Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 18:31

Победа - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
13 января, пятница 

05:10 Путь к Победе (12+)
06:10 Черные волки (16+)
1954 год. Бывший оперуполномоченный Ярославского угрозыска Павел Хромов, несправедливо осужденный на восемь лет за кражу драгоценностей княжны Галициной, возвращается из тюрьмы в родной город. Хромов приезжает с твёрдым намерением выяснить, кто из сослуживцев его подставил. Однако дома Павла ждёт новый удар. Орудующая в городе жестокая банда "Чёрные волки" во время очередного ограбления убивает сестру Хромова. Не выдержав потрясения, умирает мать. Теперь Павел должен не только вернуть себе честное имя капитана милиции, но и отомстить бандитам за смерть близких ему людей. 1-я серия. 1954 год. Бывший оперуполномоченный Ярославского угрозыска Павел Хромов, осужденный на восемь лет за преступление, которого не совершал, возвращается из тюрьмы в родной город. Он приезжает с твёрдым намерением выяснить, кто из сослуживцев его подставил. Но дома Хромова ждёт новый удар. Его сестру Лизу убили "Чёрные волки" - так провинциальные жители называют организованную группировку, которая держит в страхе весь город. На месте преступления, как черную метку, бандиты оставляют волчью голову. Не выдержав потрясения, умирает мать Павла. Режиссёр: Дмитрий Константинов.
13:00 Штрафник (16+)
Капитан Игнат Белов возвращается домой после окончания службы. В поезде он встречает преступника Сыча, которого знает с детства. Много лет назад Сыч с малолетними подельниками втянул маленького Игната в ограбление склада с тушёнкой. Получилось так, что Игнат спас Сыча, попавшего в ловушку, но дальше их дороги разошлись. Сыч рад встрече и предлагает Игнату еще раз рискнуть, но тот отказывается. Заподозрив, что "кореш" что-то задумал, Игнат решает ему помешать Режиссёр: Олег Фомин
23:59 Путь к Победе (12+)
01:00 Коридор бессмертия (12+)
Героиня военной драмы "Коридор бессмертия" - вчерашняя ленинградская школьница Маша Яблочкина, которая после лютой блокадной зимы 1941-1942 года приходит на железнодорожные курсы в надежде выжить и набраться сил. Оттуда девушку отправляют на строительство Шлиссельбургской магистрали, соединяющей город с Большой землей и находящейся в прямой видимости немецкой артиллерии. Так героиня попадает в 48-ю паровозную колонну особого резерва НКПС, которой ценой смертельного риска предстоит доставить в Ленинград 75% всех грузов и военного снаряжения. Режиссёр: Федор Попов 2019 г.
Кадр к фильму Коридор бессмертияКадр к фильму Коридор бессмертияКадр к фильму Коридор бессмертия
03:10 Возвращение с фронта (16+)
История двадцатилетней санитарки Пашки, которая во время Великой Отечественной войны служила на фронте, спасая раненных солдат с поля боя. Вернувшись домой, Пашка никак не может забыть войну. Режиссёр: Николай Гадомский 2021 г.
04:20 Приказ "Уничтожить" (16+)
События фильма разворачиваются во время Великой Отечественной войны. Отряд диверсантов получает приказ уничтожить секретное оружие, которое осталось на территории врага после отступления Красной Армии. Режиссёр: Константин Статский 2019 г.