Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 15:21

Индийское кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
23 июля, суббота 

05:10 Амар, Акбар, Антони (16+)
Мелкий преступник Кишанлал, работающий на крупного мафиози Роберта, ограбил своего босса и теперь вынужден бежать вместе с тремя сыновьями из города. Чтобы не подвергать детей риску, отец оставляет их в парке, решая впоследствии вернуться за ними. Но жизнь распоряжается по-другому. Мальчиков усыновляют совершенно разные люди. Спустя много лет Амар, Акбар, Антони выросли абсолютно разными людьми. Исповедующий индуизм Амар стал полицейским, владелец бара Антони - христианин, а младший Акбар - мусульманин и певец. Жизнь соединит всю семью вместе, но прежде всем предстоит пройти непростые испытания. Режиссёр: Манмохан Десаи 1977 г.
Кадр к фильму Амар, Акбар, АнтониКадр к фильму Амар, Акбар, АнтониКадр к фильму Амар, Акбар, Антони
08:25 Дом - это храм (16+)
Общая семья, состоящая из трех братьев: Прем, Виджай и Рави, ведет счастливую и благополучную жизнь. Они считают свой дом храмом Любви. Тем не менее, судьба имеет свои планы на них, когда Прем убивают. Сет Дхарампал также хочет обмануть их. Сможет ли Рави один спасти свой дом? Сможет ли Сет Дхарампал преуспеть в своих злых намерениях? Режиссёр: К.Бапайя
11:30 Мира (12+)
14:20 Бесстрашный (12+)
Когда Чулбулу было 2 года, умер его отец. Спустя некоторое время его мать повторно выходит замуж. На сей раз ее избранником становится Праджапати Панде, у которого уже есть сын от первого брака Макханчанду. Соответственно, все внимание отчим уделяет ему. А когда умирает и мать Чулбула, Праджапати и вовсе выгоняет парня из дома. На этом его злоключения, разумеется, не заканчиваются, и единственное, что поддерживает в герое желание жить - это любовь к дочери гончара Раджо. Премьера индийской киноленты "Бесстрашный" состоялась в сентябре 2010 года. Режиссёр: Абхинав Кашьяп 2010 г.
Кадр к фильму БесстрашныйКадр к фильму БесстрашныйКадр к фильму Бесстрашный
16:45 Великий воин (12+)
История начинается в 1609 году. Бхаирава служит в охране княжества Удайгардх. В его семье любой готов отдать свою жизнь ради княжества. Митра - единственная принцесса княжества. Бхаирава и Митра любят друг друга, в то время как главнокомандующий княжества Рамадева Билла хочет жениться на Митре, чтобы захватить трон. Рамадева пытается разделить влюбленных. Режиссёр: С.С. Раджамули 2009 г.
20:00 Беззаботные (16+)
Дхарам и Шайра - беззаботные молодые люди, встретившиеся в городе любви Париже! Дхарам приехал во Францию на поиски приключений и романтики, а Шайра уже давно живет в Париже. Их знакомство перерастает в бурный, скоротечный роман, полный взлетов и падений. Переживая самые сильные чувства в своей жизни, влюбленные учатся доверять друг другу, ведь без доверия любовь просто не сможет существовать. Режиссёр: Адитья Чопра 2016 г.
Кадр к фильму БеззаботныеКадр к фильму БеззаботныеКадр к фильму Беззаботные
22:25 Тайное оружие (16+)
Капитан индийской армии Джагдиш (Виджай) возвращается из Мумбаи домой в Кашмир, где его родители и младшие сестры уже выбрали ему невесту - молодую красавицу Нишу (Каджал). Вначале Джагиш противится жениться поневоле, но вскоре сам влюбляется в девушку. Затем он становится свидетелем взрыва автобуса и находит человека, подложившего бомбу, а через него выходит на целую террористическую организацию и предотвращает несколько готовящихся терактов. Поэтому теперь герою фильма "Тайное оружие" придется лично иметь дело с лидером преступного клана (Видьют Джамвал). Режиссёр: А.Р. Муругадосс 2012 г.
Кадр к фильму Тайное оружиеКадр к фильму Тайное оружиеКадр к фильму Тайное оружие
02:15 Вир и Зара. История любви (16+)
Заключенный Вир Пратап Сингх за долгие годы, проведенные в пакистанской тюрьме, не произнес ни слова. Выяснить причину его молчания пытается Самия Сидикки, защитник прав человека (характер героини срисован с известной пакистанской активистки, женщины-адвоката Асмы Джехангира). Девушка пытается помочь Виру выбраться из затруднительного положения, и ей удается заставить его нарушить обет молчания. Заключенный рассказывает историю своей трагической любви, которая сделала его несчастным и счастливым одновременно... Как типичный представитель трогательного индийского кино "Вир и Зара" нет-нет да и заставляет зрителя пустить слезу. Режиссёр: Яш Чопра 2004 г.
Кадр к фильму Вир и Зара. История любвиКадр к фильму Вир и Зара. История любвиКадр к фильму Вир и Зара. История любви