Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 23:03

Киносат - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
29 марта, среда 

06:05 Грэйси (12+)
07:40 Астерикс: Земля Богов (12+)
09:05 Дед-005 (5-я серия) (12+)
Отставной разведчик Василий Степанович тоскует по работе. Потому, стоило его внуку Андрею столкнуться с любовными трудностями, в Ереване тут же развернулась масштабная операция "Дед 005" по устранению романтических проблем Режиссёр: Аркадий Григорян, Мгер Мкртчян
10:00 Дед-005 (6-я серия) (12+)
Отставной разведчик Василий Степанович тоскует по работе. Потому, стоило его внуку Андрею столкнуться с любовными трудностями, в Ереване тут же развернулась масштабная операция "Дед 005" по устранению романтических проблем Режиссёр: Аркадий Григорян, Мгер Мкртчян
10:55 Взрослая дочь, или Тест на... (16+)
Симпатичный мужчина тридцати семи лет не находит взаимопонимания со своей дочерью-подростком. Ей 17, и она недовольна тем, что отец флиртует с ее однокурсницами и ведет себя как плейбой, а не как серьезный мужчина. Отца в свою очередь раздражают постоянные поклонники дочери, которых она приводит в дом. Последней каплей становится роман девушки с его партнером по бизнесу. В семье назревает конфликт, решить который можно только совместными усилиями. "Взрослая дочь, или Тест на..." описывает зрителям типичные бытовые ситуации и проблемы, которые возникают у взрослых и их детей, особенно, если разница в возрасте не так велика и обоим надо подрасти. Режиссёр: Мгер Мкртчян 2010 г.
Кадр к фильму Взрослая дочь, или Тест на...Кадр к фильму Взрослая дочь, или Тест на...Кадр к фильму Взрослая дочь, или Тест на...
12:30 Белоснежка: Месть гномов (18+)
Вечная молодость, придворные козни, отважные друзья, яд, соперничество и любовь - все это звучит как лихо закрученный детектив. На самом деле, именно так вкратце можно описать сюжетные перипетии самой любимой сказки миллионов. Вы уже догадались? Речь, конечно, идет о "Белоснежке". Талантливый режиссер Тарсем Сингх взялся за непростую задачу адаптации сказки для большого экрана. Кто подошел бы на роль Злой Королевы лучше, чем Джулия Робертс? Облаченная в парчу и бархат, она без угрызений совести пытается избавиться от юной соперницы в борьбе за сердце прекрасного (и богатого!) принца. Режиссёр: Тарсем Синх 2012 г.
Кадр к фильму Белоснежка: Месть гномовКадр к фильму Белоснежка: Месть гномовКадр к фильму Белоснежка: Месть гномов
14:15 Мэрайа Мунди и шкатулка Мидаса (16+)
Мир семнадцатилетнего Мэрайа Мунди меняется, когда его родители внезапно исчезают, оставив юношу и его брата Феликса на произвол судьбы. Режиссёр: Джонатан Ньюман 2013 г.
15:55 Конан-Варвар (16+)
Фэнтезийный боевик Маркуса Ниспела. Раннее Средневековье. После очередного набега врагов мальчик из киммерийского поселения остается сиротой. С убийством его отца связана маска, дающая силу Бога. Но ее осколки главному злодею фильма предстоит собрать по всем племенам варваров. Сын убитого и есть Конан. И он намеревается отомстить за кровь своих родителей и своего рода. С этой целью он отправляется в далекое путешествие, которое оборачивается схваткой со сверхъестественными силами, от власти которых Конану предстоит избавить народы великой Хайбории. Режиссёр: Маркус Ниспел 2011 г.
Кадр к фильму Конан-ВарварКадр к фильму Конан-ВарварКадр к фильму Конан-Варвар
17:45 Последний легион (12+)
Действие захватывающего фильма разворачивается в пятом веке нашей эры в Древнем Риме. Юный Ромулус Августус готовится стать новым императором огромного государства, когда неожиданно на столицу нападают варвары. Они громят дворец, расправляются с родителями молодого правителя и отправляют его вместе с учителем Абросинусом в темницу на острове Капри. Однако Ромулусу удается совершить побег и присоединиться к последнему верному ему легиону. Вместе им предстоит сразиться с варварами и вернуть мир и покой в родную страну Режиссёр: Даг Лефлер
Кадр к фильму Последний легионКадр к фильму Последний легионКадр к фильму Последний легион
19:25 Артур и Мерлин: рыцари Камелота (16+)
Измученный войной Король Артур возвращается в Камелот после десятилетий борьбы с Римской империей. Но в его отсутствие его незаконнорожденный сын Мордред объявил себя королем и положил глаз на королеву Гвиневеру. Артур вместе с верными рыцарями Круглого стола вновь должен сражаться, чтобы вернуть свою корону. Но придет ли на помощь Мерлин? И как далеко может зайти король ради спасения чести своей королевы? Режиссёр: Джиллз Алдерсон 2020 г.
20:55 Легенда Ноттингэма (16+)
Мэриан пришлось долго ждать встречи со своим Робин Гудом, который отправился в крестовый поход с королем Ричардом. Притворяясь послушницей Матильдой, бывшая подельница благородного разбойника умирала от скуки Режиссёр: Билл Томас
22:20 Война Богов: Бессмертные (16+)
Одержимый жаждой власти царь Гиперион хочет уничтожить род людской и низвергнуть богов. С помощью Эпирского Лука, сделанного руками бога войны Ареса, он освобождает Титанов от тысячелетнего заточения в горах Тартара. Боги бессильны противостоять безумному царю. Единственная надежда на спасение - герой Тесей, который вступает в неравную войну с Титанами. Боги Олимпа во главе с самим Зевсом, пророчица Федра и хитрый раб Ставрос помогают герою в смертельной битве с демонами. Тесей должен победить, или боги Олимпа будут низвержены, а Эллада обречена на погибель... Режиссёр: Тарсем Синх 2011 г.
00:10 Гретель и Гензель (16+)
В поисках еды голодные Грета и Гензель отправляются в лес, не подозревая, что им предстоит отведать обед дьявольской кухни и пройти все круги ада... Режиссёр: Оз Перкинс 2020 г.
01:35 В ожидании варваров (18+)
Магистрат небольшого колониального городка на границе империи готовится выйти на пенсию. Однако все меняется с прибытием полковника Джолла (Джонни Депп), чья задача - проследить за деятельностью варваров и доложить о ситуации с безопасностью на границе. Бюрократ проводит серию жестких допросов, в числе которых пытает молодую женщину, после чего у магистрата просыпается совесть и жажда восстания. Режиссёр: Сиро Герра 2019 г.
03:30 Младенец (16+)
Молодая пара живет в Нью-Йорке. Их жизнь можно назвать идеальной, они преуспевающие, талантливые и успешные. Через некоторое время они узнают, что вскоре у них появится малыш, счастливый отец предлагает приобрести дом в пригороде.После рождения ребёнка состояние матери ухудшается, она не предполагала, что с появлением младенца на неё свалится столько обязанностей... Отцу приходится нанять няню, которая со временем начинает себя очень странно вести и в доме что-то происходит неладное... Режиссёр: Исаак Уэбб 2007 г.