Здравствуйте, Гость!
17 июля, 21:35

Da Vinci - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
08 апреля, понедельник 

05:05 Фиксики (Музыкальная шкатулка) (12+)
05:10 Фиксики (Магнит) (12+)
05:20 Космикс (Пояс Койпера) (12+)
05:25 Космикс (Вояджер) (12+)
05:30 Супергерой Спринтер Галор (Очень надоедливая песня) (12+)
05:35 Битц и Боб (Плипп и Зопп) (12+)
05:50 Сказки домика на дереве (Самый плохой день рождения) (12+)
06:00 Прыжки вокруг Земли с Хоги (Хоги летит в Монголию) (12+)
06:10 100 cпособов рисовать (Портрет углем) (12+)
06:15 Кошкин дом (Кошачье такси) (12+)
06:25 Сморф и электричество (История о призраке) (12+)
06:30 Супергерой Спринтер Галор (Моя супергеройская жизнь) (12+)
06:35 Супергерой Спринтер Галор (Карточка друга) (12+)
06:40 Путешествия с Зои и Майло (Поездка в Эквадор) (12+)
06:50 Путешествия с Зои и Майло (Поездка в Японию) (12+)
06:55 Звери-ТВ (Выдра) (12+)
07:05 Научный прорыв (Жучиное жужжание) (12+)
07:10 Вот это да! (Иллюзия) (12+)
07:35 Битц и Боб (Превращение замка) (12+)
07:50 Смешарики. Пин-код (94-я серия) (12+)
08:05 Космикс (Прилив и отлив) (12+)
08:10 Космикс (Подводная лодка) (12+)
08:20 Фиксики (Пластилин) (12+)
08:25 Фиксики (Цепная реакция) (12+)
08:35 Фиксики (Глобус) (12+)
08:40 Геймеры (Демар) (12+)
09:05 Операция "Ой!" (Взрывная энергия!) (12+)
09:35 Операция "Ой!" - Попробуй сделать это дома (Рвота) (12+)
09:50 Йоко (Где Лупс?) (12+)
10:00 Звери-ТВ (Летучая мышь) (12+)
10:10 Звери-ТВ (Лягушка) (12+)
10:25 Удивительные поделки (Мини-декорации пейзажа) (12+)
10:30 Домик мечты (Лучшее) (12+)
11:00 Как никто другой (Лаура Биондо: чемпионка по футбольному фристайлу) (12+)
11:10 Как никто другой (Чинонсо: футболист-рекордсмен) (12+)
11:25 Факты для любознательных (Можем ли мы жить без планктона?) (12+)
11:30 Выйти на максимум (Золотая медалистка (Келли Холмс) и Астронавт (Тим Пик)) (12+)
11:55 Рождение изобретения (Тепловизионные камеры) (12+)
12:15 Звезды гимнастики (Без ограничений) (12+)
12:35 Кто там? (Объединенные Арабские Эмираты) (12+)
12:45 Вот это да! (Голографический проектор) (12+)
13:05 Научный прорыв (Три, два, один... старт!) (12+)
13:10 Научный прорыв (Эпоха воздухонасосов) (12+)
13:15 Йоко (Маленькие вещи) (12+)
13:30 Смешарики. Пин-код (Электробитва) (12+)
13:40 Фиксики (Степлер) (12+)
13:50 Космикс (Космический мусор) (12+)
13:55 Битц и Боб (День принцессы Перл) (12+)
14:05 Битц и Боб (Шоу Битц) (12+)
14:10 Прыжки вокруг Земли с Хоги (Хоги летит в Церматт) (12+)
14:25 Наука: сделай сам (Научный конструктор) (12+)
14:45 Научный прорыв (Жучиное жужжание) (12+)
14:50 Очень полезные советы (Лайфхаки для вечеринки) (12+)
15:10 Идея на миллион (Экраном вниз) (12+)
15:30 Сморф и электричество (Светодиоды) (12+)
15:35 Фиксики (Лом) (12+)
15:40 Фиксики (Маскировка) (12+)
15:50 Космикс (Космический мусор) (12+)
15:55 Звери-ТВ (Тупик) (12+)
16:05 Удивительные животные: нарочно не придумаешь (Пиявка любит спагетти) (12+)
16:10 Юные ветеринары (Ветеринары в работе) (12+)
16:35 Удивительная планета (Студенческие исследования) (12+)
16:55 Удивительные животные: нарочно не придумаешь (Красивая ловушка для насекомых) (12+)
17:00 Как никто другой (Зои Томас: птичий тренер-суперзвезда) (12+)
17:10 Как никто другой (Невероятная крошечная еда) (12+)
17:25 Факты для любознательных (Почему фейерверки шумят?) (12+)
17:30 Вы это знали? (Произношение, эмоции, пение!) (12+)
17:55 Футурис (Полярные исследования: будет жарко) (12+)
18:00 Спасатели домашних питомцев (Одноглазый кот) (12+)
18:25 Посольство дикой природы (Рыба-клоун и белый тигр) (12+)
18:45 Удивительные животные: нарочно не придумаешь (Илистые прыгуны) (12+)
18:50 Зеленая семейка (Отказываемся от пластиковой упаковки) (12+)
19:00 Выйти на максимум (Величайший теннисист (Роджер Федерер) и Гонщица (Даника Патрик)) (12+)
19:25 Звезды льда (Снег!) (12+)
19:55 100 cпособов рисовать (Портрет углем) (12+)
20:00 Волшебные числа: таинственный мир математики с Ханной Фрай (Широкие горизонты) (12+)
21:00 В поисках сверхчеловека (Начиная с малого) (12+)
21:50 Футурис (Тренируй мозги) (12+)
21:55 Футурис (Энергия свыше) (12+)
22:00 Выйти на максимум (Золотая медалистка (Келли Холмс) и Астронавт (Тим Пик)) (12+)
22:25 Выйти на максимум (Женщина-пожарный (Сабрин-Коэн Хаттон) и Человек с протезами (Марк Ормрод)) (12+)
22:50 Вы это знали? (В космос в отпуск?) (12+)
23:15 Футурис (Отважные роботы-спасатели) (12+)
23:20 Удивительная планета (Спорт и окружающая среда) (12+)
23:40 Футурис (Идеальный шторм) (12+)
23:45 Ужасные истории (Дикие звери) (12+)
00:15 Глубина (Вой) (12+)
00:35 Удивительные животные: нарочно не придумаешь (Обитатели сыра) (12+)
00:40 Звери-ТВ (Камышовая жаба) (12+)
00:50 Звери-ТВ (Благородный олень) (12+)
01:05 Братья Кратт в дикой природе (Сбор хищных птиц) (12+)
01:30 Домик мечты (Лучшее) (12+)
02:00 Идея на миллион (С.У.П) (12+)
02:25 Геймеры (Экстрим) (12+)
02:50 Операция "Ой!" (Ферменты-гонщики) (12+)
03:20 Операция "Ой!" (Чувствительная кожа) (12+)
03:35 Супергерой Спринтер Галор (Школа Героев) (12+)
03:40 Йоко (Йоко 500) (12+)
03:55 Прыжки вокруг Земли с Хоги (Хоги летит в Кейптаун) (12+)
04:10 Эддисон (Тайна комаров-вредителей) (12+)
04:20 Удивительные поделки (Игра-искалка) (12+)
04:25 Путешествия с Зои и Майло (Поездка в Таиланд) (12+)
04:35 Путешествия с Зои и Майло (Поездка в Канаду) (12+)
04:40 Дарвин и Ньюта (Пингвиненок Пинги - Пластиковые пакеты могут навредить) (12+)
04:50 Сиеста Зи (Война миров) (12+)