Здравствуйте, Гость!
22 мая, 14:47

Da Vinci - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
06 марта, среда 

05:05 Космикс (Космический мусор) (12+)
05:10 Космикс (Луна) (12+)
05:15 Супергерой Спринтер Галор (Невидимая кража) (12+)
05:20 Фиксики (Лом) (12+)
05:25 Фиксики (Маскировка) (12+)
05:35 Битц и Боб (Вечеринка принцессы в башне) (12+)
05:45 Удивительные поделки (Дрозд) (12+)
05:50 Сказки домика на дереве (День в бассейне) (12+)
06:00 Прыжки вокруг Земли с Хоги (Хоги летит в Будапешт) (12+)
06:10 100 cпособов рисовать (Кинеограф) (12+)
06:15 Кошкин дом (Кровать для кошек) (12+)
06:20 Сморф и электричество (Виды электроцепи) (12+)
06:30 Супергерой Спринтер Галор (Мегатройняшки 3000) (12+)
06:35 Супергерой Спринтер Галор (Музыкальная битва) (12+)
06:40 Путешествия с Зои и Майло (Поездка на Таити) (12+)
06:50 Путешествия с Зои и Майло (Поездка в Японию. Часть 2-я) (12+)
06:55 Звери-ТВ (Куница) (12+)
07:05 Научный прорыв (Звезды в банке) (12+)
07:10 Вот это да! (Спецэффекты) (12+)
07:35 Битц и Боб (Красная Шапочка) (12+)
07:45 Битц и Боб (Приключение Боба на воздушном шаре) (12+)
07:50 Смешарики. Пин-код (Прыжок в будущее: День Биби: Часть 1-я) (12+)
08:05 Космикс (Космический мусор) (12+)
08:10 Космикс (Луна) (12+)
08:20 Фиксики (Штрих-код) (12+)
08:25 Фиксики (Протез) (12+)
08:35 Фиксики (Барабан) (12+)
08:40 Геймеры (Турнир) (12+)
09:00 Математика вокруг нас (Почему не тонут корабли?) (12+)
09:05 Операция "Ой!" (Уши) (12+)
09:35 Операция "Ой!" - Попробуй сделать это дома (Жир) (12+)
09:45 Йоко (Привет, природа!) (12+)
10:00 Глубина (Балтийская аномалия) (12+)
10:20 Удивительные поделки (Щелкунчик) (12+)
10:30 Домик мечты (Домик для игр) (12+)
11:00 Как никто другой (Лаура Биондо: чемпионка по футбольному фристайлу) (12+)
11:10 Как никто другой (Чинонсо: футболист-рекордсмен) (12+)
11:30 Выйти на максимум (Скаут (Беар Гриллс) и Леди-босс (Урсула Бернс)) (12+)
11:55 Рождение изобретения (Плавающий гамак) (12+)
12:15 Звезды гимнастики (Поедет только одна) (12+)
12:35 Кто там? (Мексика) (12+)
12:45 Вот это да! (Оптическая иллюзия) (12+)
13:05 Научный прорыв (Живопись по принципу Бернулли) (12+)
13:10 Научный прорыв (Три, два, один... старт!) (12+)
13:15 Йоко (Башни) (12+)
13:30 Смешарики. Пин-код (Титаны древности) (12+)
13:40 Фиксики (Экотестер) (12+)
13:50 Космикс (Уран) (12+)
13:55 Битц и Боб (Лучший концерт в городе) (12+)
14:05 Битц и Боб (Волшебная лампа Бевела) (12+)
14:10 Прыжки вокруг Земли с Хоги (Хоги летит в Буэнос-Айрес) (12+)
14:25 Наука: сделай сам (День испытаний) (12+)
14:45 Научный прорыв (Звезды в банке) (12+)
14:50 Очень полезные советы (Про космос) (12+)
15:10 Идея на миллион (Помощники в учебе) (12+)
15:30 Сморф и электричество (Сокровища) (12+)
15:35 Фиксики (Датчик) (12+)
15:40 Фиксики (Лифт) (12+)
15:50 Космикс (Млечный путь) (12+)
15:55 Звери-ТВ (Барсук) (12+)
16:05 Удивительные животные: нарочно не придумаешь (Спастись от ос) (12+)
16:10 Юные ветеринары (Пора прощаться) (12+)
16:35 Удивительная планета (Скрытая природа) (12+)
17:00 Как никто другой (Мелисса Миллет: удивительные питомцы) (12+)
17:10 Как никто другой (Вероника Чалабаева: суперкоманда пуделей) (12+)
17:30 Вы это знали? (Зимние болезни и бабушкины средства) (12+)
17:55 Футурис (Меньше отходов, больше вкуса) (12+)
18:00 Спасатели домашних питомцев (Ежедневные испытания) (12+)
18:25 Посольство дикой природы (Панда и ара) (12+)
18:45 Удивительные животные: нарочно не придумаешь (Обитатели сыра) (12+)
18:50 Зеленая семейка (Полезности для ежиков) (12+)
19:00 Выйти на максимум (Звезда сериала "Друзья" (Кортни Кокс) и Танцор (Ченнинг Тейтум)) (12+)
19:25 Звезды льда (Новичок в городе) (12+)
19:55 100 cпособов рисовать (Кинеограф) (12+)
20:00 Морские глубины: Чудеса Кораллового треугольника (Национальный парк Комодо) (12+)
20:50 Футурис (Веселящий газ: еще один враг климата) (12+)
20:55 Футурис (Умная мода) (12+)
21:00 Секреты кошек (Глазами кошки) (12+)
21:50 Футурис (Разработка морского дна) (12+)
21:55 Футурис (Новейшие сенсоры) (12+)
22:00 Выйти на максимум (Звезда сериала "Друзья" (Кортни Кокс) и Танцор (Ченнинг Тейтум)) (12+)
22:20 Выйти на максимум (Фокусник (Стивен Фрейн) и Капитан (Кейт-Ричардсон Уолш)) (12+)
22:50 Вы это знали? (Как нам подготовиться к зиме?) (12+)
23:15 Футурис (Альтернатива химическим противооблединителям) (12+)
23:20 Удивительная планета (Захват планеты) (12+)
23:40 Футурис (Альтернатива химическим противооблединителям) (12+)
23:45 Ужасные истории (Спецвыпуск с Холли Эйч) (12+)
00:15 Глубина (13-я серия) (12+)
00:35 Удивительные животные: нарочно не придумаешь (Странная стебельчатоглазая муха) (12+)
00:40 Звери-ТВ (Выдра) (12+)
00:50 Звери-ТВ (Лебедь-шипун) (12+)
01:05 Братья Кратт в дикой природе (Белые медведи не танцуют) (12+)
01:30 Домик мечты (Домик-обсерватория) (12+)
02:00 Идея на миллион (Охота на кита) (12+)
02:20 Сморф и электричество (Производство электроэнергии) (12+)
02:25 Геймеры (Гаражная распродажа) (12+)
02:50 Операция "Ой!" (Если сравнить рот с коленом) (12+)
03:20 Операция "Ой!" - Попробуй сделать это дома (9-я серия) (12+)
03:35 Супергерой Спринтер Галор (Внешность Лео) (12+)
03:40 Йоко (Лучшая игрушка в мире) (12+)
03:55 Прыжки вокруг Земли с Хоги (Хоги летит в Петру) (12+)
04:10 Эддисон (Тайна скрытых драгоценностей) (12+)
04:20 Удивительные поделки (Коробки-украшения) (12+)
04:25 Путешествия с Зои и Майло (Поездка в Марокко) (12+)
04:35 Путешествия с Зои и Майло (Поездка в Нигер) (12+)
04:40 Сиеста Зи (Путешествие к центру Земли) (12+)
04:55 Дарвин и Ньюта (Сильная вонь) (12+)