Здравствуйте, Гость!
21 июля, 10:06

Da Vinci - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
09 апреля, вторник 

05:05 Космикс (Звезды и созвездия) (12+)
05:10 Космикс (Сверхновая) (12+)
05:15 Супергерой Спринтер Галор (Подарок) (12+)
05:20 Фиксики (Фонарик) (12+)
05:25 Фиксики (Короткое замыкание) (12+)
05:35 Битц и Боб (День принцессы Перл) (12+)
05:45 Удивительные поделки (Бургер-монстр) (12+)
05:50 Сказки домика на дереве (Большая попа бегемота) (12+)
06:00 Прыжки вокруг Земли с Хоги (Хоги летит в Гуйлинь) (12+)
06:10 100 cпособов рисовать (Кинеограф) (12+)
06:15 Кошкин дом (Кошачий лабиринт) (12+)
06:20 Сморф и электричество (Сокровища) (12+)
06:30 Супергерой Спринтер Галор (Тучи в городе) (12+)
06:35 Супергерой Спринтер Галор (Банк Билки) (12+)
06:40 Путешествия с Зои и Майло (Поездка в Марокко) (12+)
06:50 Путешествия с Зои и Майло (Поездка в Нигер) (12+)
06:55 Звери-ТВ (Лебедь-шипун) (12+)
07:05 Научный прорыв (Ветер под крыльями) (12+)
07:10 Особо Четкий Отдел (Четкий бардак/Идеальный обед) (6+)
О и Отдел должны разобраться с причинами странного хаоса в штаб-квартире / Оливия и Отто помогают принять очень важных, но ужасно обидчивых гостей Режиссёр: Дж.Дж. Джонсон, Стефан Скайни, Стивен Рейнольдс
07:20 Особо Четкий Отдел (Идеальный обед) (6+)
Олив и Отто помогают принять очень важных, но ужасно обидчивых гостей Режиссёр: Дж.Дж. Джонсон, Стефан Скайни, Стивен Рейнольдс
07:35 Битц и Боб (Мармеладный хаос) (12+)
07:45 Битц и Боб (Выше-выше) (12+)
07:50 Смешарики. Пин-код (95-я серия) (12+)
08:05 Космикс (Нефтяная платформа) (12+)
08:10 Космикс (Цунами) (12+)
08:20 Фиксики (Фотоаппарат) (12+)
08:25 Фиксики (Говорящая кукла) (12+)
08:35 Фиксики (Штрих-код) (12+)
08:40 Геймеры (Зал славы) (12+)
09:05 Операция "Ой!" (Пальцы наготове!) (12+)
09:35 Операция "Ой!" - Попробуй сделать это дома (Время реакции) (12+)
09:45 Йоко (Особый гость) (12+)
10:00 Глубина (11-я серия) (12+)
10:20 Удивительные поделки (Огнедышащая ракета) (12+)
10:30 Арт-нинздя (День влога) (12+)
11:00 Как никто другой (Мелисса Миллет: удивительные питомцы) (12+)
11:10 Как никто другой (Вероника Чалабаева: суперкоманда пуделей) (12+)
11:25 Факты для любознательных (Почему фейерверки шумят?) (12+)
11:30 Выйти на максимум (Женщина-пожарный (Сабрин-Коэн Хаттон) и Человек с протезами (Марк Ормрод)) (12+)
11:55 Рождение изобретения (Раскладывающиеся открытки) (12+)
12:15 Звезды гимнастики (Рождение звезды) (12+)
12:35 Кто там? (Великобритания) (12+)
12:45 Вот это да! (Послеобраз) (12+)
13:05 Научный прорыв (Отыщи злодея) (12+)
13:10 Научный прорыв (Оптическая иллюзия!) (12+)
13:15 Йоко (Переодетые герои) (12+)
13:30 Смешарики. Пин-код (У медведя на уме) (12+)
13:40 Фиксики (Железная дорога) (12+)
13:50 Космикс (Луна) (12+)
13:55 Битц и Боб (Пузырьковый квест) (12+)
14:05 Битц и Боб (Камень на плаву) (12+)
14:10 Прыжки вокруг Земли с Хоги (Хоги летит в Дублин) (12+)
14:25 Наука: сделай сам (Секреты мыльных пузырей) (12+)
14:45 Научный прорыв (Ветер под крыльями) (12+)
14:50 Очень полезные советы (Странные и удивительные лайфхаки) (12+)
15:10 Идея на миллион (Приманка для хейтеров) (12+)
15:30 Сморф и электричество (Электрическая цепь) (12+)
15:35 Фиксики (Уровень) (12+)
15:40 Фиксики (Пластилин) (12+)
15:50 Космикс (Луна) (12+)
15:55 Звери-ТВ (Зимородок) (12+)
16:05 Удивительные животные: нарочно не придумаешь (Почему цикады не любят ос) (12+)
16:10 Юные ветеринары (Вздорный барсук) (12+)
16:35 Удивительная планета (Студенты у руля) (12+)
17:00 Как никто другой (Виола Бранд: всемирно известная велосипедистка) (12+)
17:10 Как никто другой (Андрэа М: спортсменка с обручем) (12+)
17:25 Факты для любознательных (Самые психоделические растения) (12+)
17:30 Вы это знали? (Когда реальность нам лжет) (12+)
17:55 Футурис (Разработка морского дна) (12+)
18:00 Спасатели домашних питомцев (Бэлла и Гомер) (12+)
18:25 Посольство дикой природы (Дельфин) (12+)
18:45 Удивительные животные: нарочно не придумаешь (Хищные растения и сладкая ловушка) (12+)
18:50 Зеленая семейка (Сокращаем потребление воды) (12+)
19:00 Выйти на максимум (Хоккеистка (Мэдди Хинч) и Исследователь (Ранульф Файнс)) (12+)
19:25 Звезды льда (На шаг ближе) (12+)
19:55 100 cпособов рисовать (Кинеограф) (12+)
20:00 Секреты кошек (Глазами кошки) (12+)
20:50 Футурис (Очистки и свинина) (12+)
20:55 Футурис (Выращивание костей) (12+)
21:00 Проект "Гринглоу": управлять гравитацией (12+)
21:50 Футурис (Экологичный пластик) (12+)
21:55 Футурис (Увидеть невообразимое) (12+)
22:00 Выйти на максимум (Величайший теннисист (Роджер Федерер) и Гонщица (Даника Патрик)) (12+)
22:20 Выйти на максимум (Хоккеистка (Мэдди Хинч) и Исследователь (Ранульф Файнс)) (12+)
22:50 Вы это знали? (Кто-то следит за тобой?) (12+)
23:15 Футурис (Загрязненность моря) (12+)
23:20 Удивительная планета (Студенческие исследования) (12+)
23:40 Футурис (Без тестирования на животных) (12+)
23:45 Ужасные истории (Лунный беспредел) (12+)
00:15 Глубина (Сумеречная зона) (12+)
00:35 Удивительные животные: нарочно не придумаешь (Кто живет в пещере?) (12+)
00:40 Звери-ТВ (Лягушка) (12+)
00:50 Звери-ТВ (Летучая мышь) (12+)
01:05 Братья Кратт в дикой природе (Все наперекосяк) (12+)
01:30 Домик мечты (Повторный визит - Часть 1-я) (12+)
02:00 Идея на миллион (Плохие новости) (12+)
02:25 Геймеры (Фильм "Понг"!) (12+)
02:50 Операция "Ой!" (Идеальная температура тела) (12+)
03:20 Операция "Ой!" (Невидимые чернила) (12+)
03:35 Супергерой Спринтер Галор (Победитель ДиктаТор) (12+)
03:40 Йоко (Приключение в дождливый день) (12+)
03:55 Прыжки вокруг Земли с Хоги (Хоги летит в Монголию) (12+)
04:10 Эддисон (Загадка необычной монеты) (12+)
04:20 Удивительные поделки (Вращающаяся звезда) (12+)
04:25 Путешествия с Зои и Майло (Поездка в Швецию) (12+)
04:35 Путешествия с Зои и Майло (Поездка в Иран) (12+)
04:40 Дарвин и Ньюта (Ракетный автомобиль на шариковой тяге) (12+)
04:50 Сиеста Зи (Преступление и наказание) (12+)