Здравствуйте, Гость!
29 марта, 09:17

Кинокомедия - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
28 мая, суббота 

05:00 Поцелуй на удачу (16+)
Героиня Эшли является редкой счастливицей: и с работой все отлично, и с друзьями, и на личном фронте. Даже лотерейные билеты - и те все выигрышные. Недалеко от нее живет Джейк - молодой человек, являющийся абсолютнейшей противоположностью Эшли. Он по праву носит на себе гордое звание "неудачник", у которого ничего не клеится, как ни крути. Подобная жизнь продолжалась бы и дальше, если бы однажды они не столкнулись лицом к лицу в страстном поцелуе. Так уж получилось, что через него Эшли передала Джейку свою везучесть. Режиссёр: Дональд Питри 2006 г.
Кадр к фильму Поцелуй на удачуКадр к фильму Поцелуй на удачуКадр к фильму Поцелуй на удачу
06:50 Лицензия на брак (12+)
Романтическая комедия о молодой паре, вынужденной, усилиями местного священника, пройти изнурительный курс подготовки к браку. Сэди и Бен двое влюбленных. В преддверии свадебной церемонии, Бен предлагает невесте сыграть свадьбу на карибских островах. Но Сэди, похоже, больше по душе семейный антураж церкви Св. Августина. "Что ж, нет проблем", отвечает Бен. Но проблемы, как оказалось, не заставили себя долго ждать. На горизонте внезапно появляется местный священник, который соглашается обвенчать молодоженов лишь в случае, если оба пройдут курс специальной подготовки. "Лицензия на брак" - настоящий бенефис Робина Уильямса, воплотившего на экране все мыслимые и немыслимые образы: от змея-искусителя до правой руки Купидона. Режиссёр: Кен Куопис 2007 г.
08:30 Дом с паранормальными явлениями (18+)
Эксцентричная пародия на все фильмы ужасов разом. Малкольм и Киша переезжают в дом своей мечты, но скоро понимают, что там уже проживает демон. Когда Киша становится одержимой, Малкольм обращается за помощью к священнику, экстрасенсу и команде охотников за привидениями. "Дом с паранормальными явлениями" - дебютный фильм режиссера Майкла Тиддеса. Режиссёр: Майкл Тиддес 2013 г.
Кадр к фильму Дом с паранормальными явлениямиКадр к фильму Дом с паранормальными явлениямиКадр к фильму Дом с паранормальными явлениями
10:05 Дом с паранормальными явлениями-2 (18+)
Переходящий все границы и ломающий барьеры, "Дом с паранормальными явлениями 2" является продолжением уморительной первой части, ставшей кассовым хитом. Актер Марлон Уайанс, в роли Малькольма, изгнавший демонов из своей бывшей подружки начинает новую жизнь с другой девушкой и ее двумя детьми. После переезда в дом своей мечты, с Малькольмом снова начинают случаться загадочные происшествия. И, похоже, паранормальные явления теперь преследуют его не только в собственном доме. Режиссёр: Майкл Тиддес 2014 г.
Кадр к фильму Дом с паранормальными явлениями-2Кадр к фильму Дом с паранормальными явлениями-2Кадр к фильму Дом с паранормальными явлениями-2
11:40 Как украсть миллион (12+)
Париж. Дочь миллионера, втайне промышляющего подделкой произведений искусства, объединяется с мошенником, чтобы выкрасть из музея один из "шедевров" отца и тем самым спасти его от разоблачения. Режиссёр: Уильям Уайлер 1966 г.
Кадр к фильму Как украсть миллионКадр к фильму Как украсть миллионКадр к фильму Как украсть миллион
14:05 Случайный муж (18+)
Эмма - успешный психолог, дает полезные советы по радио и публикует книги на тему рекомендаций женщинам, как найти достойного мужчину. Всех недостойных по ее мнению, она советует немедленно бросать, не тратя на их перевоспитание время. Сама же Эмма собирается замуж за идеального по всем параметрам успешного издателя. Но внезапно оказывается, что девушка уже замужем. И именно за таким мужчиной, которого по собственным советам она всячески избегала в жизни. Режиссёр: Гриффин Данн 2008 г.
Кадр к фильму Случайный мужКадр к фильму Случайный мужКадр к фильму Случайный муж
15:40 Призраки бывших подружек (16+)
Коннор Мид (Мэттью Макконнахи) - заядлый ловелас. Сейчас он встречается с тремя девушками одновременно, а сколько их у него было всего, пожалуй, даже он сам не сможет точно сказать. На свадьбе младшего брата Коннор, напившись, уходит в туалет, где встречает призрака своего покойного дяди Уэйна, который и научил его влюблять в себя девушек. Однако теперь дядюшка хочет, чтобы племянник не повторил его ошибок и встретил настоящую любовь - например, героиню Дженнифер Гарнер. А чтобы доказать Коннору свою правоту, Уэйну потребуются призраки бывших подружек героя. Режиссёр: Марк Уотерс 2009 г.
Кадр к фильму Призраки бывших подружекКадр к фильму Призраки бывших подружекКадр к фильму Призраки бывших подружек
17:35 Горько! (16+)
Неромантическая комедия. Прогрессивные и талантливые Наташа и Рома мечтают о европейской свадьбе на берегу моря, но у Наташиного отчима заготовлен другой сценарий. Грубый чиновник городской администрации рассматривает торжество как трамплин для собственной карьеры и стремится устроить все "как надо". Молодых ждет незабываемый вечер в ресторане "Золотой" с полным набором занудных обрядов. Не в силах бороться, ребята решают провести свадьбу своей мечты в секрете от консервативных родственников. Но по нелепой случайности оба торжества сливаются воедино. "Горько!" - дебютный фильм режиссера Жоры Крыжовникова. Режиссёр: Жора Крыжовников 2013 г.
Кадр к фильму Горько!Кадр к фильму Горько!Кадр к фильму Горько!
19:30 Горько! 2 (16+)
В надежде сорвать большой куш Наташин отчим идет на финансовую авантюру, чем подставляет своих партнеров по бизнесу. Без лишних слов те устраивают на него покушение. Вся семья скорбит по Борису Ивановичу, а он в гробу все это видел. Ему бы три дня пролежать и похороны пережить, а там родные откопают и можно спать спокойно. И все идет по плану уцелевшего отчима, пока проститься с ним не приезжает боевой товарищ. Рубаха-парень Витька Каравай мгновенно покоряет всю семью, перетягивая общее внимание на себя. Задетый за живое, покойник заставляет родных устроить роскошные поминки с участием Светлакова. Режиссёр: Андрей Першин (Жора Крыжовников) 2014 г.
Кадр к фильму Горько! 2Кадр к фильму Горько! 2Кадр к фильму Горько! 2
21:15 Криминальная фишка от Генри (16+)
Худ.фильм "Криминальная фишка от Генри" США, 2011 г. Режиссер - Малькольм Венвилль. Встречайте Генри - самого унылого парня в Америке. Он сидит в своей будке у дороги, взимая пошлину с проезжающих. Казалось, в его жизни ничто не может измениться. Но однажды сомнительный приятель попросил Генри подождать его у крыльца главного банка в Буффало... В результате - три года тюрьмы по ложному обвинению в ограблении. Но пройдет время, и Генри вернется к тому самому банку, чтобы взять свое... В ролях - Киану Ривз, Вера Фармига, Джеймс Каан, Петер Стормаре. Режиссёр: Малькольм Венвилль 2011 г.
Кадр к фильму Криминальная фишка от ГенриКадр к фильму Криминальная фишка от ГенриКадр к фильму Криминальная фишка от Генри
23:15 Любовь к собакам обязательна (12+)
40-летняя учительница Сара Нолан (Дайан Лэйн) недавно развелась с мужем и решает жить в одиночестве. Эта ситуация крайне не устраивает двух ее сердобольных сестер и отца Билла (Кристофер Пламмер), который познакомился со своей подружкой по Интернету и всячески советует именно такой способ поиска нового избранника. Одна из сестер, Кэрол (Элизабет Перкинс), размещает от имени Сары объявление в социальной сети для знакомств, гласящее, что разыскиваемый мужчина должен быть красив, обаятелен, романтичен... Ну, и "любовь к собакам обязательна". Так Сара знакомится с Джейком (Джон Кьюсак)... Фильм снят по одноименному роману Клэр Кук. Режиссёр: Гари Дэвид Голдберг 2005 г.
Кадр к фильму Любовь к собакам обязательнаКадр к фильму Любовь к собакам обязательнаКадр к фильму Любовь к собакам обязательна
01:10 Елки новые (6+)
Дружба Жени и Бори едва не сгорит в огне семейного скандала; глубоко беременная Снегурочка отправится в одиссею по нижегородским семьям; отчаянная Галя из Новосибирска пойдет на все, чтобы провести ночь с любимым врачом; экстремальный поход в лес за елкой станет проверкой на прочность для юного нижегородского хипстера и его потенциального отчима. Режиссёр: Андрей Першин (Жора Крыжовников), Тимур Бекмамбетов 2017 г.
Кадр к фильму Елки новыеКадр к фильму Елки новыеКадр к фильму Елки новые
02:40 Моя супербывшая (16+)
Фантастическая комедия о неудачном расставании. Встретив красавицу Дженни Джонсон, герой фильма Мэтт думал, что, наконец, нашел женщину своей мечты. Но с девушкой пришлось порвать отношения, когда выяснилось, что она - супергерой, к тому же слишком требовательна и навязчива. К сожалению, расстаться с Дженни оказалось не так-то просто. Женщина-супермен, почувствовав себя оскорбленной, использовала все свои сверхспособности, чтобы насолить Мэтту и положить конец его новому роману с сослуживицей Ханной. Режиссёр: Айвен Райтман 2006 г.
Кадр к фильму Моя супербывшаяКадр к фильму Моя супербывшаяКадр к фильму Моя супербывшая
04:25 Сутенер (16+)
Жильбер Шапель - успешный банкир, и все бы хорошо, если бы однаждый у него не обнаружился брат-близнец - сутенер и опасный преступник по имени Эйс. Полиция находит Жильбера и разыгрывает с его участием спектакль по превращению в Эйса. За считанные часы скромный офисный клерк оказывается вовлеченным в криминальную историю со стрельбой и убийством, и у него остается незавидный выбор: отправиться в тюрьму на 20 лет или подыграть полицейским и перевоплотиться в сутенера. Режиссёр: Паскаль Бюрдо 2009 г.
Кадр к фильму СутенерКадр к фильму СутенерКадр к фильму Сутенер