Здравствуйте, Гость!
13 июня, 20:51

Da Vinci - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
15 апреля, понедельник 

05:05 Фиксики (Сотовый телефон) (12+)
05:10 Фиксики (Застежка-молния) (12+)
05:20 Космикс (Прилив и отлив) (12+)
05:25 Космикс (Подводная лодка) (12+)
05:30 Супергерой Спринтер Галор (Большой Бум) (12+)
05:35 Битц и Боб (Камень на плаву) (12+)
05:50 Сказки домика на дереве (Цап-царап-чирик-плюх!) (12+)
06:00 Прыжки вокруг Земли с Хоги (Хоги летит в Мачу-Пикчу) (12+)
06:10 100 cпособов рисовать (Склеиваем!) (12+)
06:15 Кошкин дом (Кошачье такси) (12+)
06:25 Сморф и электричество (Электрическая цепь) (12+)
06:30 Супергерой Спринтер Галор (Суперновобранцы) (12+)
06:35 Супергерой Спринтер Галор (Яйце-взрыв) (12+)
06:40 Путешествия с Зои и Майло (Поездка в Мали) (12+)
06:50 Путешествия с Зои и Майло (Поездка на Канарские острова) (12+)
06:55 Звери-ТВ (Заяц) (12+)
07:05 Научный прорыв (О преломлении) (12+)
07:10 Вот это да! (Детектор лжи) (12+)
07:35 Битц и Боб (Приключение Боба на воздушном шаре) (12+)
07:50 Смешарики. Пин-код (101-я серия) (12+)
08:05 Космикс (Круговорот воды) (12+)
08:10 Космикс (Источники) (12+)
08:20 Фиксики (Экотестер) (12+)
08:25 Фиксики (Пчела) (12+)
08:35 Фиксики (Инструкция) (12+)
08:40 Геймеры (День геймеров) (12+)
09:05 Операция "Ой!" (Все самое противное) (12+)
09:35 Операция "Ой!" - Попробуй сделать это дома (ДНК) (12+)
09:45 Йоко (Пастухи) (12+)
10:00 Звери-ТВ (Гигантская акула) (12+)
10:10 Звери-ТВ (Живородящая ящерика) (12+)
10:20 Удивительные поделки (Мини-гостиная) (12+)
10:30 Домик мечты (Гавайский домик) (12+)
11:00 Как никто другой (Невероятный Маллахамб: древнеиндийская гимнастика) (12+)
11:15 Как никто другой (Тори Боггс: чемпионка по прыжкам через скакалку) (12+)
11:25 Факты для любознательных (Почему растения зеленые?) (12+)
11:30 Выйти на максимум (Звезда сериала "Друзья" (Кортни Кокс) и Танцор (Ченнинг Тейтум)) (12+)
11:55 Рождение изобретения (Робот-футболист) (12+)
12:15 Звезды гимнастики (Следущий уровень) (12+)
12:35 Кто там? (Сенегал) (12+)
12:45 Вот это да! (Передача звука) (12+)
13:05 Научный прорыв (Секретный код) (12+)
13:10 Научный прорыв (Взрыв цвета) (12+)
13:15 Йоко (Большая толстая тайна) (12+)
13:30 Смешарики. Пин-код (Второе солнце) (12+)
13:40 Фиксики (Стиральная машина) (12+)
13:50 Космикс (Комета) (12+)
13:55 Битц и Боб (Головоломка кемпинга) (12+)
14:05 Битц и Боб (Беда с тортами) (12+)
14:10 Прыжки вокруг Земли с Хоги (Хоги летит в Лох-Несс) (12+)
14:25 Наука: сделай сам (Научная ярмарка) (12+)
14:45 Научный прорыв (О преломлении) (12+)
14:50 Очень полезные советы (Розыгрыш с морковкой от Гейба) (12+)
14:55 Очень полезные советы (Домашние колонки Абишека) (12+)
15:05 Научный прорыв (О плотности) (12+)
15:10 Идея на миллион (Помощники в учебе) (12+)
15:30 Сморф и электричество (Сокровища) (12+)
15:35 Фиксики (Доспехи) (12+)
15:40 Фиксики (Часы) (12+)
15:50 Космикс (Комета) (12+)
15:55 Звери-ТВ (Минога) (12+)
16:05 Удивительные животные: нарочно не придумаешь (Спастись от ос) (12+)
16:10 Юные ветеринары (Большая загадка) (12+)
16:35 Удивительная планета (Ветер) (12+)
16:55 Удивительные животные: нарочно не придумаешь (Странная стебельчатоглазая муха) (12+)
17:00 Как никто другой (Алан Сильва: воздушный гимнаст) (12+)
17:10 Как никто другой (Бонетикс: невероятный акробат) (12+)
17:25 Факты для любознательных (Откуда у леопарда пятна?) (12+)
17:30 Вы это знали? (Советы и идеи для дома) (12+)
17:55 Футурис (Без тестирования на животных) (12+)
18:00 Спасатели домашних питомцев (Визит к ветеринару) (12+)
18:20 Удивительные животные: нарочно не придумаешь (Зомбирующий гриб) (12+)
18:25 Посольство дикой природы (Панда и ара) (12+)
18:45 Удивительные животные: нарочно не придумаешь (Обитатели сыра) (12+)
18:50 Зеленая семейка (Перерабатываем бумагу) (12+)
19:00 Выйти на максимум (Фокусник (Стивен Фрейн) и Капитан (Кейт-Ричардсон Уолш)) (12+)
19:25 Звезды льда (Мечты и надежды) (12+)
19:55 100 cпособов рисовать (Склеиваем!) (12+)
20:00 Волшебные числа: таинственный мир математики с Ханной Фрай (Страньше и страньше) (12+)
21:00 В поисках сверхчеловека (Устройство мозга) (12+)
21:50 Футурис (Бомба для жира: испытание) (12+)
21:55 Футурис (Секрет молодости) (12+)
22:00 Выйти на максимум (Изобретатель (Роберт Лэнгер) и Бунтарка (Фрэнсис Арнольд)) (12+)
22:25 Выйти на максимум (Звезда сериала "Друзья" (Кортни Кокс) и Танцор (Ченнинг Тейтум)) (12+)
22:50 Вы это знали? (Правда или миф? Развенчиваем популярные мифы) (12+)
23:15 Футурис (Обновление аквакультуры) (12+)
23:20 Удивительная планета (Исследования в глуши) (12+)
23:40 Футурис (Млечный путь) (12+)
23:45 Ужасные истории (Шокирующие Олимпиады) (12+)
00:15 Глубина (Балтийская аномалия) (12+)
00:35 Удивительные животные: нарочно не придумаешь (Пиявка любит спагетти) (12+)
00:40 Звери-ТВ (Горбатый кит) (12+)
00:55 Звери-ТВ (Белка) (12+)
01:05 Братья Кратт в дикой природе (Жуки или обезьяны?) (12+)
01:30 Домик мечты (Домик с лабиринтом) (12+)
02:00 Идея на миллион (Охота на кита) (12+)
02:25 Геймеры (Турнир) (12+)
02:50 Операция "Ой!" (Почему мы видим в темноте?) (12+)
03:20 Операция "Ой!" - Попробуй сделать это дома (9-я серия) (12+)
03:35 Супергерой Спринтер Галор (Гром и молния) (12+)
03:40 Йоко (Капризы Маи) (12+)
03:55 Прыжки вокруг Земли с Хоги (Хоги летит в Каир) (12+)
04:10 Эддисон (Мусорный бандит) (12+)
04:20 Удивительные поделки (Птица с большими ногами) (12+)
04:25 Путешествия с Зои и Майло (Поездка в Китай) (12+)
04:35 Путешествия с Зои и Майло (Поездка в Мексику) (12+)
04:40 Дарвин и Ньюта (Снегопад в долине киви) (12+)
04:50 Сиеста Зи (Путешествие к центру Земли) (12+)