Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 18:20

Кинохит - телепрограмма на неделю

30 апреля, воскресенье 

05:10 Команда "А" (12+)
Четверо бесстрашных парней, принимавшие активное участие в боевых действиях в Ираке, несправедливо обвинены Департаментом вооруженных сил США в преступлении, к которому были не причастны. После побега с тюрьмы у них только одна цель - восстановить свою репутацию и покарать виновных. Изобретательный Ганнибал может найти выход в любой ситуации. Его верный помощник Красавчик незаменим в самую трудную минуту. Мердок - лучший военный пилот, официально признанный психически неуравновешенным. Водитель Баракус - обладатель невероятной силой. Вместе они команда "А" - лучшее элитное подразделение, способное выполнить самое сложное и опасное задание... Режиссёр: Джо Карнахан
Кадр к фильму Команда Кадр к фильму Команда Кадр к фильму Команда
05:10 "Команда "А" (12+)
07:00 Только ты (16+)
Чтобы вы стали делать, нагадай вам в одиннадцать лет имя будущего возлюбленного? Героиня фильма, мечтательная и немного наивная Фейт Котвач ждала четырнадцать лет, но её нареченного - Дэймона Брэдли - все не было и не было. Поэтому она обручилась с хорошим, но скучным врачом-ортопедом. Судьба её, казалось, уже предрешена, если бы накануне свадьбы в квартире не раздался телефонный звонок. Что происходит с девушкой только при одном упоминании имени "Дэймон Брэдли" не трудно догадаться. Подобрав свои пышные юбки, она мчится сломя голову в Венецию, ведь это такой замечательный шанс встретиться, наконец, со своей судьбой. Режиссёр: Норман Джуисон 1994 г.
07:00 Только ты (12+)
08:45 Дьявол носит "Prada" (16+)
Тихоня Андреа, мечтающая сделать карьеру в журналистике, собирается с духом и устраивается помощницей к Миранде Пристли - главному редактору одного из авторитетнейших американских журналов о моде и стиле. Увы, мир гламура не встречает девушку с распростертыми объятиями: офисные львицы смотрят на нее волком, а начальница оказывается той еще стервой, которой то одно не так, то другое. И что делать Андреа теперь? Признать свое поражение? По-быстрому уволиться, пока не стало хуже? Или встать на высокие каблуки, выучить имена всех дизайнеров от А до Я и показать, на что она способна? Образ главной героини фильма "Дьявол носит "Prada" списан с реального человека - главного редактора Vogue Анны Винтур. Режиссёр: Дэвид Фрэнкел 2006 г.
Кадр к фильму Дьявол носит Кадр к фильму Дьявол носит Кадр к фильму Дьявол носит
08:45 Дьявол носит Prada (12+)
10:30 Набережная Орфевр, 36 (16+)
Хорошо вооруженная банда матерых преступников безнаказанно совершает дерзкие налеты на отделения столичных банков, жестоко расстреливая охрану. За расследование этих преступлений возьмутся сразу два департамента полиции, во главе которых стоят бывшие друзья Денис Клейн и Лео Вринкс. У них совершенно разные методы работы и цели. Например, для Лео ликвидация банды - это очередное выполнение своего полицейского долга, а вот для Дениса - отличных шанс продвинуться по карьере и заполучить долгожданную должность начальника полиции. Два полисмена начинают совместное расследование, и, когда Вринкс максимально близко приближается к разгадке, попадая в тяжелую ситуацию, Клейн подло подставляет его, до конца не осознавая, чем это может закончиться... Режиссёр: Оливье Маршаль
Кадр к фильму Набережная Орфевр, 36Кадр к фильму Набережная Орфевр, 36Кадр к фильму Набережная Орфевр, 36
10:30 36, Набережная Орфевр (12+)
12:20 Напролом (16+)
Орбитальная станция MS1 - крупнейшая космическая тюрьма, где в анабиозе содержатся тысячи опасных преступников. Ходят слухи, что над погруженными в искусственный сон узниками проводятся противозаконные эксперименты. С расследованием на станцию отправлена комиссия во главе с Эмили Уорнок, дочерью президента США. Неожиданно ситуация выходит из-под контроля, и вся станция оказывается захвачена уголовниками. Спецагент Сноу, несправедливо обвиненный в государственной измене, получает задание проникнуть в самую неприступную тюрьму во Вселенной и спасти Эмили. Это его единственный шанс вернуть себе доброе имя и получить свободу, идя "напролом". Режиссёр: Джеймс Мэтер, Стивен Ст. Леджер 2012 г.
12:20 Напролом (12+)
13:50 Волк с Уолл-стрит (16+)
Черная комедия об исполнении американской мечты. Джордан Белфорт основал одну из крупнейших брокерских контор в 1987 году, но десять лет спустя был осужден за отмывание денег и ряд прочих финансовых преступлений. Он справился с алкогольной и наркотической зависимостью, выработанной за время махинаций на Уолл-стрит, написал две книги и теперь читает лекции о том, как достичь успеха. Фильм "Волк с Уолл-стрит" снят по мотивам одноименной книги мемуаров Белфорта. Режиссёр: Мартин Скорсезе 2013 г.
Кадр к фильму Волк с Уолл-стритКадр к фильму Волк с Уолл-стритКадр к фильму Волк с Уолл-стрит
13:50 Волк с Уолл-стрит (12+)
16:40 Боец (16+)
Дикки Эклунд (его играет великолепный Кристиан Бэйл) когда-то был успешным боксером, звездой ринга, теперь же он наркоман и неудачник. Ошивается по притонам и изредка тренирует своего брата Микки Уорда (Марк Уолберг). Тот периодически участвует в заказных боях, проигрывая их по указанию своей мамы (она же менеджер). Гонорары идут на содержание великовозрастных сестер-бездельниц. Жизнь течет привычно и уныло, кажется, финал очевиден. Но тут Микки решается вырваться из порочного круга, он хочет стать чемпионом. Но возможно ли это? Режиссёр: Дэвид О. Расселл 2010 г.
Кадр к фильму БоецКадр к фильму БоецКадр к фильму Боец
16:40 Боец (12+)
18:30 Области тьмы (16+)
Писатель из Нью-Йорка испытывает серьезный творческий кризис, да и личная жизнь у него не ладится. Однажды он встречает приятеля, который рекомендует ему таблетки, стимулирующие мозг. Писатель принимает удивительно средство, и теперь за несколько дней может написать бестселлер. Но вскоре он, зайдя за очередной порцией, находит приятеля мертвым и уносит все найденные таблетки. Вскоре выясняется, что за этим средством охотится русская мафия, а также агенты других сил. И сам препарат отнюдь не безвреден. Режиссёр: Нил Бёргер 2011 г.
18:30 Области тьмы (12+)
20:05 Заложник (12+)
Когда-то Джефф Тэлли был лучшим переговорщиком в полиции Лос-Анджелеса, но из-за собственной самоуверенности он не сумел спасти двоих заложников. Этот случай настолько повлиял на Джеффа, что он ушел из спецотряда SWAT и перевелся в небольшой городок в округе Вентура. Однажды в его городе трое подростков после неудачного ограбления взяли в заложники отца семейства и двух его детей. Подростки агрессивны и вооружены, и грозят убить заложников. У Тэлли есть шанс исправить ошибки своего прошлого. Фильм "Заложник" с Брюсом Уиллисом в главной роли снят по одноименному роману Роберта Крайса. Режиссёр: Флоран Эмилио Сири 2005 г.
Кадр к фильму ЗаложникКадр к фильму ЗаложникКадр к фильму Заложник
20:05 Заложник (12+)
21:50 Медвежатник (16+)
Профессиональный взломщик сейфов Ник Уэллс собирается оставить свою преступную карьеру и вплотную заняться джаз-клубом. Ему предлагают последнее дело - самое крупное в его карьере. Бывший партнер Макс знакомит Ника с Джеком Теллером, который задумал ограбить таможенное управление, а именно взломать сейф, в котором хранится бесценная реликвия времен королевской династии Бурбонов. Преступники с ювелирной точностью просчитывают план, который предполагает совершение идеального преступления. Но неожиданно амбиции молодого вора вступают в конфликт с опытностью матерого взломщика сейфов. Для Марлона Брандо, исполнившего в фильме "Медвежатник" роль Макса, эта работа стала последней в актерской карьере и в жизни. Режиссёр: Фрэнк Оз 2001 г.
Кадр к фильму МедвежатникКадр к фильму МедвежатникКадр к фильму Медвежатник
21:50 Медвежатник (12+)
23:50 Черная книга (16+)
Вторая мировая война. Рэйчел Сейн - немка еврейского происхождения. Спасаясь от фашистского геноцида, она находит пристанище в Нидерландах, где присоединяется к движению Сопротивления. Рэйчел непременно должна найти предателя, по вине которого погибла вся ее семья. Отныне месть - смысл ее жизни... Режиссёр: Поль Верховен. 2006 г.
Кадр к фильму Черная книгаКадр к фильму Черная книгаКадр к фильму Черная книга
23:50 Чёрная книга (12+)
02:05 Только ты (12+)
04:20 Мечтатель (12+)