Здравствуйте, Гость!
13 июня, 07:05

Da Vinci - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
14 апреля, воскресенье 

05:05 Фиксики (Пылесос) (12+)
05:10 Фиксики (Мультик) (12+)
05:20 Космикс (Шторм и волны) (12+)
05:25 Космикс (Большие животные) (12+)
05:30 Супергерой Спринтер Галор (Все любят Лео) (12+)
05:35 Битц и Боб (Шоу Битц) (12+)
05:45 Удивительные поделки (Слономышь) (12+)
05:50 Битц и Боб (Волшебная лампа Бевела) (12+)
05:55 Битц и Боб (Кулинарная битва) (12+)
06:00 Брико (Зубная щетка) (12+)
06:10 Эддисон (Загадка запертой двери) (12+)
06:20 Фиксики (Лаборатория) (12+)
06:25 Фиксики (Театр теней) (12+)
06:30 Супергерой Спринтер Галор (Мегатройняшки 3000) (12+)
06:35 Супергерой Спринтер Галор (Музыкальная битва) (12+)
06:40 Путешествия с Зои и Майло (Поездка на Таити) (12+)
06:50 Путешествия с Зои и Майло (Поездка в Японию. Часть 2-я) (12+)
06:55 Звери-ТВ (Белохвостый орел) (12+)
07:05 Научный прорыв (Великолепный адмирал) (12+)
07:10 Вот это да! (Телескопы) (12+)
07:35 Битц и Боб (День принцессы Перл) (12+)
07:45 Битц и Боб (На старт, внимание, проверка!) (12+)
07:50 Смешарики. Пин-код (100-я серия) (12+)
08:05 Космикс (Аральское море) (12+)
08:10 Космикс (Вода в городе) (12+)
08:20 Фиксики (Собака) (12+)
08:25 Фиксики (Видеосвязь) (12+)
08:35 Фиксики (Ключ-карта) (12+)
08:40 Удивительные приключения (Мауи) (12+)
09:00 Арт-нинздя (День безумных идей) (12+)
09:25 Арт-нинздя (День декорирования) (12+)
10:00 Вот это да! (Телескопы) (12+)
10:20 Удивительные поделки (Забавная пицца) (12+)
10:30 Домик мечты (Домик футболиста) (12+)
11:00 Как никто другой (Тори Боггс: чемпионка по прыжкам через скакалку) (12+)
11:10 Как никто другой (Дашон Моррис: феномен американского футбола) (12+)
11:25 Факты для любознательных (У жуков есть счастливые числа?) (12+)
11:30 Выйти на максимум (Изобретатель (Роберт Лэнгер) и Бунтарка (Фрэнсис Арнольд)) (12+)
11:55 Рождение изобретения (Игрушки для пони) (12+)
12:15 Звезды гимнастики (В одном шаге) (12+)
12:35 Кто там? (Норвегия) (12+)
12:45 Супергерои науки (Двигаем взглядов) (12+)
13:10 Удивительные поделки (Птичка с крыльями) (12+)
13:15 Йоко (Самый большой воздушный змей) (12+)
13:30 Смешарики. Пин-код (Мыльная опера на все времена) (12+)
13:40 Фиксики (Вентилятор) (12+)
13:50 Космикс (Церера и пояс астероидов) (12+)
13:55 Битц и Боб (Камень на плаву) (12+)
14:05 Битц и Боб (Карусель) (12+)
14:10 Прыжки вокруг Земли с Хоги (Хоги летит в Банкок) (12+)
14:25 Наука: сделай сам (Шоу Хиггинса) (12+)
14:45 Научный прорыв (Великолепный адмирал) (12+)
14:50 Очень полезные советы (Съедобные лампы Кристиана) (12+)
14:55 Очень полезные советы (Съедобные ехидны Молли) (12+)
15:10 Идея на миллион (Био-купол) (12+)
15:30 Сморф и электричество (История о призраке) (12+)
15:35 Фиксики (Провода) (12+)
15:40 Фиксики (Калейдоскоп) (12+)
15:50 Космикс (Церера и пояс астероидов) (12+)
15:55 Ради нашей планеты (Органическая еда) (12+)
16:00 Ради нашей планеты (Ферма червей) (12+)
16:10 Юные ветеринары (День спорта) (12+)
16:35 Удивительные животные: нарочно не придумаешь (Личинки жуков по ночам) (12+)
16:40 Спасатели домашних питомцев (Новые трюки) (12+)
17:05 Посольство дикой природы (Нога гориллы) (12+)
17:25 Удивительные животные: нарочно не придумаешь (Ленивцевые огневки и их неторопливый хозяин) (12+)
17:30 Зеленая семейка (Штопаем носки) (12+)
17:40 Удивительная планета (Хищники океана) (12+)
18:00 Выйти на максимум (Скаут (Беар Гриллс) и Леди-босс (Урсула Бернс)) (12+)
18:25 Выйти на максимум (Изобретатель (Роберт Лэнгер) и Бунтарка (Фрэнсис Арнольд)) (12+)
18:50 Удивительный мир крови (12+)
19:40 Зеленая семейка (Музыкальные инструменты) (12+)
19:50 Вы это знали? (Мыться или нет?) (12+)
20:15 Футурис (Сотрудничество человека и робота) (12+)
20:20 Вы это знали? (Забавные факты о еде, теле и животных) (12+)
20:45 Футурис (Новые технологии питают соками пищевую промышленность) (12+)
20:50 Зеленая семейка (Полезности для ежиков) (12+)
21:00 Секреты кошек (Кошачьи разговоры) (12+)
21:50 Футурис (3D у тебя в кармане) (12+)
21:55 Футурис (По бактериям - точным ударом) (12+)
22:00 Выйти на максимум (Хоккеистка (Мэдди Хинч) и Исследователь (Ранульф Файнс)) (12+)
22:20 Выйти на максимум (Скаут (Беар Гриллс) и Леди-босс (Урсула Бернс)) (12+)
22:50 Необычные собачьи профессии (Защитники) (12+)
23:35 Удивительные животные: нарочно не придумаешь (Семья насканской олуши) (12+)
23:40 Удивительные животные: нарочно не придумаешь (Аморфофаллус коньяк) (12+)
23:45 Спасатели домашних питомцев (Бэлла и Гомер) (12+)