Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 10:39

Индийское кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
21 июля, четверг 

07:55 Безумная любовь (16+)
Этот фильм - рассказ о безумной, счастливой и трагической любви. Эстрадный певец и его поклонница полюбили друг друга, но вскоре судьба разлучает их. Думая, что муж ее погиб, героиня уезжает в другой город, снова выходит замуж. И вдруг оказывается, что ее любимый жив и по-прежнему любит ее... Режиссёр: Радж Канвар 1992 г.
11:05 Седьмое чувство (16+)
Мало кто из индийцев об этом помнит, но прародителем Шаолиня и знаменитой китайской медицины был тамил Бодхидхарма, которого многие сравнивают с Буддой. Он по доброй воле отправился в чужую страну и прожил там остаток своей жизни Режиссёр: А.Р. Муругадосс
14:15 Амар, Акбар, Антони (16+)
Мелкий преступник Кишанлал, работающий на крупного мафиози Роберта, ограбил своего босса и теперь вынужден бежать вместе с тремя сыновьями из города. Чтобы не подвергать детей риску, отец оставляет их в парке, решая впоследствии вернуться за ними. Но жизнь распоряжается по-другому. Мальчиков усыновляют совершенно разные люди. Спустя много лет Амар, Акбар, Антони выросли абсолютно разными людьми. Исповедующий индуизм Амар стал полицейским, владелец бара Антони - христианин, а младший Акбар - мусульманин и певец. Жизнь соединит всю семью вместе, но прежде всем предстоит пройти непростые испытания. Режиссёр: Манмохан Десаи 1977 г.
Кадр к фильму Амар, Акбар, АнтониКадр к фильму Амар, Акбар, АнтониКадр к фильму Амар, Акбар, Антони
17:30 Бесстрашный (12+)
Когда Чулбулу было 2 года, умер его отец. Спустя некоторое время его мать повторно выходит замуж. На сей раз ее избранником становится Праджапати Панде, у которого уже есть сын от первого брака Макханчанду. Соответственно, все внимание отчим уделяет ему. А когда умирает и мать Чулбула, Праджапати и вовсе выгоняет парня из дома. На этом его злоключения, разумеется, не заканчиваются, и единственное, что поддерживает в герое желание жить - это любовь к дочери гончара Раджо. Премьера индийской киноленты "Бесстрашный" состоялась в сентябре 2010 года. Режиссёр: Абхинав Кашьяп 2010 г.
Кадр к фильму БесстрашныйКадр к фильму БесстрашныйКадр к фильму Бесстрашный
20:00 Бесстрашный снова в бою (12+)
Полицейский Чубул Пандей счастлив в браке с дочерью гончара Раджо. Вместе они живут в индийском городе Канпур, который кишит преступниками и где среди бела дня можно стать свидетелем ограбления, изнасилования или убийства. Главный противник героя - коррумпированный политик, о чьей незаконной деятельности Чубул спешит рассказать СМИ и жителям Индии. Премьера киноленты "Бесстрашный 2", продолжения фильма "Бесстрашный", состоялась в декабре 2012 года. Режиссёр: Арбаз Кхан 2012 г.
22:10 Дождь (12+)
Молодой и амбициозный Арав мечтает построить карьеру в сфере автомобильного дизайна. Он едет на учебу в США, где знакомится с очаровательной Анной. Американка влюбляется в Арава, но тот занят лишь своей карьерой, не уделяя девушке должного внимания. Настойчивость Анны берет свое - Арав отвечает ей взаимностью. Окунувшись в водоворот страсти, он забывает, что в Индии его ждет подруга детства Каджал, давно влюбленная в Арава. "И прольется дождь..." - индийская мелодрама, сюжет которой взят у голливудского фильма "Стильная штучка". Режиссёр: Сунил Даршан 2005 г.
01:00 Байкеры (16+)
Джай Диксит (Абхишек Баччан) - опытный индийский полицейский, бесстрашно сражающийся с преступностью в Бомбее и на Гоа. Теперь его враги номер один - четыре умных грабителя на супермощных мотоциклах. Обычная полицейская машина не способна догнать их, а само появление этой невероятной четверки - уже вызов для Джая, вопрос не только профессиональной обязанности, сколько персональной чести. "Байкеры" - первый из трех фильмов, имевших невероятный успех в индийском прокате. Режиссёр: Санджай Гадхви 2004 г.
Кадр к фильму БайкерыКадр к фильму БайкерыКадр к фильму Байкеры
03:45 Беззаботные (16+)
Дхарам и Шайра - беззаботные молодые люди, встретившиеся в городе любви Париже! Дхарам приехал во Францию на поиски приключений и романтики, а Шайра уже давно живет в Париже. Их знакомство перерастает в бурный, скоротечный роман, полный взлетов и падений. Переживая самые сильные чувства в своей жизни, влюбленные учатся доверять друг другу, ведь без доверия любовь просто не сможет существовать. Режиссёр: Адитья Чопра 2016 г.
Кадр к фильму БеззаботныеКадр к фильму БеззаботныеКадр к фильму Беззаботные