Здравствуйте, Гость!
23 апреля, 22:25

Кинокомедия - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
29 мая, воскресенье 

06:10 Белые цыпочки (12+)
Агенты ФБР, братья-афроамериканцы, известные своими проколами и приколами, решают обелиться перед начальством. Они должны предотвратить похищение двух богатых блондинок, переезжающих из нью-йоркского аэропорта в отель Хэмптонс, ради чего сообразили сами переодеться в девушек и загримироваться, а тех спрятать в укромном месте. Дело за малым - убедить всех, включая коллег из ФБР и родню блондинок, в том, что они и есть счастливые обладательницы миллионов, длинных волос и светлой кожи. Режиссёр: Кинен Айвори Уайанс 2004 г.
Кадр к фильму Белые цыпочкиКадр к фильму Белые цыпочкиКадр к фильму Белые цыпочки
08:05 Шанхайские рыцари (12+)
"Шанхайские рыцари" - продолжение комедии "Шанхайский полдень". На этот раз Чон Уэнг и Рой О’ Бэннон расследуют таинственное убийство отца Чона. По следам и уликам они направляются в Лондон с коварными планами мести. Сестра Чона - Линн тоже жаждет мести за отца, и сама отправляется в Лондон, где улики преступления приводят ее к разгадке тайного заговора против королевской семьи. Она разгадывает эту тайну, однако никто ей не верит. Пока Чон с помощью лондонской полиции и дворовых мальчишек ищет убийцу отца, его друг Рой влюбляется в Линн. Режиссёр: Дэвид Добкин 2003 г.
Кадр к фильму Шанхайские рыцариКадр к фильму Шанхайские рыцариКадр к фильму Шанхайские рыцари
10:15 Крутая Джорджия (16+)
Городская девчонка Рэйчел (Линдси Лохан), приехавшая на летние каникулы к бабушке Джорджии (Джейн Фонда), становится настоящим бедствием для маленького провинциального городка Халл в Айдахо. Строгая бабушка уже не в силах справиться со строптивицей, которая хамит направо и налево, совращает всех подходящих и не очень подходящих мужчин и ведет себя просто отвратительно. Что же заставляет Рейчел развлекаться такими мерзкими способами - детская травма или обычное плохое воспитание? Режиссёр: Гэрри Маршалл 2007 г.
Кадр к фильму Крутая ДжорджияКадр к фильму Крутая ДжорджияКадр к фильму Крутая Джорджия
12:20 Где моя тачка, чувак? (12+)
Джесси Монгомери III (Эштон Катчер) и Честер Гринбург (Шон Уильям Скотт), проснувшись после очередной попойки, никак не могут вспомнить ни того, что произошло накануне, ни места, где они оставили свою машину. А для двух приятелей это означает грядущую катастрофу. Ведь их подружки уже начали волноваться, что мальчики забыли о годовщине, а подарки, приготовленные для них, лежат, конечно же, в тачке. Чтобы отыскать ее, дружбаны решают отправиться в место, где начался их вчерашний вечер. Если бы они знали, насколько это решение изменит их жизнь. Режиссёр: Дэнни Лейнер 2000 г.
13:50 Дурдом на колесах (12+)
Боб Монро - трудоголик средних лет - однажды понимает, что его семье отчаянно не хватает его внимания. Он обещает жене Джейми, 15-летней дочери Касси и 12-летнему сыну Карлу, что они вместе отправятся в отпуск на Гавайи. Но внезапно планы Боба меняются, и вместо отдыха на море, героев ждет поездка на "автодоме" в Колорадо. Семья не в восторге от предложения отца. И несмотря на отчаянные попытки Боба наладить отношения с близкими и привнести в скромный быт атмосферу уюта, отдых на колесах проходит не так комфортно, как хотелось бы. Режиссёр: Барри Зонненфельд 2006 г.
Кадр к фильму Дурдом на колесахКадр к фильму Дурдом на колесахКадр к фильму Дурдом на колесах
15:40 Афера по-голливудски (16+)
Экшен-комедия "Афера по-голливудски" рассказывает о двух кинопродюсерах, которые задолжали денег гангстеру. Они решают провернуть аферу со страховкой и нанимают всеми забытого и спившегося киноковбоя на роль в своем вестерне, чтобы подстроить несчастный случай. Но все идет не по плану. Режиссёр: Джордж Галло 2020 г.
17:35 Управление гневом (16+)
Когда рядовая ситуация в самолете вызвала в бизнесмене Дейве Базнике неконтролируемый приступ агрессии, суд обязал его пройти обязательную программу по контролю своего гнева. Только вот в наставники Дейву попался не совсем адекватный психолог, который сам способен вывести из себя кого угодно. Чтобы научиться контролировать свои эмоции, Дейву придется очень сильно постараться не убить своего наставника. Режиссёр: Питер Сигал 2003 г.
Кадр к фильму Управление гневомКадр к фильму Управление гневомКадр к фильму Управление гневом
19:30 Как отделаться от парня за 10 дней (16+)
Журналистке Энди Андерсон заказывают статью о том, какие ошибки обычно совершают женщины, когда в итоге теряют мужчину. Для этого ей нужно найти в толпе парня, заставить влюбиться в себя, а потом протестировать на нем "приемы", из-за которых бедняга должен будет уйти. Задание она должна выполнить за 10 дней. В это время рекламный агент Бенджамин Бэрри заключает со своим шефом пари, что за 10 дней сможет влюбить в себя девушку. Молодые авантюристы сталкиваются. Выйдет ли из такого начала что-то искреннее, остается только гадать. Режиссёр: Дональд Питри 2003 г.
Кадр к фильму Как отделаться от парня за 10 днейКадр к фильму Как отделаться от парня за 10 днейКадр к фильму Как отделаться от парня за 10 дней
21:40 Опасный бизнес (18+)
Дерзкая длинноногая блондинка - она идеально подходит для опасного бизнеса. Однажды одному из ее подчиненных становится известна уникальная формула, за которой гоняется весь мир. Он решает инсценировать собственное похищение и потребовать выкуп у компании. Лучше этому умнику не рассчитывать на помощь своей эффектной начальницы, ведь для корпорации он предпочтительнее мертвый, чем живой... Режиссёр: Нэш Эдгертон 2018 г.
Кадр к фильму Опасный бизнесКадр к фильму Опасный бизнесКадр к фильму Опасный бизнес
23:35 Поцелуй на удачу (16+)
Героиня Эшли является редкой счастливицей: и с работой все отлично, и с друзьями, и на личном фронте. Даже лотерейные билеты - и те все выигрышные. Недалеко от нее живет Джейк - молодой человек, являющийся абсолютнейшей противоположностью Эшли. Он по праву носит на себе гордое звание "неудачник", у которого ничего не клеится, как ни крути. Подобная жизнь продолжалась бы и дальше, если бы однажды они не столкнулись лицом к лицу в страстном поцелуе. Так уж получилось, что через него Эшли передала Джейку свою везучесть. Режиссёр: Дональд Питри 2006 г.
Кадр к фильму Поцелуй на удачуКадр к фильму Поцелуй на удачуКадр к фильму Поцелуй на удачу