Здравствуйте, Гость!
13 июля, 06:20

Da Vinci - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
28 декабря, четверг 

05:05 Супергерой Спринтер Галор (Маленький бум) (12+)
05:10 Космикс (Туманность) (12+)
05:15 Космикс (Черная дыра) (12+)
05:20 Фиксики (Компас) (12+)
05:25 Фиксики (Фен) (12+)
05:35 Битц и Боб (Гонка преследования) (12+)
06:00 Йоко (Идеальный пикник) (12+)
06:10 Йоко (Тренировка Йоко) (12+)
06:25 Доки (Доки и утенок) (12+)
06:40 Сморф и электричество (Виды электроцепи) (12+)
06:45 Путешествия с Зои и Майло (Поездка в Сенегал) (12+)
06:50 Путешествия с Зои и Майло (Поездка в Папуа - Новую Гвинею) (12+)
07:00 Супергерой Спринтер Галор (Пропавшие очки) (12+)
07:05 Супергерой Спринтер Галор (Да-Шляпа) (12+)
07:10 Звери-ТВ (Стрекоза) (12+)
07:20 Научный прорыв (О плотности) (12+)
07:25 Кошкин дом (Кровать для кошек) (12+)
07:35 Кошкин дом (Кошачий лабиринт) (12+)
07:40 100 cпособов рисовать (Раскладной пейзаж) (12+)
07:45 Битц и Боб (Потеря пара) (12+)
07:55 Битц и Боб (День снежных игр) (12+)
08:00 Фиксики (Провода) (12+)
08:05 Фиксики (Калейдоскоп) (12+)
08:10 Фиксики (Доспехи) (12+)
08:20 Йоко (Маленькие вещи) (12+)
08:35 Вот это да! (Маятники) (12+)
08:55 Научный прорыв (Эпоха воздухонасосов) (12+)
09:00 Научный прорыв (Отыщи злодея) (12+)
09:05 Геймеры (Настольная игра) (12+)
09:30 Вот это да! (Фокусы) (12+)
09:50 Научный прорыв (Сенсационные чувства!) (12+)
09:55 Научный прорыв (Да пребудет с тобой сила) (12+)
10:00 Глубина (8-я серия) (12+)
10:20 Удивительные поделки (Открытки с силуэтами) (12+)
10:25 Удивительные поделки (Сова из шишек) (12+)
10:30 Операция "Ой!" (Головокружительный мозг) (12+)
11:00 Супергерои науки (Мощный червь и мозг с нуля) (12+)
11:25 Удивительные поделки (Уютный пингвин) (12+)
11:30 Звезды гимнастики (В погоне за мечтой) (12+)
11:55 100 cпособов рисовать (Рисуем клеем) (12+)
12:00 Выйти на максимум (Величайший теннисист (Роджер Федерер) и Гонщица (Даника Патрик)) (12+)
12:25 Рождение изобретения (Коррекция цветовой слепоты) (12+)
12:45 Зеленая семейка (Чиним старые вещи) (12+)
12:55 100 cпособов рисовать (Под дождем) (12+)
13:00 Вот это да! (Статическое электричество) (12+)
13:20 Научный прорыв (Живопись по принципу Бернулли) (12+)
13:25 Научный прорыв (Три, два, один... старт!) (12+)
13:30 Смешарики. Пин-код (Переломный момент) (12+)
13:40 Фиксики (Клавиатура) (12+)
13:50 Йоко (Бумажные самолетики) (12+)
14:05 Сказки домика на дереве (Маленькая русалочка в банке) (12+)
14:15 Прыжки вокруг Земли с Хоги (Хоги летит в Банкок) (12+)
14:25 Прыжки вокруг Земли с Хоги (Хоги летит в Лох-Несс) (12+)
14:40 Битц и Боб (Красная Шапочка) (12+)
14:45 Геймеры (Электрик-бугалу) (12+)
15:10 Идея на миллион (Сердцеед) (12+)
15:30 Сморф и электричество (Виды электроцепи) (12+)
15:35 Удивительные животные: нарочно не придумаешь (Почему цикады не любят ос) (12+)
15:40 Наука: сделай сам (Наука из супермаркета) (12+)
16:05 Юные ветеринары (Вздорный барсук) (12+)
16:35 Лаборатория удивительных поделок (Ксилофон) (12+)
16:40 Лаборатория удивительных поделок (Зиплайн) (12+)
16:50 Очень полезные советы (Вирусные лайфхаки) (12+)
17:10 Обыграть мир за неделю (Монголия, день 1) (12+)
17:25 Рождение изобретения (Изобретатель мобильного телефона) (12+)
17:45 Спасатели домашних питомцев (Сходим с ума) (12+)
18:10 Звезды льда (Против всего странного) (12+)
18:40 Звезды гимнастики (Когда назовут твое имя) (12+)
19:00 Выйти на максимум (Величайший теннисист (Роджер Федерер) и Гонщица (Даника Патрик)) (12+)
19:25 Зеленая семейка (Чиним старые вещи) (12+)
19:35 Удивительная планета (Словения) (12+)
19:55 Удивительные животные: нарочно не придумаешь (Жители воды и странные места обитания) (12+)
20:00 Как сохранить молодость (Часть 1-я) (12+)
20:50 Футурис (Море наблюдательных устройств) (12+)
21:00 Как сохранить молодость (Часть 2-я) (12+)
21:50 Футурис (Альтернатива химическим противооблединителям) (12+)
21:55 Футурис (Лазеры копируют ящериц? Как рептилии и жуки развивают технологии) (12+)
22:00 Выйти на максимум (Золотая медалистка (Келли Холмс) и Астронавт (Тим Пик)) (12+)
22:25 Выйти на максимум (Женщина-пожарный (Сабрин-Коэн Хаттон) и Человек с протезами (Марк Ормрод)) (12+)
22:50 Вы это знали? (Наше тело - чудофабрика) (12+)
23:15 Футурис (Секрет молодости) (12+)
23:20 Удивительная планета (Дома животных) (12+)
23:40 Удивительные животные: нарочно не придумаешь (Обитатели сыра) (12+)
23:45 Спасатели домашних питомцев (Огромный беспорядок) (12+)
00:10 Юные ветеринары (Решение проблем) (12+)
00:35 Удивительные животные: нарочно не придумаешь (Оборона жука-бомбардира) (12+)
00:40 Зверята (Семейные узы) (12+)
01:05 Глубина (25-я серия) (12+)
01:25 Удивительные животные: нарочно не придумаешь (Родительство в дикой природе) (12+)
01:30 Звери-ТВ (Гигантская акула) (12+)
01:40 Звери-ТВ (Живородящая ящерика) (12+)
01:50 Удивительные животные: нарочно не придумаешь (Оборона жука-бомбардира) (12+)
01:55 Ужасные истории (Они были первые) (12+)
02:25 Геймеры (Электрик-бугалу) (12+)
02:50 Братья Кратт в дикой природе (Победа за рыбами-собаками) (12+)
03:15 Путешествия с Зои и Майло (Поездка во Вьетнам) (12+)
03:20 Путешествия с Зои и Майло (Поездка в Исландию) (12+)
03:30 Супергерой Спринтер Галор (Спринтер 2.0) (12+)
03:35 Супергерой Спринтер Галор (Маленький бум) (12+)
03:40 Йоко (Пастухи) (12+)
03:55 Прыжки вокруг Земли с Хоги (Хоги летит в Гуйлинь) (12+)
04:10 Эддисон (Загадка пропавшего птеранодона) (12+)
04:20 Удивительные поделки (Гномы) (12+)
04:25 Звери-ТВ (Еж) (12+)
04:35 Факты для любознательных (Растения умеют считать?) (12+)
04:40 Сиеста Зи (Сердце тьмы) (12+)
04:55 Дарвин и Ньюта (Полет веретенников) (12+)