Здравствуйте, Гость!
13 июня, 19:43

Da Vinci - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
07 марта, четверг 

05:05 Космикс (Солнце) (12+)
05:10 Космикс (Меркурий) (12+)
05:15 Супергерой Спринтер Галор (Спрей для удаления шерсти) (12+)
05:20 Фиксики (Уровень) (12+)
05:25 Фиксики (Пластилин) (12+)
05:35 Битц и Боб (Лучший концерт в городе) (12+)
05:45 Удивительные поделки (Кубики-пазлы) (12+)
05:50 Сказки домика на дереве (Птицы) (12+)
06:00 Прыжки вокруг Земли с Хоги (Хоги летит в Квебек) (12+)
06:10 100 cпособов рисовать (Трехмерные квадраты) (12+)
06:15 Кошкин дом (Кошачье кафе) (12+)
06:25 Сморф и электричество (Проводимость) (12+)
06:30 Супергерой Спринтер Галор (Суперновобранцы) (12+)
06:35 Супергерой Спринтер Галор (Яйце-взрыв) (12+)
06:40 Путешествия с Зои и Майло (Поездка в Мали) (12+)
06:50 Путешествия с Зои и Майло (Поездка на Канарские острова) (12+)
06:55 Звери-ТВ (Камышовая жаба) (12+)
07:05 Научный прорыв (Трескучие кристаллы) (12+)
07:10 Особо Четкий Отдел (Проверка звука / Двойные проблемы) (6+)
Дебби из "Пиццерии Дебби" раздвоилась, когда готовила пиццу! Одна из Дебби пропадает, и Отто с Оливией должны ее найти Режиссёр: Дж.Дж. Джонсон, Стефан Скайни, Стивен Рейнольдс
07:20 Особо Четкий Отдел (Проверка звука / Двойные проблемы) (6+)
Дебби из "Пиццерии Дебби" раздвоилась, когда готовила пиццу! Одна из Дебби пропадает, и Отто с Оливией должны ее найти Режиссёр: Дж.Дж. Джонсон, Стефан Скайни, Стивен Рейнольдс
07:35 Битц и Боб (Непревзойденный пляжный цирк) (12+)
07:45 Битц и Боб (Потеря пара) (12+)
07:50 Смешарики. Пин-код (Прыжок в будущее: День Биби: Часть 2-я) (12+)
08:05 Космикс (Меркурий) (12+)
08:10 Космикс (Солнце) (12+)
08:20 Фиксики (Трубы) (12+)
08:25 Фиксики (Провода) (12+)
08:35 Фиксики (Калейдоскоп) (12+)
08:40 Геймеры (Рок-н-ролл) (12+)
09:05 Операция "Ой!" (Глаза) (12+)
09:35 Операция "Ой!" - Попробуй сделать это дома (Моча) (12+)
09:45 Йоко (Вик спасает ситуацию) (12+)
10:00 Братья Кратт в дикой природе (Спасение панголинов) (12+)
10:20 Сморф и электричество (Проводимость) (12+)
10:25 Удивительные животные: нарочно не придумаешь (Ленивцевые огневки и их неторопливый хозяин) (12+)
10:30 Арт-нинздя (Машина времени) (12+)
11:00 Как никто другой (Мелисса Миллет: удивительные питомцы) (12+)
11:10 Как никто другой (Вероника Чалабаева: суперкоманда пуделей) (12+)
11:30 Выйти на максимум (Изобретатель (Роберт Лэнгер) и Бунтарка (Фрэнсис Арнольд)) (12+)
11:55 Рождение изобретения (Пингвиненок-робот) (12+)
12:15 Звезды гимнастики (Когда становится слишком трудно) (12+)
12:35 Кто там? (Норвегия) (12+)
12:45 Вот это да! (Карточный фокус) (12+)
13:05 Научный прорыв (Эпоха воздухонасосов) (12+)
13:10 Научный прорыв (Отыщи злодея) (12+)
13:15 Йоко (Взросление) (12+)
13:30 Смешарики. Пин-код (89-я серия) (12+)
13:40 Фиксики (Пчела) (12+)
13:50 Космикс (Нептун) (12+)
13:55 Битц и Боб (Карусель) (12+)
14:05 Битц и Боб (Кулинарная битва) (12+)
14:10 Прыжки вокруг Земли с Хоги (Хоги летит в Будапешт) (12+)
14:25 Наука: сделай сам (12+)
14:45 Научный прорыв (Трескучие кристаллы) (12+)
14:50 Очень полезные советы (Если на улице дождь) (12+)
15:10 Идея на миллион (Паранормальное разрушение) (12+)
15:30 Сморф и электричество (Сказка про фею) (12+)
15:35 Фиксики (Присоска) (12+)
15:40 Фиксики (Фиксифон) (12+)
15:50 Космикс (Галактики) (12+)
15:55 Звери-ТВ (Бабочка-репейница) (12+)
16:05 Удивительные животные: нарочно не придумаешь (Илистые прыгуны) (12+)
16:10 Юные ветеринары (Пик Ми) (12+)
16:35 Удивительная планета (Исследования в глуши) (12+)
17:00 Как никто другой (Алекс Гулдинг и Джимми Чхве: дуэт силачей) (12+)
17:10 Как никто другой (Михаэла Бринзойу: стальные мышцы) (12+)
17:30 Вы это знали? (Суперспособности существуют!) (12+)
17:55 Футурис (Красная карточка за опасную жизнь) (12+)
18:00 Спасатели домашних питомцев (Спасение и восстановление) (12+)
18:25 Посольство дикой природы (Детеныш косатки) (12+)
18:45 Удивительные животные: нарочно не придумаешь (Кто живет в пещере?) (12+)
18:50 Зеленая семейка (Уменьшение загрязнения воздуха) (12+)
19:00 Выйти на максимум (Фокусник (Стивен Фрейн) и Капитан (Кейт-Ричардсон Уолш)) (12+)
19:25 Звезды льда (Важное решение) (12+)
19:55 100 cпособов рисовать (Трехмерные квадраты) (12+)
20:00 В поисках сверхчеловека (Бионические люди) (12+)
20:50 Футурис (Роботы для пожилых людей) (12+)
21:00 Секреты кошек (Лев у вас на коленях) (12+)
21:50 Футурис (Море наблюдательных устройств) (12+)
21:55 Футурис (Идеальный шторм) (12+)
22:00 Выйти на максимум (Президент (Фредерик Виллем де Клерк) и Новатор (Валери Амос)) (12+)
22:20 Выйти на максимум (Золотая медалистка (Келли Холмс) и Астронавт (Тим Пик)) (12+)
22:50 Вы это знали? (Покончим с плохими привычками!) (12+)
23:15 Футурис (Искусство управления кризисами) (12+)
23:20 Удивительная планета (Дома животных) (12+)
23:40 Футурис (Искусство управления кризисами) (12+)
23:45 Ужасные истории (Они были первые) (12+)
00:15 Глубина (Быть драконом) (12+)
00:35 Удивительные животные: нарочно не придумаешь (Оборона жука-бомбардира) (12+)
00:40 Звери-ТВ (Стрекоза) (12+)
00:50 Звери-ТВ (Садовая улитка) (12+)
01:05 Братья Кратт в дикой природе (Строим как бобры) (12+)
01:30 Домик мечты (Домик для рэгби) (12+)
02:00 Идея на миллион (Офисная жизнь) (12+)
02:20 Сморф и электричество (Светодиоды) (12+)
02:25 Геймеры (Электрик-бугалу) (12+)
02:50 Операция "Ой!" (Мы почти целиком состоим из воды) (12+)
03:20 Операция "Ой!" - Попробуй сделать это дома (10-я серия) (12+)
03:35 Супергерой Спринтер Галор (Ветреная ситуация) (12+)
03:40 Йоко (Постановка) (12+)
03:55 Прыжки вокруг Земли с Хоги (Хоги летит в Мумбаи) (12+)
04:10 Эддисон (Тайна детективного агентства "Дрянные девчонки") (12+)
04:20 Удивительные поделки (Маски) (12+)
04:25 Путешествия с Зои и Майло (Поездка в Китай) (12+)
04:35 Путешествия с Зои и Майло (Поездка в Мексику) (12+)
04:40 Сиеста Зи (Сердце тьмы) (12+)
04:55 Дарвин и Ньюта (Большие раскопки) (12+)