Здравствуйте, Гость!
29 марта, 10:17

Кинохит - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
27 апреля, четверг 

06:25 Оптом дешевле 2 (12+)
На это раз Том (Стив Мартин) и Кейт (Бонни Хант) Бейкер сталкиваются с неизбежной проблемой всех родителей: дети выросли. Лорейн уже закончила школу и собирается поступать в колледж, а старшая дочь Нора вышла замуж и ждет ребенка. Понимая, что скоро его отпрыски "разлетятся по собственным гнездам", Том предлагает всей своей семье собраться и по старой доброй традиции отправиться на каникулы на озеро. Однако тихого отдыха не получается: в этом же уединенном месте проводит свой уикенд семья еще одного многодетного отца и непримиримого соперника Тома, Джимми Мерто (Юджин Леви)... Режиссёр: Адам Шэнкман.
Кадр к фильму Оптом дешевле 2Кадр к фильму Оптом дешевле 2Кадр к фильму Оптом дешевле 2
07:55 Из ада (18+)
В 1888 году в Лондоне орудовал самый известный и страшный маньяк в истории Джек-Потрошитель. Поймать его становится делом чести для инспектора полиции Фреда Эбберлайна. У него есть особый дар - он видит будущее, правда только когда находится под воздействием опиума. Продолжая идти по кровавому следу убийцы, отставая от него всегда на один шаг, Фред приходит к страшным и очень опасным для него выводам - правительство знает о Потрошителе гораздо больше, чем он сам и, возможно, в этой истории все не так однозначно. Режиссёр: Альберт Хьюз, Аллен Хьюз 2001 г.
Кадр к фильму Из адаКадр к фильму Из адаКадр к фильму Из ада
09:50 Дежа вю (16+)
От ощущения дежа вю начинает казаться, что уже был в это время в этом месте. Но может статься, что это не случайность и не ошибка восприятия, и нужно прислушиваться к своему внутреннему голосу, который присылает весточку из будущего. Дагу Карлину, агенту АТФ, выпал удивительный шанс совершить путешествие во времени. Он увлечен расследованием обстоятельств взрыва на пароме, который унес жизни нескольких человек. Оказавшись в прошлом, мужчина встречает девушку, которую по правилам (прошлое нельзя менять) должен убить, но Даг без памяти влюбляется в нее. Сможет ли он победить судьбу и спасти девушку? Режиссёр: Тони Скотт 2006 г.
Кадр к фильму Дежа вюКадр к фильму Дежа вюКадр к фильму Дежа вю
11:45 Дьявол носит "Prada" (16+)
Тихоня Андреа, мечтающая сделать карьеру в журналистике, собирается с духом и устраивается помощницей к Миранде Пристли - главному редактору одного из авторитетнейших американских журналов о моде и стиле. Увы, мир гламура не встречает девушку с распростертыми объятиями: офисные львицы смотрят на нее волком, а начальница оказывается той еще стервой, которой то одно не так, то другое. И что делать Андреа теперь? Признать свое поражение? По-быстрому уволиться, пока не стало хуже? Или встать на высокие каблуки, выучить имена всех дизайнеров от А до Я и показать, на что она способна? Образ главной героини фильма "Дьявол носит "Prada" списан с реального человека - главного редактора Vogue Анны Винтур. Режиссёр: Дэвид Фрэнкел 2006 г.
Кадр к фильму Дьявол носит Кадр к фильму Дьявол носит Кадр к фильму Дьявол носит
13:30 Области тьмы (16+)
Писатель из Нью-Йорка испытывает серьезный творческий кризис, да и личная жизнь у него не ладится. Однажды он встречает приятеля, который рекомендует ему таблетки, стимулирующие мозг. Писатель принимает удивительно средство, и теперь за несколько дней может написать бестселлер. Но вскоре он, зайдя за очередной порцией, находит приятеля мертвым и уносит все найденные таблетки. Вскоре выясняется, что за этим средством охотится русская мафия, а также агенты других сил. И сам препарат отнюдь не безвреден. Режиссёр: Нил Бёргер 2011 г.
15:10 Солдат Джейн (16+)
Драматический боевик Ридли Скотта. В правительстве США ведутся бурные дискуссии на тему дискриминации по половому признаку в военно-морском флоте. По итогам споров для прохождения элитной программы в подразделение спецназа во Флориде отправляют первую женщину. Ей становится лейтенант Джордан О’ Нил. Но жестоких испытаний, которым здесь подвергаются солдаты, порой не выдерживают даже мужчины. И Джордан предстоит доказать всему миру и самой себе, что она гораздо выносливее многих представителей "сильного" пола. Режиссёр: Ридли Скотт 1997 г.
17:10 Боец (16+)
Дикки Эклунд (его играет великолепный Кристиан Бэйл) когда-то был успешным боксером, звездой ринга, теперь же он наркоман и неудачник. Ошивается по притонам и изредка тренирует своего брата Микки Уорда (Марк Уолберг). Тот периодически участвует в заказных боях, проигрывая их по указанию своей мамы (она же менеджер). Гонорары идут на содержание великовозрастных сестер-бездельниц. Жизнь течет привычно и уныло, кажется, финал очевиден. Но тут Микки решается вырваться из порочного круга, он хочет стать чемпионом. Но возможно ли это? Режиссёр: Дэвид О. Расселл 2010 г.
Кадр к фильму БоецКадр к фильму БоецКадр к фильму Боец
19:00 На грани (16+)
Экс-полицейский, обвиняемый в преступлении, которого он якобы не совершал, собирается покончить жизнь самоубийством, сбросившись с крыши одного из отелей на Манхэттене. С ним в переговоры вступает психолог нью-йоркской полиции. Напряжение нарастает с каждой минутой, на площадь стягиваются наряды спецподразделений, толпа оглашается женскими криками. А в это время на месте происшествия, прямо под носом у полиции, совершается грандиозное ограбление века: неизвестные похищают уникальные бриллианты... Режиссёр: Асгер Лет 2012 г.
Кадр к фильму На граниКадр к фильму На граниКадр к фильму На грани
20:35 Волк с Уолл-стрит (16+)
Черная комедия об исполнении американской мечты. Джордан Белфорт основал одну из крупнейших брокерских контор в 1987 году, но десять лет спустя был осужден за отмывание денег и ряд прочих финансовых преступлений. Он справился с алкогольной и наркотической зависимостью, выработанной за время махинаций на Уолл-стрит, написал две книги и теперь читает лекции о том, как достичь успеха. Фильм "Волк с Уолл-стрит" снят по мотивам одноименной книги мемуаров Белфорта. Режиссёр: Мартин Скорсезе 2013 г.
Кадр к фильму Волк с Уолл-стритКадр к фильму Волк с Уолл-стритКадр к фильму Волк с Уолл-стрит
23:25 Команда "А" (12+)
Четверо бесстрашных парней, принимавшие активное участие в боевых действиях в Ираке, несправедливо обвинены Департаментом вооруженных сил США в преступлении, к которому были не причастны. После побега с тюрьмы у них только одна цель - восстановить свою репутацию и покарать виновных. Изобретательный Ганнибал может найти выход в любой ситуации. Его верный помощник Красавчик незаменим в самую трудную минуту. Мердок - лучший военный пилот, официально признанный психически неуравновешенным. Водитель Баракус - обладатель невероятной силой. Вместе они команда "А" - лучшее элитное подразделение, способное выполнить самое сложное и опасное задание... Режиссёр: Джо Карнахан
Кадр к фильму Команда Кадр к фильму Команда Кадр к фильму Команда
01:15 Терминатор 2: Судный день (16+)
Неуязвимый киборг нового поколения прибывает в наше время с миссией убить молодого Джона Коннора, будущего лидера сопротивления, которому суждено окончить войну людей и машин. Но на защиту Джона успевают отправить перепрограммированного терминатора Т-800. Теперь будущее всего человечества зависит от исхода схватки, разворачивающейся в наши дни. Режиссёр: Джеймс Кэмерон 1991 г.
Кадр к фильму Терминатор 2: Судный деньКадр к фильму Терминатор 2: Судный деньКадр к фильму Терминатор 2: Судный день
03:50 Незаконное вторжение (16+)
Супруги Майкл и Карен Карр купили фешенебельный особняк в спокойном местечке и живут там припеваючи, тихо и никого не трогая. Но однажды посреди ночи в их дом проникает вор, и Майклу приходится защищать свою жену и имущество с помощью клюшки для гольфа. Домушник убегает, а в жилище Карров появляется лос-анджелесский полицейский Пит Дэвис. Как ни парадоксально, но это именно он, а не какой-то преступник, вскоре превратит жизнь героев фильма "Незаконное вторжение" в кошмар наяву. Режиссёр: Джонатан Каплан 1992 г.