Здравствуйте, Гость!
13 июня, 15:42

Da Vinci - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
09 марта, суббота 

05:05 Космикс (Церера и пояс астероидов) (12+)
05:10 Космикс (Комета) (12+)
05:15 Супергерой Спринтер Галор (Защипыватель языка) (12+)
05:20 Фиксики (Фотоаппарат) (12+)
05:25 Фиксики (Говорящая кукла) (12+)
05:35 Битц и Боб (Беда с тортами) (12+)
05:45 Удивительные поделки (Игра-искалка) (12+)
05:50 Битц и Боб (Непревзойденный пляжный цирк) (12+)
05:55 Битц и Боб (Провальные ощущения) (12+)
06:00 Брико (Втулка от туалетной бумаги) (12+)
06:10 Эддисон (Таинственные звуки) (12+)
06:20 Фиксики (Штрих-код) (12+)
06:25 Фиксики (Протез) (12+)
06:30 Супергерой Спринтер Галор (Почти злодей) (12+)
06:35 Супергерой Спринтер Галор (Бабуля) (12+)
06:40 Путешествия с Зои и Майло (Поездка в Швецию) (12+)
06:50 Путешествия с Зои и Майло (Поездка в Иран) (12+)
06:55 Звери-ТВ (Лягушка) (12+)
07:05 Научный прорыв (Твердый как жидкость) (12+)
07:10 Особо Четкий Отдел (Преступление в Поместье) (6+)
Оливия и Отто расследуют странное преступление, связанное с еще более странными людьми Режиссёр: Дж.Дж. Джонсон, Стефан Скайни, Стивен Рейнольдс
07:20 Особо Четкий Отдел (Преступление в Поместье: Часть 2-я) (6+)
Оливия и Отто расследуют странное преступление, связанное с еще более странными людьми Режиссёр: Дж.Дж. Джонсон, Стефан Скайни, Стивен Рейнольдс
07:35 Битц и Боб (Перископ Перил) (12+)
07:45 Битц и Боб (Непревзойденный пляжный цирк) (12+)
07:50 Смешарики. Пин-код (Перемотка) (12+)
08:05 Космикс (Церера и пояс астероидов) (12+)
08:10 Космикс (Комета) (12+)
08:20 Фиксики (Огнетушитель) (12+)
08:25 Фиксики (Манипулятор) (12+)
08:35 Фиксики (Духовка) (12+)
08:40 Геймеры (День геймеров) (12+)
09:05 Арт-нинздя (День сплетен) (12+)
09:35 Арт-нинздя (Суперфанат) (12+)
10:00 Вот это да! (Симметрия лица) (12+)
10:20 Удивительные поделки (Театр теней) (12+)
10:30 Домик мечты (Домик журналиста) (12+)
11:00 Как никто другой (Виола Бранд: всемирно известная велосипедистка) (12+)
11:10 Как никто другой (Андрэа М: спортсменка с обручем) (12+)
11:30 Выйти на максимум (Фокусник (Стивен Фрейн) и Капитан (Кейт-Ричардсон Уолш)) (12+)
11:55 Рождение изобретения (Игрушки для пони) (12+)
12:15 Звезды гимнастики (Перелом) (12+)
12:35 Кто там? (Турция) (12+)
12:45 Супергерои науки (Суперчувства и суперкамеры) (12+)
13:10 Удивительные поделки (Бургер-монстр) (12+)
13:15 Йоко (Никто не спит) (12+)
13:30 Смешарики. Пин-код (91-я серия) (12+)
13:40 Фиксики (Подушка безопасности) (12+)
13:50 Космикс (Пояс Койпера) (12+)
13:55 Битц и Боб (Утиное новоселье) (12+)
14:05 Битц и Боб (Невероятный лабиринт) (12+)
14:10 Прыжки вокруг Земли с Хоги (Хоги летит на Бали) (12+)
14:25 Наука: сделай сам (Научный конструктор) (12+)
14:45 Научный прорыв (Твердый как жидкость) (12+)
14:50 Очень полезные советы (Игры с водой) (12+)
15:10 Идея на миллион (Офисная жизнь) (12+)
15:30 Сморф и электричество (Светодиоды) (12+)
15:35 Фиксики (Сифон) (12+)
15:40 Фиксики (Компакт-диск) (12+)
15:45 Космикс (Путешествие в космос) (12+)
15:55 Звери-ТВ (Землеройка-пигмей) (12+)
16:05 Удивительные животные: нарочно не придумаешь (Зомбирующий гриб) (12+)
16:10 Юные ветеринары (Поющий кот) (12+)
16:35 Удивительные животные: нарочно не придумаешь (Жители воды и странные места обитания) (12+)
16:40 Спасатели домашних питомцев (Одноглазый кот) (12+)
17:05 Посольство дикой природы (Рыба-клоун и белый тигр) (12+)
17:25 Удивительные животные: нарочно не придумаешь (Красивая ловушка для насекомых) (12+)
17:30 Зеленая семейка (Отказываемся от пластиковой упаковки) (12+)
17:40 Удивительная планета (Хищники океана) (12+)
18:00 Выйти на максимум (Золотая медалистка (Келли Холмс) и Астронавт (Тим Пик)) (12+)
18:25 Выйти на максимум (Женщина-пожарный (Сабрин-Коэн Хаттон) и Человек с протезами (Марк Ормрод)) (12+)
18:50 Вся правда о сахаре (12+)
19:50 Вы это знали? (Кардинальные перемены в повседневной жизни) (12+)
20:15 Футурис (Робот-поисковик и спасатель) (12+)
20:20 Как сохранить молодость (Как сохранить молодость и здоровье) (12+)
20:50 Зеленая семейка (Повторное использование шерсти) (12+)
21:00 Инженерные катастрофы (Химические взрывы) (12+)
21:40 Футурис (Я и мой аватар) (12+)
21:50 Футурис (Робот-поисковик и спасатель) (12+)
22:00 Выйти на максимум (Хоккеистка (Мэдди Хинч) и Исследователь (Ранульф Файнс)) (12+)
22:20 Выйти на максимум (Скаут (Беар Гриллс) и Леди-босс (Урсула Бернс)) (12+)
22:50 Необыкновенная дружба (Еще малыши) (12+)
23:35 Удивительные животные: нарочно не придумаешь (Спастись от ос) (12+)
23:40 Удивительные животные: нарочно не придумаешь (Илистые прыгуны) (12+)
23:45 Спасатели домашних питомцев (Впечаляющее возвращение) (12+)
00:10 Юные ветеринары (Испытания) (12+)
00:40 Зверята (Чем больше, тем лучше) (12+)
01:05 Братья Кратт в дикой природе (В поисках меда) (12+)
01:30 Домик мечты (Общественный домик - Часть II) (12+)
02:00 Идея на миллион (Суперспрей) (12+)
02:20 Сморф и электричество (Короткое замыкание) (12+)
02:25 Геймеры (Демар) (12+)
02:50 Операция "Ой!" (Пальцы наготове!) (12+)
03:20 Операция "Ой!" (Чувствительная кожа) (12+)
03:35 Супергерой Спринтер Галор (Всех приветствуем!) (12+)
03:40 Йоко (Ото на каникулах) (12+)
03:55 Прыжки вокруг Земли с Хоги (Хоги летит на Большой барьерный риф) (12+)
04:10 Эддисон (Тайна сказочной лягушки) (12+)
04:20 Удивительные поделки (Фото-рамка) (12+)
04:25 Путешествия с Зои и Майло (Поездка в Нидерланды) (12+)
04:35 Путешествия с Зои и Майло (Поездка в Тибет) (12+)
04:40 Сиеста Зи (Война миров) (12+)
04:50 Дарвин и Ньюта (Внутри Земли) (12+)