Здравствуйте, Гость!
23 июля, 23:28

Da Vinci - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
27 декабря, среда 

05:05 Супергерой Спринтер Галор (Спринтер 2.0) (12+)
05:10 Космикс (Звезды и созвездия) (12+)
05:15 Космикс (Сверхновая) (12+)
05:20 Фиксики (Фонарик) (12+)
05:25 Фиксики (Короткое замыкание) (12+)
05:35 Битц и Боб (Мега-колесо мэра Бивела) (12+)
05:45 Удивительные поделки (Картонный дом) (12+)
05:50 Сказки домика на дереве (День в бассейне) (12+)
06:00 Йоко (Облачный день) (12+)
06:10 Йоко (Снежный шар) (12+)
06:25 Брико (Скатерть) (12+)
06:35 Эддисон (Загадка призрачных гонок) (12+)
06:45 Путешествия с Зои и Майло (Поездка в Китай) (12+)
06:50 Путешествия с Зои и Майло (Поездка в Мексику) (12+)
07:00 Супергерой Спринтер Галор (Колесо Фортуны) (12+)
07:05 Супергерой Спринтер Галор (Раскол на Билке) (12+)
07:10 Звери-ТВ (Лебедь-шипун) (12+)
07:20 Научный прорыв (Миссия: микс невыполним!) (12+)
07:25 Прыжки вокруг Земли с Хоги (Хоги летит в Йосемити) (12+)
07:35 Фиксики (Часы) (12+)
07:45 Битц и Боб (Приключение Боба на воздушном шаре) (12+)
07:55 Битц и Боб (Пляжная вечеринка Битц) (12+)
08:00 Фиксики (Протез) (12+)
08:05 Фиксики (Барабан) (12+)
08:10 Фиксики (Трубы) (12+)
08:20 Йоко (Капризы Маи) (12+)
08:35 Смешарики. Пин-код (Очень большая штука) (12+)
08:50 Смешарики. Пин-код (Горшочек, не вари!) (12+)
09:05 Геймеры (Олимпийские игры геймеров) (12+)
09:30 Вот это да! (Одновременный контраст) (12+)
09:50 Научный прорыв (Звучит неплохо!) (12+)
09:55 Научный прорыв (Докажи!) (12+)
10:00 Глубина (7-я серия) (12+)
10:20 Удивительные поделки (Конькобежец) (12+)
10:25 Удивительные поделки (Семья эльфов) (12+)
10:30 Операция "Ой!" (Исключительные брови) (12+)
11:00 Звезды льда (У каждого есть грешок) (12+)
11:30 Звезды гимнастики (Впервые в истории) (12+)
11:55 100 cпособов рисовать (Рыба) (12+)
12:00 Выйти на максимум (Женщина-пожарный (Сабрин-Коэн Хаттон) и Человек с протезами (Марк Ормрод)) (12+)
12:25 Ужасные истории (Наше невероятное тело) (12+)
12:55 100 cпособов рисовать (Полупортрет) (12+)
13:00 Смешарики. Пин-код (Очень большая штука) (12+)
13:10 Фиксики (Шариковая ручка) (12+)
13:20 Космикс (Путешествие в космос) (12+)
13:25 Смешарики. Пин-код (Горшочек, не вари!) (12+)
13:35 Фиксики (Деталька) (12+)
13:40 Космикс (Земная орбита) (12+)
13:50 Йоко (Лучший динозавр) (12+)
14:05 Сказки домика на дереве (Большая попа бегемота) (12+)
14:15 Битц и Боб (Гора чудовищ) (12+)
14:25 Битц и Боб (Крестик - отметка для клада) (12+)
14:40 Битц и Боб (Потеря пара) (12+)
14:45 Геймеры (Гаражная распродажа) (12+)
15:10 Идея на миллион (Суперспрей) (12+)
15:30 Сморф и электричество (Короткое замыкание) (12+)
15:35 Удивительные животные: нарочно не придумаешь (Пиявка любит спагетти) (12+)
15:40 Спасатели домашних питомцев (Счастливый конец) (12+)
16:05 Юные ветеринары (Ветеринары в работе) (12+)
16:35 Лаборатория удивительных поделок (Парашют) (12+)
16:40 Лаборатория удивительных поделок (Делаем землетрясение) (12+)
16:50 Очень полезные советы (Антистресс-лайфхаки) (12+)
17:10 Обыграть мир за неделю (Бразилия, день 5) (12+)
17:25 Рождение изобретения (Парк для серфинга в полях) (12+)
17:45 Посольство дикой природы (Один день из жизни Джорджа) (12+)
18:05 Удивительные животные: нарочно не придумаешь (Зомбирующий гриб) (12+)
18:10 Звезды льда (Испытания и невзгоды) (12+)
18:40 Звезды гимнастики (Я стану твоим другом) (12+)
19:00 Выйти на максимум (Женщина-пожарный (Сабрин-Коэн Хаттон) и Человек с протезами (Марк Ормрод)) (12+)
19:25 Зеленая семейка (Сокращаем потребление воды) (12+)
19:35 Удивительная планета (Студенческие исследования) (12+)
19:55 Удивительные животные: нарочно не придумаешь (Зомбирующий гриб) (12+)
20:00 Гении древнего мира (Конфуций) (12+)
21:00 Инженерные катастрофы (Промышленные обвалы) (12+)
21:40 Футурис (Глобальный эксперимент) (12+)
22:00 Выйти на максимум (Фокусник (Стивен Фрейн) и Капитан (Кейт-Ричардсон Уолш)) (12+)
22:25 Выйти на максимум (Президент (Фредерик Виллем де Клерк) и Новатор (Валери Амос)) (12+)
22:50 Вы это знали? (Когда наука радикально меняет шоу) (12+)
23:15 Футурис (Бомба для жира: испытание) (12+)
23:20 Удивительная планета (Захват планеты) (12+)
23:40 Удивительные животные: нарочно не придумаешь (Ленивцевые огневки и их неторопливый хозяин) (12+)
23:45 Спасатели домашних питомцев (Достижения) (12+)
00:10 Юные ветеринары (Двойная чрезвычайная ситуация) (12+)
00:35 Удивительные животные: нарочно не придумаешь (Странная стебельчатоглазая муха) (12+)
00:40 Зверята (Маленькие охотники) (12+)
01:05 Глубина (24-я серия) (12+)
01:25 Удивительные животные: нарочно не придумаешь (Красивая ловушка для насекомых) (12+)
01:30 Звери-ТВ (Летучая мышь) (12+)
01:40 Звери-ТВ (Лягушка) (12+)
01:50 Удивительные животные: нарочно не придумаешь (Странная стебельчатоглазая муха) (12+)
01:55 Ужасные истории (Спецвыпуск с Холли Эйч) (12+)
02:25 Геймеры (Гаражная распродажа) (12+)
02:50 Братья Кратт в дикой природе (Обновка для Тортуги) (12+)
03:15 Путешествия с Зои и Майло (Поездка в Швецию) (12+)
03:20 Путешествия с Зои и Майло (Поездка в Иран) (12+)
03:30 Супергерой Спринтер Галор (Бриллиант Билки) (12+)
03:35 Супергерой Спринтер Галор (Ультра-Супер-Волшебный Сок) (12+)
03:40 Йоко (Взросление) (12+)
03:55 Прыжки вокруг Земли с Хоги (Хоги летит в Монголию) (12+)
04:10 Эддисон (Мусорный бандит) (12+)
04:20 Удивительные поделки (Мини-шапки) (12+)
04:25 Звери-ТВ (Зимородок) (12+)
04:35 Факты для любознательных (Почему поднимается хлеб?) (12+)
04:40 Сиеста Зи (Путешествие к центру Земли) (12+)
04:55 Дарвин и Ньюта (Утечка мозгов) (12+)