Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 03:00

Кинохит - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
26 апреля, среда 

05:10 На гребне волны (16+)
Банда грабителей совершает ряд дерзких налетов на банки. Их лица скрывают маски президентов Линдона Джонсона, Ричарда Никсона, Джимми Картера и Рональда Рейгана. ФБР расследует это дело и подозревает, что в свободное от грабежей время бандиты занимаются серфингом. Проверить эту версию предстоит молодому агенту Джонни Юта (Киану Ривз). Но есть одна проблема - Джонни совсем не умеет кататься на серфе. Он берет доску и начинает осваивать непростой спорт. В итоге всех усилий ему удается стать своим в группе серфингистов. Теперь он знает все их тайны, понимает, что движет ими, но захочет ли Джонни выдать друзей ФБР? Режиссёр: Кэтрин Бигелоу 1991 г.
07:10 Только ты (16+)
Чтобы вы стали делать, нагадай вам в одиннадцать лет имя будущего возлюбленного? Героиня фильма, мечтательная и немного наивная Фейт Котвач ждала четырнадцать лет, но её нареченного - Дэймона Брэдли - все не было и не было. Поэтому она обручилась с хорошим, но скучным врачом-ортопедом. Судьба её, казалось, уже предрешена, если бы накануне свадьбы в квартире не раздался телефонный звонок. Что происходит с девушкой только при одном упоминании имени "Дэймон Брэдли" не трудно догадаться. Подобрав свои пышные юбки, она мчится сломя голову в Венецию, ведь это такой замечательный шанс встретиться, наконец, со своей судьбой. Режиссёр: Норман Джуисон 1994 г.
08:55 Терминатор 2: Судный день (16+)
Неуязвимый киборг нового поколения прибывает в наше время с миссией убить молодого Джона Коннора, будущего лидера сопротивления, которому суждено окончить войну людей и машин. Но на защиту Джона успевают отправить перепрограммированного терминатора Т-800. Теперь будущее всего человечества зависит от исхода схватки, разворачивающейся в наши дни. Режиссёр: Джеймс Кэмерон 1991 г.
Кадр к фильму Терминатор 2: Судный деньКадр к фильму Терминатор 2: Судный деньКадр к фильму Терминатор 2: Судный день
11:20 Черная книга (16+)
Вторая мировая война. Рэйчел Сейн - немка еврейского происхождения. Спасаясь от фашистского геноцида, она находит пристанище в Нидерландах, где присоединяется к движению Сопротивления. Рэйчел непременно должна найти предателя, по вине которого погибла вся ее семья. Отныне месть - смысл ее жизни... Режиссёр: Поль Верховен. 2006 г.
Кадр к фильму Черная книгаКадр к фильму Черная книгаКадр к фильму Черная книга
13:35 Королевская битва (18+)
Такого еще не было, но будет! Очень скоро! Родители лишатся работы, а дети, выйдя из-под контроля, учинят террор и массовый бойкот взрослым. Ответная мера: "Королевская битва" - санкционированная правительством жестокая игра, в которой неуправляемых школьников заставят участвовать под дулами армейских автоматов. На необитаемом острове 42 подростка будут 3 дня безжалостно уничтожать друг друга, чтобы победить. Только одному игроку разрешено вернуться на большую землю живым. Невозмутимый распорядитель зловещей игры - школьный учитель Китано. Кровь льется рекой, но учитель Китано гарантирует не только соблюдение условий игры, но и ее условность Режиссёр: Киндзи Фукасаку
Кадр к фильму Королевская битваКадр к фильму Королевская битваКадр к фильму Королевская битва
15:25 Дежа вю (16+)
От ощущения дежа вю начинает казаться, что уже был в это время в этом месте. Но может статься, что это не случайность и не ошибка восприятия, и нужно прислушиваться к своему внутреннему голосу, который присылает весточку из будущего. Дагу Карлину, агенту АТФ, выпал удивительный шанс совершить путешествие во времени. Он увлечен расследованием обстоятельств взрыва на пароме, который унес жизни нескольких человек. Оказавшись в прошлом, мужчина встречает девушку, которую по правилам (прошлое нельзя менять) должен убить, но Даг без памяти влюбляется в нее. Сможет ли он победить судьбу и спасти девушку? Режиссёр: Тони Скотт 2006 г.
Кадр к фильму Дежа вюКадр к фильму Дежа вюКадр к фильму Дежа вю
17:20 Области тьмы (16+)
Писатель из Нью-Йорка испытывает серьезный творческий кризис, да и личная жизнь у него не ладится. Однажды он встречает приятеля, который рекомендует ему таблетки, стимулирующие мозг. Писатель принимает удивительно средство, и теперь за несколько дней может написать бестселлер. Но вскоре он, зайдя за очередной порцией, находит приятеля мертвым и уносит все найденные таблетки. Вскоре выясняется, что за этим средством охотится русская мафия, а также агенты других сил. И сам препарат отнюдь не безвреден. Режиссёр: Нил Бёргер 2011 г.
19:00 Жизнь Пи (12+)
"Жизнь Пи" - это еще одна история Маугли, которая происходит не в джунглях, а посреди Тихого океана, где по бескрайней водной глади дрейфует лодка со спасшимися после кораблекрушения. Семья решает перебраться жить в Канаду, но корабль терпит крушение. Индийский подросток Пи оказывается на шлюпке посреди океана в компании неожиданного попутчика - грозного бенгальского тигра. Фильм поставлен по одноименной книге Янна Мартелла, за которую автор получил Букеровскую премию. Режиссёр: Энг Ли 2012 г.
Кадр к фильму Жизнь ПиКадр к фильму Жизнь ПиКадр к фильму Жизнь Пи
20:55 Дьявол носит "Prada" (16+)
Тихоня Андреа, мечтающая сделать карьеру в журналистике, собирается с духом и устраивается помощницей к Миранде Пристли - главному редактору одного из авторитетнейших американских журналов о моде и стиле. Увы, мир гламура не встречает девушку с распростертыми объятиями: офисные львицы смотрят на нее волком, а начальница оказывается той еще стервой, которой то одно не так, то другое. И что делать Андреа теперь? Признать свое поражение? По-быстрому уволиться, пока не стало хуже? Или встать на высокие каблуки, выучить имена всех дизайнеров от А до Я и показать, на что она способна? Образ главной героини фильма "Дьявол носит "Prada" списан с реального человека - главного редактора Vogue Анны Винтур. Режиссёр: Дэвид Фрэнкел 2006 г.
Кадр к фильму Дьявол носит Кадр к фильму Дьявол носит Кадр к фильму Дьявол носит
22:40 Незаконное вторжение (16+)
Супруги Майкл и Карен Карр купили фешенебельный особняк в спокойном местечке и живут там припеваючи, тихо и никого не трогая. Но однажды посреди ночи в их дом проникает вор, и Майклу приходится защищать свою жену и имущество с помощью клюшки для гольфа. Домушник убегает, а в жилище Карров появляется лос-анджелесский полицейский Пит Дэвис. Как ни парадоксально, но это именно он, а не какой-то преступник, вскоре превратит жизнь героев фильма "Незаконное вторжение" в кошмар наяву. Режиссёр: Джонатан Каплан 1992 г.
00:30 Набережная Орфевр, 36 (16+)
Хорошо вооруженная банда матерых преступников безнаказанно совершает дерзкие налеты на отделения столичных банков, жестоко расстреливая охрану. За расследование этих преступлений возьмутся сразу два департамента полиции, во главе которых стоят бывшие друзья Денис Клейн и Лео Вринкс. У них совершенно разные методы работы и цели. Например, для Лео ликвидация банды - это очередное выполнение своего полицейского долга, а вот для Дениса - отличных шанс продвинуться по карьере и заполучить долгожданную должность начальника полиции. Два полисмена начинают совместное расследование, и, когда Вринкс максимально близко приближается к разгадке, попадая в тяжелую ситуацию, Клейн подло подставляет его, до конца не осознавая, чем это может закончиться... Режиссёр: Оливье Маршаль
Кадр к фильму Набережная Орфевр, 36Кадр к фильму Набережная Орфевр, 36Кадр к фильму Набережная Орфевр, 36
02:55 Медвежатник (16+)
Профессиональный взломщик сейфов Ник Уэллс собирается оставить свою преступную карьеру и вплотную заняться джаз-клубом. Ему предлагают последнее дело - самое крупное в его карьере. Бывший партнер Макс знакомит Ника с Джеком Теллером, который задумал ограбить таможенное управление, а именно взломать сейф, в котором хранится бесценная реликвия времен королевской династии Бурбонов. Преступники с ювелирной точностью просчитывают план, который предполагает совершение идеального преступления. Но неожиданно амбиции молодого вора вступают в конфликт с опытностью матерого взломщика сейфов. Для Марлона Брандо, исполнившего в фильме "Медвежатник" роль Макса, эта работа стала последней в актерской карьере и в жизни. Режиссёр: Фрэнк Оз 2001 г.
Кадр к фильму МедвежатникКадр к фильму МедвежатникКадр к фильму Медвежатник
04:50 Оптом дешевле (12+)
Комедия. 20th Century Fox, США, 2003г. Режиссер: Шон Леви. Сценарий: Крейг Тетли, Сэм Харпер, Джоэл Коэн, Алек Соколов. В ролях: Стив Мартин, Бонни Хант, Том Веллинг, Хилари Дафф, Пайпер Перабо, Кевин Шмидт. Том и Кейт вместе еще со школы. Они всегда мечтали о большой семье и успешной карьере. Но после рождения первых детей мысли о карьере ушли на второй план и все семейство переехало в тихий и спокойной Иллинойс. Когда детей стало уже двенадцать, Тому предложили работу его мечты “ тренировать футбольную команду. Для этого всей семье опять приходится поменять место жительства. Кейт тоже повезло “ ее мемуары наконец - то опубликуют. Она едет на презентацию книги в Нью - Йорк, оставляя бедного Тома следить за целой оравой детей. Сможет ли Том правильно распределить свои усилия, чтобы ни дети, ни работа не пострадали? Режиссёр: Шон Ливай 2003 г.
Кадр к фильму Оптом дешевлеКадр к фильму Оптом дешевлеКадр к фильму Оптом дешевле