Здравствуйте, Гость!
25 июля, 00:38

Da Vinci - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
30 декабря, суббота 

05:05 Супергерой Спринтер Галор (Бамбл и Ти-О) (12+)
05:10 Космикс (Галактики) (12+)
05:15 Космикс (Космос) (12+)
05:20 Фиксики (Кораблик) (12+)
05:25 Фиксики (Волшебная палочка) (12+)
05:35 Битц и Боб (Ухватить за нить) (12+)
05:45 Удивительные поделки (Праздничные деревья) (12+)
05:50 Битц и Боб (День принцессы Перл) (12+)
05:55 Битц и Боб (Пузырьковый квест) (12+)
06:00 Йоко (Вик спасает ситуацию) (12+)
06:10 Йоко (Двойники) (12+)
06:25 Прыжки вокруг Земли с Хоги (Хоги летит в Сидней) (12+)
06:35 Фиксики (Гирлянда) (12+)
06:45 Путешествия с Зои и Майло (Поездка в Буркина-Фасо) (12+)
06:50 Путешествия с Зои и Майло (Поездка в Судовскую Аравию) (12+)
07:00 Супергерой Спринтер Галор (По воздуху) (12+)
07:05 Супергерой Спринтер Галор (Волшебница Лео) (12+)
07:10 Звери-ТВ (Горбатый кит) (12+)
07:20 Научный прорыв (Трение и реальность) (12+)
07:25 Кошкин дом (Кошачье кафе) (12+)
07:35 Кошкин дом (Игрушка для кошек) (12+)
07:45 Брико (Кассета) (12+)
07:55 100 cпособов рисовать (Микробы) (12+)
08:00 Фиксики (Манипулятор) (12+)
08:05 Фиксики (Духовка) (12+)
08:10 Фиксики (Рефлексы) (12+)
08:20 Йоко (С днем рождения, Йоко!) (12+)
08:35 Смешарики. Пин-код (50-я серия Исправительное питание) (12+)
08:50 Фиксики (Зеркало) (12+)
09:00 Битц и Боб (Клуб совы) (12+)
09:10 Битц и Боб (На старт, внимание, проверка!) (12+)
09:15 Домик мечты (Лучшее) (12+)
09:45 Приключения в заточении (Старые дороги) (6+)
Команда идет к храму, захваченному призраками, где якобы оживают самые темные страхи Режиссёр: Джо Кичак
09:55 Сморф и электричество (Виды электроцепи) (12+)
10:00 Операция "Ой!" (Пальцы наготове!) (12+)
10:30 Вот это да! (Иллюзия) (12+)
10:50 Научный прорыв (Электромагнитное влечение) (12+)
10:55 Научный прорыв (Торнадо в бутылке) (12+)
11:00 Операция "Ой!" (Скольжение легкого!) (12+)
11:30 Наука: сделай сам (Холод) (12+)
11:50 Наука: сделай сам (Головоломки) (12+)
12:10 Удивительные поделки (Фото-рамка) (12+)
12:20 Удивительные поделки (Игрушки из прищепок) (12+)
12:25 Максимум науки (Гравитационная лодка) (12+)
12:45 Максимум науки (Скольжение и трение) (12+)
13:10 Рождественские подарки (Домик с полками) (12+)
13:20 Рождественские подарки (Праздничный снеговик) (12+)
13:30 Удивительные поделки (Коробки-украшения) (12+)
13:40 Звезды льда (Мечты и надежды) (12+)
14:10 Выйти на максимум (Женщина-пожарный (Сабрин-Коэн Хаттон) и Человек с протезами (Марк Ормрод)) (12+)
14:35 Выйти на максимум (Величайший теннисист (Роджер Федерер) и Гонщица (Даника Патрик)) (12+)
15:00 Спасатели домашних питомцев (Вы совпали!) (12+)
15:25 Спасатели домашних питомцев (Необычный день) (12+)
15:45 Посольство дикой природы (Дельфин) (12+)
16:05 Удивительные поделки (Коробки-украшения) (12+)
16:10 Посольство дикой природы (Один день из жизни Эстер) (12+)
16:35 Рождественские подарки (Белый медведь и пингвины) (12+)
16:45 Рождественские подарки (Праздничные буквы) (12+)
17:00 Удивительные поделки (Настольная игра) (12+)
17:05 Удивительные поделки (Праздничные деревья) (12+)
17:10 Удивительная планета (Популяризаторы науки) (12+)
17:30 Удивительная планета (Хищники океана) (12+)
17:50 Удивительные поделки (Игрушки из прищепок) (12+)
18:00 Выйти на максимум (Изобретатель (Роберт Лэнгер) и Бунтарка (Фрэнсис Арнольд)) (12+)
18:25 Выйти на максимум (Звезда сериала "Друзья" (Кортни Кокс) и Танцор (Ченнинг Тейтум)) (12+)
18:50 Юные ветеринары (Полный осмотр) (12+)
19:20 Зверята (Семья приматов) (12+)
19:45 Удивительные животные: нарочно не придумаешь (Смертоносная гусеница) (12+)
19:50 Зеленая семейка (Перерабатываем мусор) (12+)
20:00 Инопланетяне. Мозговой штурм (12+)
20:50 Футурис (Робот-поисковик и спасатель) (12+)
20:55 Футурис (Я и мой аватар) (12+)
21:00 Вся правда о стрессе (12+)
21:50 Футурис (Подводные камеры: следующее поколение) (12+)
21:55 Футурис (Новая волна в судостроении) (12+)
22:00 Выйти на максимум (Скаут (Беар Гриллс) и Леди-босс (Урсула Бернс)) (12+)
22:20 Выйти на максимум (Изобретатель (Роберт Лэнгер) и Бунтарка (Фрэнсис Арнольд)) (12+)
22:50 Вы это знали? (Наводнения, обвалы, бури: как с ними уживаться?) (12+)
23:15 Футурис (Сохранить культурное наследие) (12+)
23:20 Удивительная планета (Рука помощи) (12+)
23:40 Удивительные животные: нарочно не придумаешь (Политика муравьиного мира) (12+)
23:45 Спасатели домашних питомцев (Второй шанс) (12+)
00:10 Юные ветеринары (Ни минуты покоя) (12+)
00:40 Посольство дикой природы (Один день из жизни Джорджа) (12+)
01:00 Удивительные животные: нарочно не придумаешь (Политика муравьиного мира) (12+)
01:05 Глубина (1-я серия) (12+)
01:25 Удивительные животные: нарочно не придумаешь (Почему цикады не любят ос) (12+)
01:30 Звери-ТВ (Стрекоза) (12+)
01:40 Звери-ТВ (Садовая улитка) (12+)
01:50 Удивительные животные: нарочно не придумаешь (Обитатели сыра) (12+)
01:55 Ужасные истории (Домашние видео королевы Виктории) (12+)
02:25 Геймеры (Демар) (12+)
02:50 Братья Кратт в дикой природе (Морской черт спасает риф) (12+)
03:15 Путешествия с Зои и Майло (Поездка в Индию) (12+)
03:20 Путешествия с Зои и Майло (Поездка в Южную Корею) (12+)
03:30 Супергерой Спринтер Галор (Спринтер сломал ногу) (12+)
03:35 Супергерой Спринтер Галор (Средний Бум) (12+)
03:40 Йоко (Дракон) (12+)
03:55 Прыжки вокруг Земли с Хоги (Хоги летит в Париж) (12+)
04:10 Эддисон (Загадка на День Рождения) (12+)
04:20 Удивительные поделки (Уютный пингвин) (12+)
04:25 Звери-ТВ (Лиса) (12+)
04:35 Факты для любознательных (Можем ли мы жить без планктона?) (12+)
04:40 Сиеста Зи (Война миров) (12+)
04:50 Дарвин и Ньюта (Весна в действии) (12+)