Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 12:33

Кинокомедия - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
26 мая, четверг 

05:20 Остин Пауэрс: Человек-загадка международного масштаба (16+)
Спустя 30 лет миру вновь стал угрожать опасный доктор Зло. Справиться с ним под силу только одному супергерою - Остину Пауэрсу. Он самый лучший секретный агент королевы, его обожают все женщины, он просто неотразим. Его размораживают из криокамеры, и для адаптации и помощи к нему приставляют напарницу - Ванессу. Прожив всю жизнь в лихих 60-х, Остину приходится сталкиваться с некоторыми культурными изменениями, но ему под силу не только борьба со злом, но и адаптация даже в таких условиях. Режиссёр: Джей Роуч 1997 г.
06:55 Моя супербывшая (16+)
Фантастическая комедия о неудачном расставании. Встретив красавицу Дженни Джонсон, герой фильма Мэтт думал, что, наконец, нашел женщину своей мечты. Но с девушкой пришлось порвать отношения, когда выяснилось, что она - супергерой, к тому же слишком требовательна и навязчива. К сожалению, расстаться с Дженни оказалось не так-то просто. Женщина-супермен, почувствовав себя оскорбленной, использовала все свои сверхспособности, чтобы насолить Мэтту и положить конец его новому роману с сослуживицей Ханной. Режиссёр: Айвен Райтман 2006 г.
Кадр к фильму Моя супербывшаяКадр к фильму Моя супербывшаяКадр к фильму Моя супербывшая
08:45 Из 13 в 30 (12+)
Дженна, тринадцатилетняя школьница, чувствует себя очень несчастной в этом возрасте, считая, что она - гадкий утенок, который вырастет и станет прекрасным лебедем. Но ждать так долго она не хочет. На день рождения она получает от лучшего друга домик для кукол, посыпанный "специальной пыльцой для исполнения желаний" и загадывает желание, чтобы поскорее стать взрослой. И вот на утро она просыпается тридцатилетней женщиной. Режиссёр: Гари Виник 2004 г.
Кадр к фильму Из 13 в 30Кадр к фильму Из 13 в 30Кадр к фильму Из 13 в 30
10:35 Дом с паранормальными явлениями-2 (18+)
Переходящий все границы и ломающий барьеры, "Дом с паранормальными явлениями 2" является продолжением уморительной первой части, ставшей кассовым хитом. Актер Марлон Уайанс, в роли Малькольма, изгнавший демонов из своей бывшей подружки начинает новую жизнь с другой девушкой и ее двумя детьми. После переезда в дом своей мечты, с Малькольмом снова начинают случаться загадочные происшествия. И, похоже, паранормальные явления теперь преследуют его не только в собственном доме. Режиссёр: Майкл Тиддес 2014 г.
Кадр к фильму Дом с паранормальными явлениями-2Кадр к фильму Дом с паранормальными явлениями-2Кадр к фильму Дом с паранормальными явлениями-2
12:10 Горько! (16+)
Неромантическая комедия. Прогрессивные и талантливые Наташа и Рома мечтают о европейской свадьбе на берегу моря, но у Наташиного отчима заготовлен другой сценарий. Грубый чиновник городской администрации рассматривает торжество как трамплин для собственной карьеры и стремится устроить все "как надо". Молодых ждет незабываемый вечер в ресторане "Золотой" с полным набором занудных обрядов. Не в силах бороться, ребята решают провести свадьбу своей мечты в секрете от консервативных родственников. Но по нелепой случайности оба торжества сливаются воедино. "Горько!" - дебютный фильм режиссера Жоры Крыжовникова. Режиссёр: Жора Крыжовников 2013 г.
Кадр к фильму Горько!Кадр к фильму Горько!Кадр к фильму Горько!
14:05 Сутенер (16+)
Жильбер Шапель - успешный банкир, и все бы хорошо, если бы однаждый у него не обнаружился брат-близнец - сутенер и опасный преступник по имени Эйс. Полиция находит Жильбера и разыгрывает с его участием спектакль по превращению в Эйса. За считанные часы скромный офисный клерк оказывается вовлеченным в криминальную историю со стрельбой и убийством, и у него остается незавидный выбор: отправиться в тюрьму на 20 лет или подыграть полицейским и перевоплотиться в сутенера. Режиссёр: Паскаль Бюрдо 2009 г.
Кадр к фильму СутенерКадр к фильму СутенерКадр к фильму Сутенер
15:45 Призраки бывших подружек (16+)
Коннор Мид (Мэттью Макконнахи) - заядлый ловелас. Сейчас он встречается с тремя девушками одновременно, а сколько их у него было всего, пожалуй, даже он сам не сможет точно сказать. На свадьбе младшего брата Коннор, напившись, уходит в туалет, где встречает призрака своего покойного дяди Уэйна, который и научил его влюблять в себя девушек. Однако теперь дядюшка хочет, чтобы племянник не повторил его ошибок и встретил настоящую любовь - например, героиню Дженнифер Гарнер. А чтобы доказать Коннору свою правоту, Уэйну потребуются призраки бывших подружек героя. Режиссёр: Марк Уотерс 2009 г.
Кадр к фильму Призраки бывших подружекКадр к фильму Призраки бывших подружекКадр к фильму Призраки бывших подружек
17:35 Дурдом на колесах (12+)
Боб Монро - трудоголик средних лет - однажды понимает, что его семье отчаянно не хватает его внимания. Он обещает жене Джейми, 15-летней дочери Касси и 12-летнему сыну Карлу, что они вместе отправятся в отпуск на Гавайи. Но внезапно планы Боба меняются, и вместо отдыха на море, героев ждет поездка на "автодоме" в Колорадо. Семья не в восторге от предложения отца. И несмотря на отчаянные попытки Боба наладить отношения с близкими и привнести в скромный быт атмосферу уюта, отдых на колесах проходит не так комфортно, как хотелось бы. Режиссёр: Барри Зонненфельд 2006 г.
Кадр к фильму Дурдом на колесахКадр к фильму Дурдом на колесахКадр к фильму Дурдом на колесах
19:30 Афера по-голливудски (16+)
Экшен-комедия "Афера по-голливудски" рассказывает о двух кинопродюсерах, которые задолжали денег гангстеру. Они решают провернуть аферу со страховкой и нанимают всеми забытого и спившегося киноковбоя на роль в своем вестерне, чтобы подстроить несчастный случай. Но все идет не по плану. Режиссёр: Джордж Галло 2020 г.
21:20 Опасный бизнес (18+)
Дерзкая длинноногая блондинка - она идеально подходит для опасного бизнеса. Однажды одному из ее подчиненных становится известна уникальная формула, за которой гоняется весь мир. Он решает инсценировать собственное похищение и потребовать выкуп у компании. Лучше этому умнику не рассчитывать на помощь своей эффектной начальницы, ведь для корпорации он предпочтительнее мертвый, чем живой... Режиссёр: Нэш Эдгертон 2018 г.
Кадр к фильму Опасный бизнесКадр к фильму Опасный бизнесКадр к фильму Опасный бизнес
23:20 Как украсть миллион (12+)
Париж. Дочь миллионера, втайне промышляющего подделкой произведений искусства, объединяется с мошенником, чтобы выкрасть из музея один из "шедевров" отца и тем самым спасти его от разоблачения. Режиссёр: Уильям Уайлер 1966 г.
Кадр к фильму Как украсть миллионКадр к фильму Как украсть миллионКадр к фильму Как украсть миллион
01:45 Поцелуй на удачу (16+)
Героиня Эшли является редкой счастливицей: и с работой все отлично, и с друзьями, и на личном фронте. Даже лотерейные билеты - и те все выигрышные. Недалеко от нее живет Джейк - молодой человек, являющийся абсолютнейшей противоположностью Эшли. Он по праву носит на себе гордое звание "неудачник", у которого ничего не клеится, как ни крути. Подобная жизнь продолжалась бы и дальше, если бы однажды они не столкнулись лицом к лицу в страстном поцелуе. Так уж получилось, что через него Эшли передала Джейку свою везучесть. Режиссёр: Дональд Питри 2006 г.
Кадр к фильму Поцелуй на удачуКадр к фильму Поцелуй на удачуКадр к фильму Поцелуй на удачу
03:25 Свадебная вечеринка (16+)
На свадьбу Марка и Мелиссы собрались многочисленные родственники, в том числе и отцы, знакомство которых как раз и состоялось на свадебной вечеринке. Только несмотря на тот факт, что скоро дети породнят их, Стив и Джерри оказались кардинально разными людьми, что вызвало не мало комичных и не очень ситуаций. Но все осложнилось в тот момент, когда раскрылась истинная натура отца жениха - он оказался сотрудником ЦРУ, чья жизнь находится в постоянном напряжении и необходимости всегда быть на чеку. Отец невесты же - полная противоположность - скромный и спокойный врач-ортопед, оказывается втянут в авантюру своего будущего родственника в лучших традициях шпионских игр. "Свадебная вечеринка" - ремейк фильма 1979 года "Родственники по закону". Режиссёр: Эндрю Флеминг 2003 г.
Кадр к фильму Свадебная вечеринкаКадр к фильму Свадебная вечеринкаКадр к фильму Свадебная вечеринка