Здравствуйте, Гость!
27 апреля, 07:00

viju TV1000 action - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
12 сентября, понедельник 

05:10 Наркоз (16+)
Клэйтон Бересфорд влюблен в девушку по имени Саманта, но у него проблемы со здоровьем - ему необходима трансплантация сердца. Доктор Джек Харпер - кардиохирург и друг Клэйтона. Сразу после свадьбы с Самантой Клэйтон ложится в больницу на операцию. На операционном столе происходит непредвиденное - наркоз полностью парализует его тело, но он находится в полном сознании и может все слышать и чувствовать, не имея возможности сообщить об этом хирургам. Из-за страшной боли у него открывается дар экстрасенсорного восприятия, и он узнает ужасную истину Режиссёр: Джоби Харольд
Кадр к фильму НаркозКадр к фильму НаркозКадр к фильму Наркоз
06:30 Восхождение Юпитер (12+)
Юпитер Джонс родилась под ночным небом, и все знаки предсказывали, что девочке предстоят великие свершения. Юпитер выросла и каждый день видит во сне звезды, но просыпается в жесткой реальности, где она работает уборщицей и моет туалеты. Личная жизнь Юпитер тоже оставляет желать лучшего, пока девушка не встречает Кейна. Кейн, бывший военный охотник, прибывает на Землю, чтобы отыскать Юпитер и раскрыть девушке ее истинное предназначение. Благодаря своим генетическим особенностям Юпитер становится претенденткой невероятного наследия, способного изменить равновесие во Вселенной. Режиссёр: Энди Вачовски, Лана Вачовски 2015 г.
Кадр к фильму Восхождение ЮпитерКадр к фильму Восхождение ЮпитерКадр к фильму Восхождение Юпитер
08:40 Вспомнить все (16+)
Он - обычный рабочий-строитель, живущий в маленькой квартирке в захудалом районе города будущего где-то в Новой Азии. Хотя собственная жизнь его в целом устраивает, он не может избавиться от чувства, что ему хочется чего-то большего. Потребность в новых будоражащих впечатлениях приводит его в офис компании "Вспомнить все", имплантирующей в память своих клиентов воспоминания-фантазии, которые они могут получить, не рискуя, и при этом пережить сами события в реальности. Пока герой выбирает, какие именно воспоминания ему приобрести, отряд спецназа штурмует комнату, где он находится, и уже было берет его под арест. К своему собственному удивлению, он молниеносно уничтожает весь отряд при помощи невероятных бойцовских навыков, о владении которыми он и не подозревал... Режиссёр: Лен Уайзман 2012 г.
Кадр к фильму Вспомнить всеКадр к фильму Вспомнить всеКадр к фильму Вспомнить все
10:40 Семь сестер (16+)
В мире, где семейным парам разрешено иметь только одного ребенка, рождается семь сестер-близняшек. Родители решают сохранить всех и дают малышкам имена в честь дней недели. Так девочки и появляются на людях - каждая в свой день. Но однажды Понедельник пропадает. Режиссёр: Томми Виркола 2017 г.
Кадр к фильму Семь сестерКадр к фильму Семь сестерКадр к фильму Семь сестер
12:40 Ямакаси: Свобода в движении (16+)
Фильм рассказывает о семерых молодых людях, которые вместе составляют команду "Ямакаси" ("сильный дух"). Они трейсеры, занимающиеся паркуром - искусством перемещения и преодоления препятствий в городе. Они смелые и ловкие, не боятся опасностей и сохраняют самообладание в любой ситуации. Они в состоянии покорить любой небоскреб, в прыжке могут преодолеть немыслимые расстояния. И конечно же, у этих ребят много поклонников, многие хотят быть на них похожими, например, Джамал. Одна беда - во время попытки повторить один из трюков "Ямакаси", ему становится плохо из-за больного сердца. И теперь отчаянная команда готова на все - даже на ограбление, чтобы спасти мальчику жизнь. Режиссёр: Ариэль Зейтун, Жюльен Сери 2001 г.
Кадр к фильму Ямакаси: Свобода в движенииКадр к фильму Ямакаси: Свобода в движенииКадр к фильму Ямакаси: Свобода в движении
14:15 13-й район (16+)
В 2010 году гетто-пригороды Парижа стали опасными для остального общества и отгорожены от остального города стеной. В закрытой зоне царит беспредел и преступность, процветает наркоторговля, и даже дети не выходят из дома без оружия. Словом, район не из лучших... Главарь одной из местных банд захватывает нейтронную бомбу. На ее обезвреживание отправляют офицера спецназа Дамьена. Он привык к опасным приключениям, но в труднопроходимом и неприветливом 13-м районе ему нужен проводник. На эту роль мужчина приглашает отчаянного юношу Лейто, ловкого паркурщика, который мечтает свести счеты с тем же главарем, похитившем его сестру. Режиссёр: Пьер Морель 2004 г.
Кадр к фильму 13-й районКадр к фильму 13-й районКадр к фильму 13-й район
15:40 13-й район: Ультиматум (12+)
Патрик Алессандрин (режиссер) и Люк Бессон (сценарист) создали продолжение нашумевшего блокбастера "13 район". Париж спустя 2 года. 13-й квартал, отделенный еще более высокой стеной от цивилизации, продолжает бороться за существование, в нем делят зоны влияния пять банд. Лейто и Дамьен снова работают вместе, чтобы предотвратить хаос, который может поглотить Париж, если провокации и беспорядки будут нарастать, а разведывательные службы продолжат подливать масла в огонь. Режиссёр: Патрик Алессандрен 2009 г.
Кадр к фильму 13-й район: УльтиматумКадр к фильму 13-й район: УльтиматумКадр к фильму 13-й район: Ультиматум
17:20 Малыш Кид (18+)
История мальчика, который становится свидетелем встречи бандита Билли Кида и шерифа Пэта Гарретта. Режиссёр: Винсент Д’Онофрио 2019 г.
19:00 Джанго освобожденный (16+)
Знаменитый охотник за головами Кинг Шульц, который притворяется дантистом, освобождает раба по имени Джанго, чтобы тот помог ему в одном деле. По ходу выясняется, что Джанго очень ловко обращается с оружием и к тому же хочет освободить свою любимую Брумхильду, которую продали в рабство неизвестно кому. Так Джанго и Шульц становятся партнерами и не без успеха охотятся за беглыми преступниками в течение полугода. Но однажды они узнают, что Брумхильду продали жестокому и богатому помещику Кэлвину Кэнди, и отправляются туда, чтобы спасти невольницу. Режиссёр: Квентин Тарантино 2012 г.
Кадр к фильму Джанго освобожденныйКадр к фильму Джанго освобожденныйКадр к фильму Джанго освобожденный
21:55 Легенда (18+)
Реджи и Ронни Крэи - знаменитые преступники-близнецы, которые терроризировали Лондон в 1950-60-е годы. Вооруженные грабежи, рэкет, поджоги, покушения, убийства и собственный ночной клуб, куда приезжали даже голливудские знаменитости, - лишь малая доля "подвигов" самой влиятельной бандитской группировки Ист-Энда, которую возглавляли братья Крэй. Но потом дороги их расходятся. Братья живут в постоянной борьбе друг с другом и окружающим миром Режиссёр: Брайан Хелгеленд 2015 г.
Кадр к фильму ЛегендаКадр к фильму ЛегендаКадр к фильму Легенда
00:05 Лок (16+)
Камерная драма. Иван Лок живет размеренной жизнью и очень много работает, чтобы добиться успеха. Завтрашний день - один из важнейших в его жизни, его ждет карьерный рост. Но вечером раздается телефонный звонок, который перевернет его жизнь с ног на голову. Теперь, чтобы выжить, ему предстоит выиграть схватку со временем. У него есть всего 90 часов. "Лок" - второй фильм в качестве режиссера известного сценариста Стивена Найта. Режиссёр: Стивен Найт 2013 г.
01:30 Ограбление по-итальянски (12+)
Профессиональный взломщик сейфов Джон Бриджер планирует свое последнее ограбление. Он собирает команду профессионалов, занимающихся взломом сейфов, и они тщательно составляют план ограбления. Дело проведено блестяще и каждому достается своя доля золота, но не все оказались довольны ее размером. В команде обнаружился предатель, который убил Джона и сбежал с награбленным. Остальные члены банды решают отомстить обидчику и собираются на новое дело, на этот раз это будет блестяще реализованный план мести. Режиссёр: Ф. Гэри Грей 2003 г.
Кадр к фильму Ограбление по-итальянскиКадр к фильму Ограбление по-итальянскиКадр к фильму Ограбление по-итальянски
03:15 Мальчики-налетчики (16+)
Криминальный боевик об умелых, хитрых и достаточно удачливых преступниках. Они совершают одно ограбление за другим, не оставляя после себя никаких следов. Но вот грабители решают покинуть преступный мир, но уйти хотят красиво, совершив самое последнее и грандиозное ограбление - украсть из бронированного автомобиля целых двадцать миллионов долларов. У них есть отличный план, много оружия, они матерятся и спокойно убивают людей, вставших у них на пути. Грабители уверены, что и в этот раз им улыбнется удача, однако они не знают, что по их следам идет полицейский детектив по имени Джек Уэллс. Он твердо решил покончить с бандой раз и навсегда. Режиссёр: Джон Льюсенхоп 2010 г.
Кадр к фильму Мальчики-налетчикиКадр к фильму Мальчики-налетчикиКадр к фильму Мальчики-налетчики