Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 11:48

FilmBox - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
17 сентября, суббота 

05:30 Захват пяти (12+)
Вся школа, включая двух подружек - Дэвон и Габби, - собирает этикетки от популярного энергетика, чтобы получить право принять в своих стенах концерт известной "мальчуковой" поп-группы 5 Leo Rise. Идея проваливается, когда Дэвон уничтожает всю коллекцию этикеток и заодно шансы на встречу с кумирами. Что же остается делать отчаявшимся девчонкам? Конечно же, похитить поп-идолов! План удается лишь наполовину, а дальше события развиваются уж совсем непредсказуемо, ведь в них замешаны романтические чувства, не зря фильм называется "Укради мое сердце". Режиссёр: Эндрю Уоллер 2007 г.
06:57 Окончание эфира (12+)
07:00 Аферист (16+)
Сюжет фильма основан на реальной истории мошенника Барри Минкоу, который стал аферистом еще участь в школе. Школьник Барри организовал свою первую компанию, которая привлекла более 100 миллионов инвестиций. Когда его финансовая пирамида рухнула, МИнкоу попал в тюрьму, где стал пастором, а после освобождения провозгласил себя экспертом по мошенничествам. Режиссёр: Брюс Колк 2018 г.
08:40 Счастье после меня (16+)
Эта драма, представляет собой адаптацию книги "Le courage d’une mere". В то время страну тронула история о матери, умирающей от рака, дочь которой после ее смерти вела тяжелую битву против французской администрации, ради сохранить своих детей вместе Режиссёр: Николя Кюш
10:25 Формоза (12+)
Альбукерке, Нью-Мексико, 1951 год. У Сида Сильвера, директора киностудии "Формоза", большие проблемы. Его учебно-воспитательные фильмы не оказывают воздействия на подростковую аудиторию. Педагогический совет грозит урезать Сиду финансирование... Режиссёр: Ной Каднер
11:55 Читающий мечты (16+)
Молодой человек не хочет позволить своим физическим недостаткам разрушить его мечты. Брюс Дженнингс - спортсмен, который потерял ногу. В реабилитационном госпитале он встречает Уильяма Перри - пожилого человека, прикованного к инвалидной коляске. Перри показывает Брюсу, что все ограничения - в сознании и вдохновляет его заняться ездой на велосипеде по пересечённой местности Режиссёр: Билл Браун, Стив Грасс
13:25 Производитель игр (12+)
Мальчик Иван Драго (Дэвид Мазоуз) одержим идеей создания новых настольных игр, которые он просто обожает. И однажды, благодаря своему увлечению, герой фильма "Производитель игр" оказывается в фантастическом параллельном мире, в котором живет гений создания игр Мородиан (Джозеф Файнс). Он же, в свою очередь, мечтает не о созидании, а о разрушении - злодей хочет уничтожить город Зил, который когда-то создал дедушка Ивана Николас. Зил - это гигантская настольная игра с множеством головоломок и загадок. Режиссёр: Хуан Пабло Бускарини 2014 г.
Кадр к фильму Производитель игрКадр к фильму Производитель игрКадр к фильму Производитель игр
15:15 Никаких лимитов: Много шума из-за средней школы (12+)
Три ученицы создают клуб в заброшенном театре. Там они встречают Чарли, бездомного, который понимает их страсть к театру. Когда здание театра планируется снести, подростки решают сохранить его благодаря современному исполнению Шекспира Режиссёр: Дэйв Муди
16:50 Настоящий Роман (12+)
18:20 Работа и слава III: Разделение дома (12+)
19:50 Побритый наполовину (12+)
20:05 Месть от кутюр (16+)
Гламурная женщина возвращается на родину, в маленький городок в провинциальной Австралии, покинутый ею в детстве после обвинения в убийстве. Вооружившись швейной машинкой и безупречным знанием стиля от кутюр, она меняет облик местных женщин и наслаждается сладкой местью тем, кто причинил ей боль. Режиссёр: Джослин Мурхаус 2015 г.
Кадр к фильму Месть от кутюрКадр к фильму Месть от кутюрКадр к фильму Месть от кутюр
22:00 Песочный человек (12+)
Однажды утром Бенно находит в своей постели песок. Сперва он решает не обращать на это внимание. Но количество песка день ото дня увеличивается и Бенно буквально начинает чувствовать, что его время начинает бежать быстрее. У него не остается выбора и он вынужден обратиться за помощью к Сандре, которая содержит небольшую кофейню прямо под его квартирой. Несмотря на то, что Бенно страстно ненавидит ее, он начинает мечтать о ней каждую ночь. Но что могут поделать Сандра и мечты о ней с песком. Режиссёр: Питер Луизи 2011 г.
Кадр к фильму Песочный человекКадр к фильму Песочный человекКадр к фильму Песочный человек
23:30 Возвращение (16+)
Группа подростков отправляется на отдых в загородный коттедж, расположенный в лесу. По пути они вступают в конфликт с местным жителем, который называет себя Охотником. Ребята обнаруживают в лесу заброшенную хижину и понимают, что здесь живет напугавший их человек. Но именно Охотник оказывается их последней надеждой на спасение, когда внезапно на Землю нагрянули пришельцы, похищающие людей для своих экспериментов."Вспомнить все: Похищение" - фантастический боевик о нападении инопланетян на Землю. Режиссёр: Мауро Боррелли 2017 г.
01:00 Высота (18+)
Американский боевик, герой которого - агент ФБР. Мужчине предлагают несколько миллионов долларов, чтобы помочь сбежать вору из захваченного самолета. Задача не из простых, но и деньги обещают хорошие. В итоге пассажирский самолет с людьми на борту оказывается во власти захватчика. О нахождении крупной суммы на воздушном судне узнает группа преступников и в небе разворачивается настоящая битва. Режиссёр: Алекс Меркин 2017 г.
Кадр к фильму ВысотаКадр к фильму ВысотаКадр к фильму Высота
02:25 Ограбление: Код 211 (16+)
Во время своего дежурства полицейский Майк Чандлер получает сигнал 211, сообщающий об ограблении банка. Герой бросается на место происшествия, чтобы остановить преступников. Режиссёр: Йорк Шеклтон 2018 г.
Кадр к фильму Ограбление: Код 211
03:50 Черный коп (12+)
"Черный коп" - это остросоциальная сатира, обличающая остракизм во властных структурах. Чернокожий коп сталкивается с тем, что к нему относятся как к второму сорту - и коллеги, и граждане на улицах. Устав от постоянного подозрения, Черный коп решает воплотить в жизнь все те страхи, которые люди связывают с его цветом кожи - злоупотребление силой и служебным положением, мстительность и озлобленность. Режиссёр: Кори Боулз 2017 г.
Кадр к фильму Черный копКадр к фильму Черный копКадр к фильму Черный коп