Здравствуйте, Гость!
28 марта, 23:46

FilmBox - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
15 сентября, четверг 

05:55 Шугар Крик: Проблемный учитель (12+)
06:59 Окончание эфира (12+)
07:00 Менди и клад чероки (16+)
Дедушкой Мэнди был индеец из племени Чирокез. Девочка подружилась с членами племени. Узнает о пещере, где хранится тайное золото - сокровище легендарного воина, Тсали. Но не только Mэнди хочет его найти. Режиссёр: Джой Чэпман
08:45 Спасение Линкольна (12+)
Подлинная история Авраама Линкольна и его телохранителя, маршала США Уорда Хилла Леймона. В этом уникальном фильме использованы декорации, созданные из реальных фотографий времен Гражданской войны Режиссёр: Сальвадор Литвак
10:25 И грянул гром (16+)
Весьма вольное переложение известного рассказа Рэя Бредбери. В недалеком будущем у человечества появилась возможность отправляться на миллионы лет назад, чтобы охотиться на динозавров, чем и пользуются жаждущие адреналиновой встряски миллионеры. Но есть нюанс: охотники должны соблюдать строгие правила невмешательства, поскольку любой неосторожный шаг может изменить ход эволюции... Режиссёр: Питер Хайамс 2005 г.
Кадр к фильму И грянул громКадр к фильму И грянул громКадр к фильму И грянул гром
12:05 Тимбер - говорящая собака (6+)
12-летний Мики Джонс живет вместе со своей 16-летней сестрой Клэр и их отцом Эмметом на ранчо в штате Монтана, США. Однажды на их пороге появляется Тимбер - энергичный пес породы хаски. И как раз вовремя: некто Каспер Стоунволл собирается скупить все ранчо, у которых есть долги перед банком, и владение Эммета в том числе. Так что героям фильма "Тимбер - говорящая собака" нужно срочно раздобыть денег, а их новый мохнатый друг как раз знает кое-что о том, где спрятан клад. Почему-то все, кроме Мики и его подружки Билли, считают, что это просто красивая сказка. А ребята решают попытать удачу и отправляются в путь под руководством Тимбера... Режиссёр: Эри Новак 2016 г.
Кадр к фильму Тимбер - говорящая собакаКадр к фильму Тимбер - говорящая собакаКадр к фильму Тимбер - говорящая собака
13:35 Кристальная река (12+)
15:15 Замуж на 2 дня (16+)
Изабель мечтает о свадьбе. Но на её семье лежит проклятие. Все первые браки неминуемо заканчиваются разводами. Поэтому, когда ее парень делает ей предложение, Изабель решает перехитрить судьбу. Она отыскивает первого попавшегося лузера, влюбляет его в себя и: вместо того, чтобы развестись, случайно влюбляется сама. Режиссёр: Паскаль Шомель 2012 г.
Кадр к фильму Замуж на 2 дняКадр к фильму Замуж на 2 дняКадр к фильму Замуж на 2 дня
16:55 Аферист (16+)
Сюжет фильма основан на реальной истории мошенника Барри Минкоу, который стал аферистом еще участь в школе. Школьник Барри организовал свою первую компанию, которая привлекла более 100 миллионов инвестиций. Когда его финансовая пирамида рухнула, МИнкоу попал в тюрьму, где стал пастором, а после освобождения провозгласил себя экспертом по мошенничествам. Режиссёр: Брюс Колк 2018 г.
18:35 По дороге домой (16+)
Это их последний шанс стать настоящей семьей. Когда у мальчика похищают его любимую собаку, чтобы продать на черном рынке для медицинских исследований, он бросается на поиски и просит своего дедушку Гезе, полицейского детектива, найти немецкую овчарку Режиссёр: Роберт Федор
20:10 Колесо фортуны (16+)
Холли-Спрингс - маленький южный городок, жители которого страстно увлечены рыбалкой и выяснениями отношений. Местечко это глухое и известно лишь тем, что в 1862 году здесь было остановлено наступление армии северян под командованием будущего президента Гранта. В один день мирное течение провинциального города взрывает загадочная смерть старушки Джуэл. Было ли это убийством? И если да, то кто совершил страшное преступление? "Колесо фортуны" - победитель Берлинского кинофестиваля. Фильм получил приз гильдии немецкого арт-хауса.// // // // Режиссёр: Роберт Олтмен 1998 г.
22:05 Эскобар (18+)
История восхождения Пабло Эскобара - его стремительного пути к миллиардам, могуществу и непростительным преступлениям. Во всесильного наркобарона влюбляется журналистка, чьи мемуары положены в основу фильма. Режиссёр: Фернандо Леон Де Араноа 2017 г.
Кадр к фильму ЭскобарКадр к фильму ЭскобарКадр к фильму Эскобар
23:50 Черная смерть (16+)
В средневековой Европе свирепствует бубонная чума, которую прозвали "черной смертью". Молодой монах Осмунд находится на распутье - люди верят в то, что смертельная болезнь - это божья кара, посланная им за грехи. В это самое время церковь пытается утвердиться, охотясь на ведьм и устраивая над ними жестокие расправы. Сердце Осмунда полно сострадания, и он каждый день молится о том, чтобы страшные времена прошли. Но девушка, в которую влюблен монах, предлагает ему бежать из города, и герой колеблется. Режиссёр: Кристофер Смит 2010 г.
01:30 Забытое (16+)
Брайан Барнс (Джонни Месснер) приходит в себя. Он один в пустыне и без единой мысли о том, как он мог тут очутиться, а также почему вокруг него восемь тел и два фургона - один с бабками, другой с кокаином. За героем фильма "Забытое" начинается многоуровневая погоня: его пытаются выследить и наркобарон Дэнни Перес (Дэнни Трехо), чьи деньги Брайан случайно прикарманил, и полицейский Боб Рукер (Дольф Лундгрен), и шериф Олсон (Майкл Паре), которому тоже денежки бы не помешали. Память постепенно возвращается к Барнсу... Режиссёр: Тимоти Вудворд мл. 2015 г.
Кадр к фильму ЗабытоеКадр к фильму ЗабытоеКадр к фильму Забытое
02:55 Почти друзья (16+)
Чарли - обычный, ничем не примечательный парень. Он вырос, но до сих пор живет с мамой и отчимом. Однажды Чарли встречает девушку, работающую в местном кафе, которая, к сожалению, уже занята и встречается с одним из лучших спортсменов штата. Юноша пытается завоевать расположение новой знакомой. Время идет, они почти друзья, но для героя это большой шаг вперед. Режиссёр: Джейк Голдбергер 2016 г.
Кадр к фильму Почти друзьяКадр к фильму Почти друзьяКадр к фильму Почти друзья
04:35 Черные воды (16+)
Секретный агент Скотт Уилер однажды приходит в себя на подводной лодке ЦРУ где-то в недрах Атлантического океана. Эта лодка - тайная тюрьма спецслужб, где держат самых опасных преступников, которых охраняют вооруженные до зубов солдаты. Сбежать из этой подводной тюрьмы невозможно. Однако для Уилера нет ничего невозможного. С помощью неожиданного союзника - немецкого агента Марко - Скотт попробует выбраться с подводной лодки, попутно стараясь вспомнить, как он в ней оказался."Черные воды" - остросюжетный триллер с Жаном-Клодом Ван Даммом и Дольфом Лундгреном в главных ролях. Это пятая совместная работа актеров и первый фильм, где они выступают в роли союзников, а не врагов. Режиссёр: Павел Патрики 2018 г.