Здравствуйте, Гость!
17 июля, 16:20

Da Vinci - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
11 апреля, четверг 

05:05 Космикс (Экзопланеты) (12+)
05:10 Космикс (Млечный путь) (12+)
05:15 Супергерой Спринтер Галор (Бабуля) (12+)
05:20 Фиксики (Робот) (12+)
05:25 Фиксики (Солнечная батарея) (12+)
05:35 Битц и Боб (Большая Поп на вершине) (12+)
05:45 Удивительные поделки (Толстый кот) (12+)
05:50 Сказки домика на дереве (Правдивая история большого серого Мордикуса) (12+)
06:00 Прыжки вокруг Земли с Хоги (Хоги летит в Париж) (12+)
06:10 100 cпособов рисовать (Из квадратов) (12+)
06:15 Кошкин дом (Кошачье кафе) (12+)
06:25 Сморф и электричество (Производство электроэнергии) (12+)
06:30 Супергерой Спринтер Галор (Злодейская любовь) (12+)
06:35 Супергерой Спринтер Галор (Большой Бум) (12+)
06:40 Путешествия с Зои и Майло (Поездка в Сенегал) (12+)
06:50 Путешествия с Зои и Майло (Поездка в Папуа - Новую Гвинею) (12+)
06:55 Звери-ТВ (Садовая улитка) (12+)
07:05 Научный прорыв (Секретный код) (12+)
07:10 Особо Четкий Отдел (Нашествие гидроклопов/О - не значит одряхление) (6+)
Чтобы спасти человечество, Оливия и Отто должны найти сундук с сокровищами, который спрятал Оскар / Агенты устраивают вечеринку-сюрприз Режиссёр: Дж.Дж. Джонсон, Стефан Скайни, Стивен Рейнольдс
07:20 Особо Четкий Отдел (Нашествие гидроклопов/О - не значит одряхление) (6+)
Чтобы спасти человечество, Оливия и Отто должны найти сундук с сокровищами, который спрятал Оскар / Агенты устраивают вечеринку-сюрприз Режиссёр: Дж.Дж. Джонсон, Стефан Скайни, Стивен Рейнольдс
07:35 Битц и Боб (Путешествие по пустыне) (12+)
07:45 Битц и Боб (Займемся делом!) (12+)
07:50 Смешарики. Пин-код (97-я серия) (12+)
08:05 Космикс (Река) (12+)
08:10 Космикс (Ручей) (12+)
08:20 Фиксики (Провода) (12+)
08:25 Фиксики (Калейдоскоп) (12+)
08:35 Фиксики (Доспехи) (12+)
08:40 Геймеры (Рок-н-ролл) (12+)
09:05 Операция "Ой!" (Ухоармагеддон!) (12+)
09:35 Операция "Ой!" (Попробуй сделать это дома) (12+)
09:45 Йоко (Башни) (12+)
10:00 Братья Кратт в дикой природе (Каланы) (12+)
10:20 Сморф и электричество (Проводимость) (12+)
10:25 Удивительные животные: нарочно не придумаешь (Смертоносная гусеница) (12+)
10:30 Арт-нинздя (Невидимость) (12+)
11:00 Как никто другой (Алан Сильва: воздушный гимнаст) (12+)
11:10 Как никто другой (Бонетикс: невероятный акробат) (12+)
11:25 Факты для любознательных (Почему небо голубое?) (12+)
11:30 Выйти на максимум (Хоккеистка (Мэдди Хинч) и Исследователь (Ранульф Файнс)) (12+)
11:55 Рождение изобретения (Пингвиненок-робот) (12+)
12:15 Звезды гимнастики (Отборы) (12+)
12:35 Кто там? (Казахстан) (12+)
12:45 Вот это да! (Оптическая иллюзия) (12+)
13:05 Научный прорыв (Эрик и ветер) (12+)
13:10 Научный прорыв (Жучиное жужжание) (12+)
13:15 Йоко (Взрослые) (12+)
13:30 Смешарики. Пин-код (Горшочек, не вари!) (12+)
13:40 Фиксики (Деталька) (12+)
13:50 Космикс (Меркурий) (12+)
13:55 Битц и Боб (Эй, вы там!) (12+)
14:05 Битц и Боб (Большая стройка Битц) (12+)
14:10 Прыжки вокруг Земли с Хоги (Хоги летит в Пиза) (12+)
14:25 Наука: сделай сам (Наука и искусство) (12+)
14:45 Научный прорыв (Секретный код) (12+)
14:50 Очень полезные советы (Лайфхаки для взрослых) (12+)
15:10 Идея на миллион (Плохие новости) (12+)
15:30 Сморф и электричество (Виды электроцепи) (12+)
15:35 Фиксики (Фотоаппарат) (12+)
15:40 Фиксики (Говорящая кукла) (12+)
15:50 Космикс (Меркурий) (12+)
15:55 Звери-ТВ (Лосось) (12+)
16:05 Удивительные животные: нарочно не придумаешь (Убийственная улитка-конус) (12+)
16:10 Юные ветеринары (Восстановление) (12+)
16:35 Удивительная планета (Скрытая природа) (12+)
17:00 Как никто другой (Мелисса Миллет: удивительные питомцы) (12+)
17:10 Как никто другой (Вероника Чалабаева: суперкоманда пуделей) (12+)
17:25 Факты для любознательных (Может ли кто-то выжить в открытом космосе?) (12+)
17:30 Вы это знали? (Высокотехнологичный отпуск) (12+)
17:55 Футурис (Море наблюдательных устройств) (12+)
18:00 Спасатели домашних питомцев (Вы совпали!) (12+)
18:25 Посольство дикой природы (Королевский пингвин) (12+)
18:45 Удивительные животные: нарочно не придумаешь (Жители воды и странные места обитания) (12+)
18:50 Зеленая семейка (Используем одежду повторно) (12+)
19:00 Выйти на максимум (Изобретатель (Роберт Лэнгер) и Бунтарка (Фрэнсис Арнольд)) (12+)
19:25 Звезды льда (Бесстрашно) (12+)
19:55 100 cпособов рисовать (Из квадратов) (12+)
20:00 Вся правда об углеводах (12+)
21:00 Катализатор (Эксперименты с сознанием) (12+)
22:00 Выйти на максимум (Звезда сериала "Друзья" (Кортни Кокс) и Танцор (Ченнинг Тейтум)) (12+)
22:20 Выйти на максимум (Фокусник (Стивен Фрейн) и Капитан (Кейт-Ричардсон Уолш)) (12+)
22:50 Вы это знали? (Боремся с собственным несовершенством) (12+)
23:15 Футурис (По бактериям - точным ударом) (12+)
23:20 Удивительная планета (Места, находящиеся под угрозой) (12+)
23:40 Футурис (Робот-поисковик и спасатель) (12+)
23:45 Ужасные истории (Героческий домашний фронт) (12+)
00:15 Глубина (26-я серия) (12+)
00:35 Удивительные животные: нарочно не придумаешь (Красивая ловушка для насекомых) (12+)
00:40 Звери-ТВ (Выдра) (12+)
00:50 Звери-ТВ (Лебедь-шипун) (12+)
01:05 Братья Кратт в дикой природе (Конкурс звериных способностей) (12+)
01:30 Домик мечты (Домик-обсерватория) (12+)
02:00 Идея на миллион (Гулкие ходунки) (12+)
02:25 Геймеры (Электрик-бугалу) (12+)
02:50 Операция "Ой!" (Путь крови) (12+)
03:20 Операция "Ой!" - Попробуй сделать это дома (5-я серия) (12+)
03:35 Супергерой Спринтер Галор (Большой Бум) (12+)
03:40 Йоко (Робот) (12+)
03:55 Прыжки вокруг Земли с Хоги (Хоги летит в Юкатан) (12+)
04:10 Эддисон (Тайна соперничества роботов) (12+)
04:20 Удивительные поделки (Диски с пазами) (12+)
04:25 Путешествия с Зои и Майло (Поездка в Луизиану) (12+)
04:35 Путешествия с Зои и Майло (Поездка в Австралию) (12+)
04:40 Дарвин и Ньюта (Грязная дорожка) (12+)
04:50 Сиеста Зи (Превращение) (12+)