Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 10:47

Индийское кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
13 июля, среда 

05:15 Легенда о любви (16+)
Сказочная трагедия о предсказании, полученном бездетным индийским купцом и горшечником. Один старый мудрец сказал ему, что родятся у него сын и дочь и что когда они вырастут, то влюбятся друг в друга. Спустя много лет купец отмечает 18-летие сына. Один из подароков - красивый индийский кувшин с водой. Юноша заглядывает внутрь и в отражении воды видит очаровательную девушку. Она навеки пленяет его сердце и разум, заставляя парня уехать из дома на поиски своей возлюбленной... Фильм "Легенда о любви" снят по мотивам древней индийской легенды. Режиссёр: Латиф Файзиев, Умеш Мехра 1984 г.
Кадр к фильму Легенда о любвиКадр к фильму Легенда о любвиКадр к фильму Легенда о любви
07:55 Храм любви (16+)
Когда-то, много лет назад, двое счастливых людей построили дом, в котором родились их дети - три сына и дочь. После смерти отца мать и дети свято берегли свое жилище, которое они называли "Храмом любви". Но на семью обрушились беды... Режиссёр: К.Бапайя 1988 г.
10:25 Вир и Зара. История любви (16+)
Заключенный Вир Пратап Сингх за долгие годы, проведенные в пакистанской тюрьме, не произнес ни слова. Выяснить причину его молчания пытается Самия Сидикки, защитник прав человека (характер героини срисован с известной пакистанской активистки, женщины-адвоката Асмы Джехангира). Девушка пытается помочь Виру выбраться из затруднительного положения, и ей удается заставить его нарушить обет молчания. Заключенный рассказывает историю своей трагической любви, которая сделала его несчастным и счастливым одновременно... Как типичный представитель трогательного индийского кино "Вир и Зара" нет-нет да и заставляет зрителя пустить слезу. Режиссёр: Яш Чопра 2004 г.
Кадр к фильму Вир и Зара. История любвиКадр к фильму Вир и Зара. История любвиКадр к фильму Вир и Зара. История любви
14:15 Байкеры (16+)
Джай Диксит (Абхишек Баччан) - опытный индийский полицейский, бесстрашно сражающийся с преступностью в Бомбее и на Гоа. Теперь его враги номер один - четыре умных грабителя на супермощных мотоциклах. Обычная полицейская машина не способна догнать их, а само появление этой невероятной четверки - уже вызов для Джая, вопрос не только профессиональной обязанности, сколько персональной чести. "Байкеры" - первый из трех фильмов, имевших невероятный успех в индийском прокате. Режиссёр: Санджай Гадхви 2004 г.
Кадр к фильму БайкерыКадр к фильму БайкерыКадр к фильму Байкеры
16:45 Лев выходит на охоту (16+)
Бравый полицейский Дурай расквитался со своим главным врагом, Маилом Ваганамом, и ушел в отставку. Но на самом деле это - обманный маневр, и Дурай отправлен министром под прикрытием. Он едет Тутикорин выслеживать торговцев оружием. Сингам устраивается инструктором на военную кафедру в одну из школ. А его свадьба с Кавей откладывается, так как отец, расстроенный отставкой сына, не дает своего благословения. Режиссёр: Хари 2013 г.
Кадр к фильму Лев выходит на охотуКадр к фильму Лев выходит на охотуКадр к фильму Лев выходит на охоту
20:00 Братья-соперники (18+)
После гибели своей невесты Викки Оберой погружается с головой в работу, отодвинув личную жизнь на последний план. Он не замечает свою молодую секретаршу Сапну, которая начинает встречаться с его братом Премом. Между ними бурно развивается роман, о котором никто из близких не подозревает. Но когда Викки оказывается в больнице, именно Сапна берет на себя заботу о своем боссе. Родные, видя как девушка самоотверженно ухаживает за Викки, решают, что он должен жениться на ней. Как в этой ситуации поступят братья-соперники, и кого из них выберет Сапна? Режиссёр: Дэвид Дхаван 2000 г.
Кадр к фильму Братья-соперникиКадр к фильму Братья-соперникиКадр к фильму Братья-соперники
22:35 Как трудно сердцу (16+)
После встречи с взбалмошной и бесшабашной Ализе (Анушка Шарма) жизнь романтически настроенного юноши Аяна (Ранбир Капур) уже никогда не будет прежней. Благодаря этой особенной девушке герою фильма придется узнать, как это - любить, быть отвергнутым, влюбляться вновь, быть с нелюбимой, возвращаться, разбивать сердце... "Дела сердечные" - история о превратностях судьбы и трудностях выбора. Режиссёр: Каран Джохар 2016 г.
Кадр к фильму Как трудно сердцуКадр к фильму Как трудно сердцуКадр к фильму Как трудно сердцу
01:25 Индийский наследник английской семьи (12+)
04:50 Посланник судьбы (12+)