Здравствуйте, Гость!
14 июня, 21:47

Da Vinci - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
17 апреля, среда 

05:05 Космикс (Побережье) (12+)
05:10 Космикс (Корабли) (12+)
05:15 Супергерой Спринтер Галор (Гонка к вершине) (12+)
05:20 Фиксики (Бумага) (12+)
05:25 Фиксики (Сигнализация) (12+)
05:35 Битц и Боб (Большая стройка Битц) (12+)
05:45 Удивительные поделки (Забавная пальчиковая кукла) (12+)
05:50 Сказки домика на дереве (Рождественский ужин) (12+)
06:00 Прыжки вокруг Земли с Хоги (Хоги летит в Новый Орлеан) (12+)
06:10 100 cпособов рисовать (Рассыпаем чечевицу) (12+)
06:15 Кошкин дом (Кровать для кошек) (12+)
06:25 Сморф и электричество (Виды электроцепи) (12+)
06:30 Супергерой Спринтер Галор (Почти злодей) (12+)
06:35 Супергерой Спринтер Галор (Бабуля) (12+)
06:40 Путешествия с Зои и Майло (Поездка в Швецию) (12+)
06:50 Путешествия с Зои и Майло (Поездка в Иран) (12+)
06:55 Звери-ТВ (Бабочка-репейница) (12+)
07:05 Научный прорыв (Цвет сердца) (12+)
07:10 Вот это да! (Фокус с исчезновением) (12+)
07:35 Битц и Боб (Красная Шапочка) (12+)
07:50 Смешарики. Пин-код (104-я серия) (12+)
08:05 Космикс (Загрязнение океана) (12+)
08:10 Космикс (Впадины в океане) (12+)
08:20 Фиксики (Лаборатория) (12+)
08:25 Фиксики (Театр теней) (12+)
08:35 Фиксики (Антенна) (12+)
08:40 Геймеры (Олимпийские игры геймеров) (12+)
09:05 Операция "Ой!" (Поговорим об онкологии) (12+)
09:35 Операция "Ой!" - Попробуй сделать это дома (Жир) (12+)
09:45 Йоко (Дракон) (12+)
10:00 Удивительные приключения (12+)
10:20 Кто там? (Индонезия) (12+)
10:30 Домик мечты (Танцевальный домик) (12+)
11:00 Как никто другой (Питманы: динамичный боевой дуэт) (12+)
11:10 Как никто другой (Кевин Бергквист: чемпион боевых искусств) (12+)
11:25 Факты для любознательных (Различают ли пчелы цвета?) (12+)
11:30 Выйти на максимум (Президент (Фредерик Виллем де Клерк) и Новатор (Валери Амос)) (12+)
11:55 Рождение изобретения (Кресла-каталки для животных) (12+)
12:15 Звезды гимнастики (Доказать всем) (12+)
12:35 Кто там? (Греция) (12+)
12:45 Вот это да! (Симметрия лица) (12+)
13:05 Научный прорыв (О преломлении) (12+)
13:10 Научный прорыв (Тайное послание!) (12+)
13:15 Йоко (В одиночку) (12+)
13:30 Смешарики. Пин-код (Диета для Вселенной) (12+)
13:40 Фиксики (Музыкальная шкатулка) (12+)
13:50 Космикс (Спутники Юпитера) (12+)
13:55 Битц и Боб (Вечеринка принцессы в башне) (12+)
14:05 Битц и Боб (Пляжная вечеринка Битц) (12+)
14:10 Прыжки вокруг Земли с Хоги (Хоги летит в Петру) (12+)
14:25 Наука: сделай сам (Инклюзия) (12+)
14:45 Научный прорыв (Цвет сердца) (12+)
14:50 Очень полезные советы (Отличные подарки для животных) (12+)
15:05 Научный прорыв (Звучит неплохо!) (12+)
15:10 Идея на миллион (Охота на кита) (12+)
15:30 Сморф и электричество (Производство электроэнергии) (12+)
15:35 Фиксики (Манипулятор) (12+)
15:40 Фиксики (Духовка) (12+)
15:50 Космикс (Спутники Юпитера) (12+)
15:55 Звери-ТВ (Камышовая жаба) (12+)
16:05 Удивительные животные: нарочно не придумаешь (Хищные растения и сладкая ловушка) (12+)
16:10 Юные ветеринары (Первый ветеринарный опыт) (12+)
16:35 Удивительная планета (Студенческие исследования) (12+)
17:00 Как никто другой (Невероятный Маллахамб: древнеиндийская гимнастика) (12+)
17:10 Как никто другой (Тори Боггс: чемпионка по прыжкам через скакалку) (12+)
17:25 Факты для любознательных (Горячие источники - волшебные?) (12+)
17:30 Вы это знали? (Кардинальные перемены в повседневной жизни) (12+)
17:55 Футурис (Робот-поисковик и спасатель) (12+)
18:00 Спасатели домашних питомцев (Ему нужна работа) (12+)
18:25 Посольство дикой природы (Один день из жизни Джорджа) (12+)
18:45 Удивительные животные: нарочно не придумаешь (Политика муравьиного мира) (12+)
18:50 Зеленая семейка (Повторно используем пластиковые бутылки) (12+)
19:00 Выйти на максимум (Золотая медалистка (Келли Холмс) и Астронавт (Тим Пик)) (12+)
19:25 Звезды льда (Новичок в городе) (12+)
19:55 100 cпособов рисовать (Рассыпаем чечевицу) (12+)
20:00 Океаны солнечной системы (12+)
20:50 Футурис (Новейшие сенсоры) (12+)
20:55 Футурис (Море наблюдательных устройств) (12+)
21:00 Опасная Земля (Лавины) (12+)
21:30 Опасная Земля (Вулканы) (12+)
22:00 Выйти на максимум (Золотая медалистка (Келли Холмс) и Астронавт (Тим Пик)) (12+)
22:25 Выйти на максимум (Женщина-пожарный (Сабрин-Коэн Хаттон) и Человек с протезами (Марк Ормрод)) (12+)
22:50 Вы это знали? (Такой выпечки вы еще не видели!) (12+)
23:15 Футурис (Полярные исследования: будет жарко) (12+)
23:20 Удивительная планета (Хищники океана) (12+)
23:45 Ужасные истории (Спецвыпуск с Холли Эйч) (12+)
00:15 Глубина (Опасные воды) (12+)
00:35 Удивительные животные: нарочно не придумаешь (Личинки жуков по ночам) (12+)
00:40 Звери-ТВ (Барсук) (12+)
00:55 Звери-ТВ (Бабочка-репейница) (12+)
01:05 Братья Кратт в дикой природе (Черный ягуар по кличке Тень) (12+)
01:30 Домик мечты (Домик-замок) (12+)
02:00 Идея на миллион (Пневматическая арбузодавилка) (12+)
02:20 Математика вокруг нас (Метрическая система мер) (12+)
02:25 Геймеры (Спонсорство) (12+)
02:50 Операция "Ой!" (Смотри под ноги!) (12+)
03:20 Операция "Ой!" - Попробуй сделать это дома (1-я серия) (12+)
03:35 Супергерой Спринтер Галор (Музыкальная битва) (12+)
03:40 Йоко (Переодетые герои) (12+)
03:55 Прыжки вокруг Земли с Хоги (Хоги летит в Гисборн) (12+)
04:10 Эддисон (Тайна уменьшающегося катка) (12+)
04:20 Удивительные поделки (Бургер-монстр) (12+)
04:25 Путешествия с Зои и Майло (Поездка в Нидерланды) (12+)
04:35 Путешествия с Зои и Майло (Поездка в Тибет) (12+)
04:40 Дарвин и Ньюта (Фестиваль мыльных пузырей!) (12+)
04:50 Сиеста Зи (Оливер Твист) (12+)