Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 10:44

Индийское кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
14 июля, четверг 

08:00 Эту пару создал Бог (16+)
Самый важный день для любой девушки обернулся для Таани кошмаром - в день свадьбы ее жених погибает, а отец умирает в больнице от сердечного приступа. Перед смертью он просит дочь выйти замуж за его бывшего ученика Суриндера, который пришел навестить своего учителя. Девушка, убитая горем, соглашается и все же становится замужней, правда не по своей воле, а главное - не по любви. Ее муж пытается вернуть Таани радость жизни и оплачивает ей занятия танцами. Там девушка знакомится с веселым и беззаботным Раджем. "Эту пару создал Бог" - индийская романтическая комедия, ставшая одной из самых кассовых в истории в Индии. Режиссёр: Адитья Чопра 2008 г.
Кадр к фильму Эту пару создал БогКадр к фильму Эту пару создал БогКадр к фильму Эту пару создал Бог
11:10 Предчувствие любви (16+)
Адитья - успешный молодой человек, живущий в полном достатке, но с простым характером. Он собирается жениться на Сонии, карьера для которой всегда на первом месте. Они уже обручились, и вот Ади должен лететь в Канаду по работе. Там он встречает простую и милую девушку индианку - Джийю, которая помолвлена с богатым бизнесменом Караном Обероем. Адитья и Джийя проводят много времени вместе, и им так хорошо друг с другом, что даже и не заметили как полюбили друг друга... Режиссёр: Радж Канвар 2006 г.
14:15 Приключения Али-Бабы и 40 разбойников (12+)
Сюжет фильма "Приключения Али-Бабы и сорока разбойников" рассказывает историю бедного дровосека Али-Бабы, которому посчастливилось найти целую пещеру с сокровищами. Но у Али-Бабы был родной брат - алчный и глупый Касым. Он узнал, что Али-Баба стал богатым и решил обмануть его, завладев всеми сокровищами единолично. Режиссёр: Латиф Файзиев, Умеш Мехра 1979 г.
Кадр к фильму Приключения Али-Бабы и 40 разбойниковКадр к фильму Приключения Али-Бабы и 40 разбойниковКадр к фильму Приключения Али-Бабы и 40 разбойников
16:50 Безумная любовь (16+)
Этот фильм - рассказ о безумной, счастливой и трагической любви. Эстрадный певец и его поклонница полюбили друг друга, но вскоре судьба разлучает их. Думая, что муж ее погиб, героиня уезжает в другой город, снова выходит замуж. И вдруг оказывается, что ее любимый жив и по-прежнему любит ее... Режиссёр: Радж Канвар 1992 г.
20:00 Настоящие чувства (12+)
22:55 Львиное сердце (16+)
Работник полиции Дурай Сингам из деревушки под названием Наллур занимается решением чужих проблем: кто у кого похитил навоз, кто увел козу и тому подобное. Был у него бравый помощник, который больше напрягал, чем помогал. Хотя в целом все проходило так гладко, что в их участке не было заведено ни одного дела. Однажды приехала в деревню к бабушке и дедушке внучка Кавья. После череды недоразумений она влюбилась в доблестного Дурая. Режиссёр: Хари 2010 г.
Кадр к фильму Львиное сердцеКадр к фильму Львиное сердцеКадр к фильму Львиное сердце
01:50 Автар (12+)