Здравствуйте, Гость!
24 апреля, 05:58

Победа - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
10 января, вторник 

05:00 Путь к Победе (12+)
06:00 Прощаться не будем (16+)
Октябрь 1941 года. Многотысячное немецкое войско наступает на Калинин (ныне Тверь), чтобы, захватив его, открыть себе прямой путь на Москву. На защите города всего 2000 человек без танков и артиллерии. Единственная надежда задержать врага - эшелоны пятой стрелковой дивизии, которые вот-вот должны пройти через калининскую станцию. Но диверсанты намерены сделать все, чтобы этого не случилось. Начальник Калининского гарнизона, майор Павел Токарев, изо всех сил пытаясь сохранить в городе порядок и спокойствие, сам попадает под подозрение в причастности к вражеской диверсионной группе. Режиссёр: Павел Дроздов 2018 г.
Кадр к фильму Прощаться не будемКадр к фильму Прощаться не будемКадр к фильму Прощаться не будем
07:50 До свидания, мальчики (12+)
1941 год, последние мирные дни. Бывший детдомовец Саша Воронов приезжает в небольшой городок под Москвой поступать в местное артиллерийское училище. Здесь у него появляются новые друзья - Надя, Гена и Коля. Уже осенью 1941 года нависает угроза выхода немецких войск непосредственно к Москве. 5 октября курсантов и преподавателей артиллерийского училища поднимают по тревоге. Им предстоит любой ценой задержать продвижение врага до подхода резервов. Друзья уходят в числе первых. Режиссёр: Сергей Крутин
13:10 Истребители: Последний бой (16+)
Для обеспечения советского наступления подполковник Бестужев получает приказ о формировании авиационного полка на базе новейших истребителей ЯК3. Для этого он собирает старых боевых товарищей, лучших выпускников летных училищ. В его полку служат не только мужчины, но и отважные красавицы летчицы. Им предстоит нелегкая задача разгадать хитроумный немецкий оборонительный план под экзотическим названием "Восточная шкатулка"... В самый разгар ожесточенных воздушных боев в помощь советским летчикам прибывает эскадрилья французских пилотов. Для смелого летчика не только война становится моральным испытанием, но и любовь. Режиссёр: Алексей Мурадов
23:59 Путь к Победе (12+)
01:00 Высота 89 (16+)
Действие происходит в 1944 году, в переломный момент освобождения Советского союза от фашистов. В полку пополнение: офицер Малахов и военный переводчик Ольга. По дороге во фронтовую часть они садятся в одну машину, и вместе с ними отсидевший за хулиганство рядовой, не нюхавший пороха, и старшина Бессонов, покинувший госпиталь. Внезапно машина попадает под обстрел: на колокольне недалеко от дорожной развилки засел пулеметчик. Режиссёр: Вячеслав Никифоров 2006 г.
Кадр к фильму Высота 89Кадр к фильму Высота 89Кадр к фильму Высота 89
02:40 Агитбригада "Бей врага!" (16+)
В глухой сибирской тайге, по берегам рек в годы Великой Отечественной войны возникали поселки "спецпереселенцев". Это было подлинное смешение языков, культур, обычаев - раскулаченные хохлы, высланные калмыки во главе с Верховным Советом, и поволжские немцы - настоящий Советский Союз в миниатюре! Члены этого разноязыкого племени жили по своим законам, у каждого из них были свои проблемы, радости и горести... Со всеми предстоит встретиться Агитбригаде под командованием контуженого милиционера Никанора (Виктор Сухоруков). Бригада плывёт на вёслах вниз по Оби и Иртышу, причаливая, давая концерты, показывая кино и исполняя сатирические скетчи на злобу дня. Не обошлось и без любви - чего только не случится, когда неделями на утлом ковчеге плывешь по реке. Режиссёр: Виталий Мельников.. 2007 г.
Кадр к фильму Агитбригада Кадр к фильму Агитбригада Кадр к фильму Агитбригада
04:50 Путь к Победе (12+)