Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 05:38

FilmBox - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
13 сентября, вторник 

05:45 Банда из Шугар-крик (12+)
Банда предвкушает события предстоящего вечера вместе с купанием в ручье... пока не появятся хулиганы. После водной драки Биг Боб Тилл предупреждает банду о том, что праздник может оказаться под большой угрозой Режиссёр: Джой Чэпман
06:57 Окончание эфира (12+)
07:00 Встречный ветер (12+)
Жизнь писателя Поля полностью меняется, когда внезапно изчезает его жена. После года бесплодных поисков он оказывается совершенно сломленным человеком, измученным сомнениями и чувством вины. Его последний шанс - попытаться начать все с чистого листа и отправиться вместе с детьми в город своего детства Сен-Мало. Поль и представить не мог, что там его ожидает совершенно непредвиденная встреча, которая перевернет всю его жизнь. Фильм "Встречный ветер" снят по одноименному роману французского писател Оливье Адама. Режиссёр: Жалиль Леспере 2011 г.
Кадр к фильму Встречный ветерКадр к фильму Встречный ветерКадр к фильму Встречный ветер
08:30 Посланец небес (16+)
Приключения мальчика, оказавшегося на грани жизни и смерти и возвращенного на землю ангелом, который ранее не сталкивался со смертью. Режиссёр: Крэйг Клайд 1994 г.
10:05 Церковный баскетбол (12+)
Волею судеб Дэннис Бакстед становится тренером баскетбольной команды. Мало того, что команда составлена из, мягко говоря, людей далёких от баскетбола, так это не просто баскетбольная лига, а Лига Церковного баскетбола Режиссёр: Курт Хейл 2006 г.
11:40 Остров сокровищ (12+)
Когда в таверне "Адмирал Бенбоу" поселился старый пират Билли Бонс, юный Джим Хокинс еще не знал, что его жизнь очень скоро круто переменится. Но ему посчастливилось обнаружить в сундучке морского бродяги карту Острова Сокровищ Режиссёр: Питер Роу 2001 г.
13:15 Меч дракона (16+)
События фильма разворачиваются в 48 году до нашей эры, во времена Империи Хань. Римский лидер Тиберий вместе с огромной армией намерен захватить Шелковый путь. Ему противостоит Командир Хо Ань и его группа воинов. Вскоре к ним присоединяется дезертировавший легион римских солдат во главе с Люцием. Грядет эпическая битва. Режиссёр: Дэниэл Ли 2015 г.
Кадр к фильму Меч драконаКадр к фильму Меч драконаКадр к фильму Меч дракона
14:55 Секрет утерянного медальона (12+)
16:25 Дядя Нино (12+)
18:05 Сон предыдущей ночи (16+)
Знаменитая театральная актриса Марселина Беровская готовится отметить свой сороковой день рождения. Накануне юбилея она подписывает контракт на роль в спектакле "Месяц в деревне" по Тургеневу. Марселина будет играть Наталью Петровну. В ходе репетиций и представлений девушка пытается смириться с персонажем, которая является ее полным антиподом. И Марселина переосмысливает свою личную жизнь, которая в общем и целом не удалась. Девушка ищет опору и выйти из начавшейся депрессии. Фильм "Сон предыдущей ночи" номинировался на премию "Сезар" и получил специальный приз жюри Каннского кинофестиваля 2007 года. Режиссёр: Валерия Бруни-Тедески 2007 г.
Кадр к фильму Сон предыдущей ночиКадр к фильму Сон предыдущей ночиКадр к фильму Сон предыдущей ночи
19:50 Маленькие секреты большой компании (16+)
Веселая компания готовит сюрприз для своего закадычного друга Макса Кантара и без предупреждения заваливается к нему на виллу на мысе Кап-Ферре, чтобы поздравить с юбилеем... Но, судя по всему, у Макса нет особого повода для веселья."Маленькие секреты большой компании" - продолжение фильма Гийома Кане "Маленькие секреты" 2010 года. Режиссёр: Гийом Кане 2019 г.
Кадр к фильму Маленькие секреты большой компанииКадр к фильму Маленькие секреты большой компанииКадр к фильму Маленькие секреты большой компании
22:00 Хорошая девочка (16+)
Тридцатилетняя Джастин чувствует, что чего-то недополучает в этой жизни. Ее супруг Фил - маляр, проводящий большую часть времени, балуясь травкой со своим приятелем Буббой. От скуки она заводит отношения с молодым знакомым по работе по имени Том, которому нравится, чтобы его называди Холденом, как героя повести "Над пропастью во ржи". Но ее новообретенное раскрепощение становится проблемой, когда на работе умирает сотрудник, а Бубба узнает о ее измене мужу Режиссёр: Мигель Артета
Кадр к фильму Хорошая девочкаКадр к фильму Хорошая девочкаКадр к фильму Хорошая девочка
23:30 Жена (16+)
Джоан Каслман - жена Нобелевского лауреата по литературе Джо Каслмана. Сорок лет своего брака она отдала мужу, положив на алтарь его карьеры свои мечты, амбиции и время. Именно Джоан сделала из рядового и инфантильного писателя успешного литератора. И вот настал венец ее усилий - ее мужу вручают самую престижную награду - Нобелевскую премию. Но, кажется, у жены кончилось терпение и силы на то, чтобы всегда прикрывать спину своего мужа и делать за него всю грязную работу. Джоан захотелось заслуженных оваций для себя самой. Режиссёр: Бьёрн Рунге 2017 г.
Кадр к фильму ЖенаКадр к фильму ЖенаКадр к фильму Жена
01:10 Девушка номер один (12+)
Джой Скалини - голливудская звезда боевиков, непобедимый чемпион мира боевых искусств. Давний друг и главарь лондонской мафии Драгос Молнэр предлагает ему быть судьей в шоу Моды и Красоты, владельцем которого является Мистер Саката Режиссёр: Люк Кампо
02:35 Беркли (16+)
История Бена Свита, восемнадцатилетнего юноши, который приезжает в Калифорнийский университет в Беркли в 1968 году для изучения бухгалтерского учёта Режиссёр: Бобби Рот
04:05 Дорога (12+)
Фотожурналистка Эйвери (Зои Белл) отправляется в пеший поход по колумбийским джунглям под руководством гида Гильермо (Начо Вигалондо) и группы миссионеров, которые на поверку оказываются совсем не теми, кем казались. Режиссёр: Джош С. Уоллер 2015 г.
Кадр к фильму ДорогаКадр к фильму ДорогаКадр к фильму Дорога