Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 01:33

Индийское кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
18 июля, понедельник 

05:25 Братья-соперники (18+)
После гибели своей невесты Викки Оберой погружается с головой в работу, отодвинув личную жизнь на последний план. Он не замечает свою молодую секретаршу Сапну, которая начинает встречаться с его братом Премом. Между ними бурно развивается роман, о котором никто из близких не подозревает. Но когда Викки оказывается в больнице, именно Сапна берет на себя заботу о своем боссе. Родные, видя как девушка самоотверженно ухаживает за Викки, решают, что он должен жениться на ней. Как в этой ситуации поступят братья-соперники, и кого из них выберет Сапна? Режиссёр: Дэвид Дхаван 2000 г.
Кадр к фильму Братья-соперникиКадр к фильму Братья-соперникиКадр к фильму Братья-соперники
08:00 Приключения Али-Бабы и 40 разбойников (12+)
Сюжет фильма "Приключения Али-Бабы и сорока разбойников" рассказывает историю бедного дровосека Али-Бабы, которому посчастливилось найти целую пещеру с сокровищами. Но у Али-Бабы был родной брат - алчный и глупый Касым. Он узнал, что Али-Баба стал богатым и решил обмануть его, завладев всеми сокровищами единолично. Режиссёр: Латиф Файзиев, Умеш Мехра 1979 г.
Кадр к фильму Приключения Али-Бабы и 40 разбойниковКадр к фильму Приключения Али-Бабы и 40 разбойниковКадр к фильму Приключения Али-Бабы и 40 разбойников
10:35 Настоящие чувства (12+)
13:30 Дом - это храм (16+)
Общая семья, состоящая из трех братьев: Прем, Виджай и Рави, ведет счастливую и благополучную жизнь. Они считают свой дом храмом Любви. Тем не менее, судьба имеет свои планы на них, когда Прем убивают. Сет Дхарампал также хочет обмануть их. Сможет ли Рави один спасти свой дом? Сможет ли Сет Дхарампал преуспеть в своих злых намерениях? Режиссёр: К.Бапайя
16:40 Амар, Акбар, Антони (16+)
Мелкий преступник Кишанлал, работающий на крупного мафиози Роберта, ограбил своего босса и теперь вынужден бежать вместе с тремя сыновьями из города. Чтобы не подвергать детей риску, отец оставляет их в парке, решая впоследствии вернуться за ними. Но жизнь распоряжается по-другому. Мальчиков усыновляют совершенно разные люди. Спустя много лет Амар, Акбар, Антони выросли абсолютно разными людьми. Исповедующий индуизм Амар стал полицейским, владелец бара Антони - христианин, а младший Акбар - мусульманин и певец. Жизнь соединит всю семью вместе, но прежде всем предстоит пройти непростые испытания. Режиссёр: Манмохан Десаи 1977 г.
Кадр к фильму Амар, Акбар, АнтониКадр к фильму Амар, Акбар, АнтониКадр к фильму Амар, Акбар, Антони
20:00 Беззаботные (16+)
Дхарам и Шайра - беззаботные молодые люди, встретившиеся в городе любви Париже! Дхарам приехал во Францию на поиски приключений и романтики, а Шайра уже давно живет в Париже. Их знакомство перерастает в бурный, скоротечный роман, полный взлетов и падений. Переживая самые сильные чувства в своей жизни, влюбленные учатся доверять друг другу, ведь без доверия любовь просто не сможет существовать. Режиссёр: Адитья Чопра 2016 г.
Кадр к фильму БеззаботныеКадр к фильму БеззаботныеКадр к фильму Беззаботные
22:25 Безумная любовь (16+)
Этот фильм - рассказ о безумной, счастливой и трагической любви. Эстрадный певец и его поклонница полюбили друг друга, но вскоре судьба разлучает их. Думая, что муж ее погиб, героиня уезжает в другой город, снова выходит замуж. И вдруг оказывается, что ее любимый жив и по-прежнему любит ее... Режиссёр: Радж Канвар 1992 г.
01:30 Львиное сердце (16+)
Работник полиции Дурай Сингам из деревушки под названием Наллур занимается решением чужих проблем: кто у кого похитил навоз, кто увел козу и тому подобное. Был у него бравый помощник, который больше напрягал, чем помогал. Хотя в целом все проходило так гладко, что в их участке не было заведено ни одного дела. Однажды приехала в деревню к бабушке и дедушке внучка Кавья. После череды недоразумений она влюбилась в доблестного Дурая. Режиссёр: Хари 2010 г.
Кадр к фильму Львиное сердцеКадр к фильму Львиное сердцеКадр к фильму Львиное сердце
04:55 Предчувствие любви (16+)
Адитья - успешный молодой человек, живущий в полном достатке, но с простым характером. Он собирается жениться на Сонии, карьера для которой всегда на первом месте. Они уже обручились, и вот Ади должен лететь в Канаду по работе. Там он встречает простую и милую девушку индианку - Джийю, которая помолвлена с богатым бизнесменом Караном Обероем. Адитья и Джийя проводят много времени вместе, и им так хорошо друг с другом, что даже и не заметили как полюбили друг друга... Режиссёр: Радж Канвар 2006 г.