Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 16:58

Победа - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
11 января, среда 

05:40 Коридор бессмертия (12+)
Героиня военной драмы "Коридор бессмертия" - вчерашняя ленинградская школьница Маша Яблочкина, которая после лютой блокадной зимы 1941-1942 года приходит на железнодорожные курсы в надежде выжить и набраться сил. Оттуда девушку отправляют на строительство Шлиссельбургской магистрали, соединяющей город с Большой землей и находящейся в прямой видимости немецкой артиллерии. Так героиня попадает в 48-ю паровозную колонну особого резерва НКПС, которой ценой смертельного риска предстоит доставить в Ленинград 75% всех грузов и военного снаряжения. Режиссёр: Федор Попов 2019 г.
Кадр к фильму Коридор бессмертияКадр к фильму Коридор бессмертияКадр к фильму Коридор бессмертия
08:00 До свидания, мальчики (12+)
1941 год, последние мирные дни. Бывший детдомовец Саша Воронов приезжает в небольшой городок под Москвой поступать в местное артиллерийское училище. Здесь у него появляются новые друзья - Надя, Гена и Коля. Уже осенью 1941 года нависает угроза выхода немецких войск непосредственно к Москве. 5 октября курсантов и преподавателей артиллерийского училища поднимают по тревоге. Им предстоит любой ценой задержать продвижение врага до подхода резервов. Друзья уходят в числе первых. Режиссёр: Сергей Крутин
13:20 Молодая гвардия (16+)
1942 год. Партизаны, среди которых - комсомолец Виктор Третьякевич - попадают в засаду на хуторе под Краснодоном. Командир отряда отправляет Виктора в город - сообщить связному, что в подполье завёлся предатель. В Краснодоне зверствуют каратели. На глазах Виктора связного казнят, подполье уничтожают. Третьякевич собирается на фронт, но ему приходится остаться, чтобы спасти свою возлюбленную - еврейскую девушку Соню Режиссёр: Леонид Пляскин
23:59 Путь к Победе (12+)
01:00 Единичка (12+)
Август 1944-го. Советские войска продолжают наступление в Восточной Польше. Подразделение старшего лейтенанта Егорова получает задание - удержать мост, через который планируется переправа частей Советской армии. Прибыв на позицию, бойцы обнаруживают разрушенный монастырь, а в нем - группу глухих сирот с воспитательницей Евой. Утратив веру, она нашла смысл жизни в спасении немощных и беззащитных детей. Лейтенант Егоров оказывается перед сложным выбором - выполняя приказ командования, он будет вынужден поставить под угрозу жизнь маленьких поляков. Артиллеристы изо всех сил стараются не допустить смерти детей. Режиссёр: Кирилл Белевич 2015 г.
Кадр к фильму ЕдиничкаКадр к фильму ЕдиничкаКадр к фильму Единичка
02:40 Край (16+)
Осенью 1945 года на далекую сибирскую железнодорожную станцию Край прибывает танкист, а в прошлом машинист паровоза Игнат. Когда-то, до войны, Игнат был профессионалом высшего класса и был способен развить на паровозе скорость, недоступную никому другому. Но в поселке есть только один паровоз, и машинист у него тоже есть. Игнату рассказывают, что на заброшенном острове за разрушенным мостом стоит всеми забытый паровоз, и он находит его и не только... "Край" получил четыре премии "Золотой орел" и был номинирован на "Золотой глобус". Изначально он должен был называться "Густав". Режиссёр: Алексей Учитель 2010 г.
Кадр к фильму КрайКадр к фильму КрайКадр к фильму Край
04:40 Путь к Победе (12+)