Здравствуйте, Гость!
16 июня, 09:38

Da Vinci - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
08 марта, пятница 

05:05 Космикс (Венера) (12+)
05:10 Космикс (Марс) (12+)
05:15 Супергерой Спринтер Галор (Главная фанатка) (12+)
05:20 Фиксики (Цепная реакция) (12+)
05:25 Фиксики (Глобус) (12+)
05:35 Битц и Боб (Карусель) (12+)
05:45 Удивительные поделки (Щелкунчик) (12+)
05:50 Сказки домика на дереве (У меня на голове) (12+)
06:00 Прыжки вокруг Земли с Хоги (Хоги летит на Бали) (12+)
06:10 100 cпособов рисовать (Из квадратов) (12+)
06:15 Кошкин дом (Игрушка для кошек) (12+)
06:25 Сморф и электричество (Звуковые схемы) (12+)
06:30 Супергерой Спринтер Галор (Очень надоедливая песня) (12+)
06:35 Супергерой Спринтер Галор (Подарок) (12+)
06:40 Путешествия с Зои и Майло (Поездка в Таиланд) (12+)
06:50 Путешествия с Зои и Майло (Поездка в Канаду) (12+)
06:55 Звери-ТВ (Благородный олень) (12+)
07:05 Научный прорыв (Что с водой?) (12+)
07:10 Вот это да! (Сила притяжения) (12+)
07:35 Битц и Боб (Провальные ощущения) (12+)
07:45 Битц и Боб (Красная Шапочка) (12+)
07:50 Смешарики. Пин-код (Прыжок в будущее: Контакт) (12+)
08:05 Космикс (Марс) (12+)
08:10 Космикс (Венера) (12+)
08:20 Фиксики (Доспехи) (12+)
08:25 Фиксики (Часы) (12+)
08:35 Фиксики (Навигатор) (12+)
08:40 Геймеры (Спонсорство) (12+)
09:00 Математика вокруг нас (Как ракета отрывается от Земли?) (12+)
09:05 Операция "Ой!" (Зубы) (12+)
09:35 Операция "Ой!" (Осмос) (12+)
09:45 Йоко (Двойники) (12+)
10:00 Братья Кратт в дикой природе (Зверское Рождество: Часть 1-я) (12+)
10:20 Сморф и электричество (Звуковые схемы) (12+)
10:25 Удивительные животные: нарочно не придумаешь (Обитатели сыра) (12+)
10:30 Домик мечты (Эко-домик) (12+)
11:00 Как никто другой (Алекс Гулдинг и Джимми Чхве: дуэт силачей) (12+)
11:10 Как никто другой (Михаэла Бринзойу: стальные мышцы) (12+)
11:30 Выйти на максимум (Звезда сериала "Друзья" (Кортни Кокс) и Танцор (Ченнинг Тейтум)) (12+)
11:55 Рождение изобретения (Подводный аквабайн) (12+)
12:15 Звезды гимнастики (Для чего нужны воспоминания) (12+)
12:35 Кто там? (Сенегал) (12+)
12:45 Вот это да! (Передача звука) (12+)
13:05 Научный прорыв (Электромагнитное влечение) (12+)
13:10 Научный прорыв (Оптическая иллюзия!) (12+)
13:15 Йоко (Пастухи) (12+)
13:30 Смешарики. Пин-код (90-я серия) (12+)
13:40 Фиксики (Инструкция) (12+)
13:50 Космикс (Плутон) (12+)
13:55 Битц и Боб (Беда с тортами) (12+)
14:05 Битц и Боб (Снежный гала-концерт) (12+)
14:10 Прыжки вокруг Земли с Хоги (Хоги летит в Квебек) (12+)
14:25 Наука: сделай сам (Спорим, не сможешь?) (12+)
14:45 Научный прорыв (Что с водой?) (12+)
14:50 Очень полезные советы (Для вечеринки с ночевкой) (12+)
15:10 Идея на миллион (Охота на кита) (12+)
15:30 Сморф и электричество (Производство электроэнергии) (12+)
15:35 Фиксики (103-я серия Невидимые чернила) (12+)
15:40 Фиксики (101-я серия Цыпленок) (12+)
15:50 Космикс (Космос) (12+)
15:55 Звери-ТВ (Сова) (12+)
16:05 Удивительные животные: нарочно не придумаешь (Хищные растения и сладкая ловушка) (12+)
16:10 Юные ветеринары (У Роджера проблема) (12+)
16:35 Удивительная планета (Популяризаторы науки) (12+)
17:00 Как никто другой (Алан Сильва: воздушный гимнаст) (12+)
17:10 Как никто другой (Бонетикс: невероятный акробат) (12+)
17:30 Вы это знали? (Невероятная жизнь Николя Ванье) (12+)
17:55 Футурис (Тренируй мозги) (12+)
18:00 Спасатели домашних питомцев (Большие события) (12+)
18:25 Посольство дикой природы (Один день из жизни Джорджа) (12+)
18:45 Удивительные животные: нарочно не придумаешь (Политика муравьиного мира) (12+)
18:50 Зеленая семейка (Повторное использование старых фото) (12+)
19:00 Выйти на максимум (Президент (Фредерик Виллем де Клерк) и Новатор (Валери Амос)) (12+)
19:25 Звезды льда (У каждого есть грешок) (12+)
19:55 100 cпособов рисовать (Из квадратов) (12+)
20:00 Гении древнего мира (Конфуций) (12+)
21:00 Секреты кошек (Кошачьи разговоры) (12+)
21:50 Футурис (Без тестирования на животных) (12+)
21:55 Футурис (Новая надежда для недоношенных младенцев) (12+)
22:00 Выйти на максимум (Женщина-пожарный (Сабрин-Коэн Хаттон) и Человек с протезами (Марк Ормрод)) (12+)
22:25 Выйти на максимум (Величайший теннисист (Роджер Федерер) и Гонщица (Даника Патрик)) (12+)
22:50 Вы это знали? (Быть ребенком) (12+)
23:15 Футурис (Экзоскелеты возвращают людям подвижность) (12+)
23:20 Удивительная планета (Слово подросткам!) (12+)
23:40 Футурис (Экзоскелеты возвращают людям подвижность) (12+)
23:45 Ужасные истории (Наше невероятное тело) (12+)
00:15 Глубина (2-я серия) (12+)
00:35 Удивительные животные: нарочно не придумаешь (Ленивцевые огневки и их неторопливый хозяин) (12+)
00:40 Звери-ТВ (Горбатый кит) (12+)
00:50 Звери-ТВ (Белка) (12+)
01:05 Братья Кратт в дикой природе (Приключения бабочки) (12+)
01:30 Домик мечты (Общественный домик - Часть I) (12+)
02:00 Идея на миллион (Пневматическая арбузодавилка) (12+)
02:20 Сморф и электричество (Электрическая цепь) (12+)
02:25 Геймеры (Shaqowe`en) (12+)
02:50 Операция "Ой!" (Взрывная энергия!) (12+)
03:20 Операция "Ой!" - Попробуй сделать это дома (1-я серия) (12+)
03:35 Супергерой Спринтер Галор (Вонючка Соло) (12+)
03:40 Йоко (Маи на каникулах) (12+)
03:55 Прыжки вокруг Земли с Хоги (Хоги летит в Барселону) (12+)
04:10 Эддисон (Музыкальная загадка) (12+)
04:20 Удивительные поделки (Игрушки из прищепок) (12+)
04:25 Путешествия с Зои и Майло (Поездка в Сенегал) (12+)
04:35 Путешествия с Зои и Майло (Поездка в Папуа - Новую Гвинею) (12+)
04:40 Сиеста Зи (Оливер Твист) (12+)
04:55 Дарвин и Ньюта (Спасение Такахе) (12+)