Здравствуйте, Гость!
27 апреля, 04:50

FilmBox - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
16 сентября, пятница 

06:20 Камни (12+)
06:45 Побритый наполовину (12+)
07:00 Банда из Шугар-крик. Огромная рыба-каноэ (12+)
Легендарная банда из Шугар Крик собирается на рыбалку. Их цель - поймать огромную рыбу величиной с каноэ. Но у ребят появляются конкуренты - местные хулиганы, которые могут испортить рыбалку."Банда из Шугар Крик: Огромная рыба-каноэ" - семейный фильм о приключениях ребят из небольшого американского городка. Режиссёр: Оуэн Смит 2004 г.
08:15 Великолепные Эмберсоны (16+)
Три поколения богатой американской семьи Эмберсонов верили в то, что их положение прочно и незыблемо. Но наступают новые времена, и такой привычный окружающий мир рушится до основания. А избалованный и легкомысленный юный Джордж Эмберсон после смерти отца совсем "теряет голову" от свалившегося на него богатства.Обуреваемый себялюбием, он запрещает своей матери Изабель встречаться с человеком, которого она любит, и порывает со своей возлюбленной, растоптав собственные романтические чувства. Режиссёр: Альфонсо Арау
10:20 Верхом на торнадо (16+)
Пирре, психически неуравновешенный парень находит проблемную лошадь Торнадо и обращается за помощью к южноафриканскому заклинателю лошадей. Заклинатель помогает им исцелить друг друга Режиссёр: Регхардт ван дер Берг
12:15 Сон предыдущей ночи (16+)
Знаменитая театральная актриса Марселина Беровская готовится отметить свой сороковой день рождения. Накануне юбилея она подписывает контракт на роль в спектакле "Месяц в деревне" по Тургеневу. Марселина будет играть Наталью Петровну. В ходе репетиций и представлений девушка пытается смириться с персонажем, которая является ее полным антиподом. И Марселина переосмысливает свою личную жизнь, которая в общем и целом не удалась. Девушка ищет опору и выйти из начавшейся депрессии. Фильм "Сон предыдущей ночи" номинировался на премию "Сезар" и получил специальный приз жюри Каннского кинофестиваля 2007 года. Режиссёр: Валерия Бруни-Тедески 2007 г.
Кадр к фильму Сон предыдущей ночиКадр к фильму Сон предыдущей ночиКадр к фильму Сон предыдущей ночи
14:00 Работа и слава : Американский сион (12+)
15:40 Танцующая с ветром (16+)
В результате несчастного случая Пейдж Макдональд не может ходить. Красивая женщина - врач берется вылечить ее с помощью нетрадиционной медицины. Втроем они отправляются на отдаленное ранчо, где и начинается трудный процесс восстановления. Так, чистокровная лошадь по кличке "Танцующий с ветром" оказывается ключом к будущему Пейдж. Режиссёр: Крэйг Клайд 1993 г.
17:10 Нико-единорог (12+)
18:45 В бегах (12+)
20:20 Меч дракона (16+)
События фильма разворачиваются в 48 году до нашей эры, во времена Империи Хань. Римский лидер Тиберий вместе с огромной армией намерен захватить Шелковый путь. Ему противостоит Командир Хо Ань и его группа воинов. Вскоре к ним присоединяется дезертировавший легион римских солдат во главе с Люцием. Грядет эпическая битва. Режиссёр: Дэниэл Ли 2015 г.
Кадр к фильму Меч драконаКадр к фильму Меч драконаКадр к фильму Меч дракона
22:00 Благородные дела (12+)
23:35 Безумная семейка (12+)
01:05 Чистая кожа (16+)
Молодой студент-мусульманин Эш, учащийся в Лондоне, примыкает к террористической ячейке. В это время в одном популярном лондонском ресторане происходит взрыв. Агенту секретной службы Эвану дают задание найти тех, кто отвечает за этот теракт. Пока Эш проходит подготовку, чтобы стать террористом-смертником, Эван пытается проникнуть в хитросплетение подпольных террористических сетей, действующих в Лондоне. Режиссёр: Хади Хаджэйг 2012 г.
Кадр к фильму Чистая кожаКадр к фильму Чистая кожаКадр к фильму Чистая кожа
02:50 Добро пожаловать в джунгли (12+)
Две молодые супружеские пары в Новую Гвинею в попытке найти Майкла Рокфеллера, наследника Рокфеллеров, который пропал в 1961 году. В джунглях они сталкиваются с местными каннибалами... Режиссёр: Джонатан Хенсли
04:10 Будь клоуном (12+)