Здравствуйте, Гость!
16 июля, 22:21

Da Vinci - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
04 марта, понедельник 

05:05 Фиксики (Сила трения) (12+)
05:10 Фиксики (56-я серия Пятно) (12+)
05:20 Супергерой Спринтер Галор (Ужин у Бамбл) (12+)
05:25 Космикс (Галактики) (12+)
05:30 Космикс (Космос) (12+)
05:35 Битц и Боб (Головоломка кемпинга) (12+)
05:45 Удивительные поделки (Праздничные звезды) (12+)
05:50 Сказки домика на дереве (Считаешь себя львом?) (12+)
06:00 Прыжки вокруг Земли с Хоги (Хоги летит на Галапагосские острова) (12+)
06:10 100 cпособов рисовать (Ручная игра) (12+)
06:15 Кошкин дом (Кошачье такси) (12+)
06:25 Сморф и электричество (Электрическая цепь) (12+)
06:30 Супергерой Спринтер Галор (В ловушке!) (12+)
06:35 Супергерой Спринтер Галор (Новый мэр) (12+)
06:40 Путешествия с Зои и Майло (Поездка в Нидерланды) (12+)
06:50 Путешествия с Зои и Майло (Поездка в Тибет) (12+)
06:55 Звери-ТВ (Лиса) (12+)
07:05 Научный прорыв (Медвежьи лапы Эрика) (12+)
07:10 Вот это да! (Скафандры) (12+)
07:35 Битц и Боб (Приключение Боба на воздушном шаре) (12+)
07:45 Битц и Боб (Крестик - отметка для клада) (12+)
07:50 Смешарики. Пин-код (Вальс Кабанюши) (12+)
08:05 Космикс (Путешествие в космос) (12+)
08:10 Мой домашний трицератопс (Большой сюрприз) (12+)
08:20 Фиксики (Уровень) (12+)
08:25 Фиксики (Пластилин) (12+)
08:35 Фиксики (Цепная реакция) (12+)
08:40 Геймеры (Демар) (12+)
09:05 Операция "Ой!" (Скелет) (12+)
09:35 Операция "Ой!" - Попробуй сделать это дома (ДНК) (12+)
09:45 Йоко (Тренировка Йоко) (12+)
10:00 Звери-ТВ (Тюлень) (12+)
10:10 Звери-ТВ (Тупик) (12+)
10:20 Удивительные поделки (Толстый кот) (12+)
10:25 Удивительные поделки (Волшебный лев-единорог) (12+)
10:30 Домик мечты (Домик диджея) (12+)
11:00 Звезды льда (Против всего странного) (12+)
11:30 Выйти на максимум (Величайший теннисист (Роджер Федерер) и Гонщица (Даника Патрик)) (12+)
11:55 Рождение изобретения (Тепловизионные камеры) (12+)
12:15 Звезды гимнастики (Когда назовут твое имя) (12+)
12:35 Кто там? (Индонезия) (12+)
12:45 Вот это да! (Послеобраз) (12+)
13:05 Научный прорыв (О плотности) (12+)
13:10 Научный прорыв (Круг жизни) (12+)
13:15 Йоко (Особый гость) (12+)
13:30 Смешарики. Пин-код (Планета под ключ) (12+)
13:40 Фиксики (Видеосвязь) (12+)
13:50 Космикс (Спутники Юпитера) (12+)
13:55 Битц и Боб (Большая стройка Битц) (12+)
14:05 Битц и Боб (Пляжная вечеринка Битц) (12+)
14:10 Прыжки вокруг Земли с Хоги (Хоги летит в Йосемити) (12+)
14:25 Наука: сделай сам (Веришь или нет) (12+)
14:45 Научный прорыв (Медвежьи лапы Эрика) (12+)
14:50 Очень полезные советы (Все для кэмпинга) (12+)
15:10 Идея на миллион (Гулкие ходунки) (12+)
15:30 Сморф и электричество (Звуковые схемы) (12+)
15:35 Фиксики (Радионяня) (12+)
15:40 Фиксики (Инструменты) (12+)
15:45 Космикс (Черная дыра) (12+)
15:55 Звери-ТВ (Белохвостый орел) (12+)
16:05 Удивительные животные: нарочно не придумаешь (Семья насканской олуши) (12+)
16:10 Юные ветеринары (На дежурстве) (12+)
16:35 Удивительная планета (Студенты у руля) (12+)
17:00 Как никто другой (Виола Бранд: всемирно известная велосипедистка) (12+)
17:10 Как никто другой (Андрэа М: спортсменка с обручем) (12+)
17:30 Вы это знали? (Пой, позируй и танцуй как профи) (12+)
17:55 Футурис (Яд, который лечит) (12+)
18:00 Спасатели домашних питомцев (Второй шанс) (12+)
18:25 Посольство дикой природы (Один день из жизни Рафа) (12+)
18:45 Удивительные животные: нарочно не придумаешь (Оборона жука-бомбардира) (12+)
18:50 Зеленая семейка (Использование картонных коробок) (12+)
19:00 Выйти на максимум (Скаут (Беар Гриллс) и Леди-босс (Урсула Бернс)) (12+)
19:25 Звезды льда (Мечты и надежды) (12+)
19:55 100 cпособов рисовать (Ручная игра) (12+)
20:00 В какой мы вселенной? (12+)
20:50 Футурис (Глубоко в земле) (12+)
21:00 Силы природы (Формы) (12+)
21:50 Футурис (Секрет молодости) (12+)
21:55 Футурис (Обновление аквакультуры) (12+)
22:00 Выйти на максимум (Величайший теннисист (Роджер Федерер) и Гонщица (Даника Патрик)) (12+)
22:20 Выйти на максимум (Хоккеистка (Мэдди Хинч) и Исследователь (Ранульф Файнс)) (12+)
22:50 Вы это знали? (Динозавры!) (12+)
23:20 Удивительная планета (Словения) (12+)
23:40 Футурис (Переработка промышленного мусора) (12+)
23:45 Ужасные истории (Шокирующие Олимпиады) (12+)
00:15 Глубина (11-я серия) (12+)
00:35 Удивительные животные: нарочно не придумаешь (Зомбирующий гриб) (12+)
00:40 Звери-ТВ (Лягушка) (12+)
00:50 Звери-ТВ (Летучая мышь) (12+)
01:05 Братья Кратт в дикой природе (Загадка дождевого червя) (12+)
01:30 Домик мечты (Повторный визит - Часть 1-я) (12+)
02:00 Идея на миллион (Помощники в учебе) (12+)
02:20 Сморф и электричество (Сокровища) (12+)
02:25 Геймеры (Экстрим) (12+)
02:50 Операция "Ой!" (Смотри под ноги!) (12+)
03:20 Операция "Ой!" - Попробуй сделать это дома (7-я серия) (12+)
03:35 Супергерой Спринтер Галор (Обустройство дома) (12+)
03:40 Йоко (Инспектор в парке) (12+)
03:55 Прыжки вокруг Земли с Хоги (Хоги летит в Лох-Несс) (12+)
04:10 Эддисон (Пропавший мамонт) (12+)
04:20 Удивительные поделки (Настольная игра) (12+)
04:25 Путешествия с Зои и Майло (Поездка в Индию) (12+)
04:35 Путешествия с Зои и Майло (Поездка в Южную Корею) (12+)
04:40 Сиеста Зи (Собор Парижской Богоматери) (12+)
04:50 Дарвин и Ньюта (Проверка металла) (12+)