Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 01:08

Индийское кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
19 июля, вторник 

07:55 Жертва любви (16+)
Рам и Автар - неразлучные друзья с самого детства, жизнь разлучает их. Но Рам в поисках друга едет в город Спинагар, где находит свою любовь, девушку по имени Санджита Режиссёр: Сунил Хингорани
11:10 Джентльмен (16+)
Гурав - тихий, спокойный офисный клерк, который только что купил себе уютный домик в Майами и мечтает поскорее остепениться. Он влюбляется в прекрасную Кавью и склоняет ее к браку, но девушка не спешит обзаводиться семьей - ее привлекает жизнь, полная риска и приключений. Однажды Гурав отправляется в командировку в родной Мумбаи и встречает там старого знакомого, который превращает его размеренную и распланированную жизнь в круговорот безумных погонь, драк и перестрелок. Режиссёр: Кришна Д.К., Радж Нидимору 2017 г.
Кадр к фильму ДжентльменКадр к фильму ДжентльменКадр к фильму Джентльмен
13:55 Тайное оружие (16+)
Капитан индийской армии Джагдиш (Виджай) возвращается из Мумбаи домой в Кашмир, где его родители и младшие сестры уже выбрали ему невесту - молодую красавицу Нишу (Каджал). Вначале Джагиш противится жениться поневоле, но вскоре сам влюбляется в девушку. Затем он становится свидетелем взрыва автобуса и находит человека, подложившего бомбу, а через него выходит на целую террористическую организацию и предотвращает несколько готовящихся терактов. Поэтому теперь герою фильма "Тайное оружие" придется лично иметь дело с лидером преступного клана (Видьют Джамвал). Режиссёр: А.Р. Муругадосс 2012 г.
Кадр к фильму Тайное оружиеКадр к фильму Тайное оружиеКадр к фильму Тайное оружие
17:10 Дождь (12+)
Молодой и амбициозный Арав мечтает построить карьеру в сфере автомобильного дизайна. Он едет на учебу в США, где знакомится с очаровательной Анной. Американка влюбляется в Арава, но тот занят лишь своей карьерой, не уделяя девушке должного внимания. Настойчивость Анны берет свое - Арав отвечает ей взаимностью. Окунувшись в водоворот страсти, он забывает, что в Индии его ждет подруга детства Каджал, давно влюбленная в Арава. "И прольется дождь..." - индийская мелодрама, сюжет которой взят у голливудского фильма "Стильная штучка". Режиссёр: Сунил Даршан 2005 г.
20:00 Честь мундира (12+)
Вор из Мумбаи с грозным именем Шива (Акшай Кумар) влюбляется в привлекательную девушку Паро (Сонакши Синха). Ради нее он готов пойти на все - даже прекратить воровать. Напоследок он решает хорошенько насладиться любимым делом и сорвать большой куш. Во время кражи ему встречается маленькая девочка Чинки, которая считает Шиву своим отцом. Узнав о том, что у ее парня есть ребенок, Паро бросает главного героя фильма "Роди Ратор". Вдобавок несколько неизвестных избивают его и приводят к своему боссу - настоящему отцу Чинки. Режиссёр: Прабху Дева 2012 г.
22:40 Седьмое чувство (16+)
Мало кто из индийцев об этом помнит, но прародителем Шаолиня и знаменитой китайской медицины был тамил Бодхидхарма, которого многие сравнивают с Буддой. Он по доброй воле отправился в чужую страну и прожил там остаток своей жизни Режиссёр: А.Р. Муругадосс
01:50 Настоящие чувства (12+)