиссёр: Эндрю Уоллер 2007 г.
10:15 Молитва Реджи (12+)
Бывшая звезда американского футбола решает уйти на пенсию и тренировать футбольную команду средней школы, помогая им избегать губительных искушений Режиссёр: Пол Маккеллипс
11:50 Второй шанс (12+)
Маленькая девочка Санни, которая пострадала в автомобильной аварии и потеряла возможность самостоятельно ходить, переезжает вместе с матерью на конное ранчо. Здесь она знакомится с Беном Тейлором, который когда-то был звездой родео, и с лошадью по имени Джинджер. Общение с Джинджер и Беном возвращает Санни жизнерадостность, веру в чудеса и дарит второй шанс на восстановление здоровья. Режиссёр: Джеймс Фарго 1998 г.
13:35 Время сердце (12+)
15:30 Замуж на 2 дня (16+)
Изабель мечтает о свадьбе. Но на её семье лежит проклятие. Все первые браки неминуемо заканчиваются разводами. Поэтому, когда ее парень делает ей предложение, Изабель решает перехитрить судьбу. Она отыскивает первого попавшегося лузера, влюбляет его в себя и: вместо того, чтобы развестись, случайно влюбляется сама. Режиссёр: Паскаль Шомель 2012 г.
Кадр к фильму Замуж на 2 дняКадр к фильму Замуж на 2 дняКадр к фильму Замуж на 2 дня
17:10 1+1 (16+)
Богатый бизнесмен Филипп становится инвалидом по вине несчастного случая (прототип героя - французский аристократ Филиппа Поццо ди Борго). Помогая бедняге адаптироваться, врачи направляют к нему работников по уходу за больными. Из всех кандидатов на роль медбрата привередливый богач выбирает самого странного: молодого африканского эмигранта с судимостью. Непосредственный араб становится для скучающего Филиппа и ангелом-хранителем, и источником ежедневных приключений. Отношения двух мужчин из разных социальных слоев перерастают в крепкую дружбу. Режиссёр: Оливье Накаш, Эрик Толедано 2011 г.
19:00 В бегах (12+)
20:35 Гвидо - суперзвезда: Восхождение Гвидо (12+)
22:00 Высокое напряжение (12+)
23:30 Дневник Шарлотты (12+)
Шарлотта ведет дневник, куда вносит всех ненавистных ей людей. Познакомившись с парнем и по уши в него влюбившись, через некоторое время Шарлотта стала замечать, что все из ее списка стали по очереди бесследно исчезать Режиссёр: Мин Коллинз 2011 г.
01:00 Самоволка-72 (16+)
Морской пехотинец скрывается от киллера, американской полиции и русского спецназа. Все они хотят получить секретную информацию, которой владеет только он. Режиссёр: Кристиан Сесма 2015 г.
Кадр к фильму Самоволка-72Кадр к фильму Самоволка-72Кадр к фильму Самоволка-72
02:20 Пляжный отдых по-американски (12+)
03:50 Черный коп (12+)
"Черный коп" - это остросоциальная сатира, обличающая остракизм во властных структурах. Чернокожий коп сталкивается с тем, что к нему относятся как к второму сорту - и коллеги, и граждане на улицах. Устав от постоянного подозрения, Черный коп решает воплотить в жизнь все те страхи, которые люди связывают с его цветом кожи - злоупотребление силой и служебным положением, мстительность и озлобленность. Режиссёр: Кори Боулз 2017 г.
Кадр к фильму Черный копКадр к фильму Черный копКадр к фильму Черный коп