Здравствуйте, Гость!
23 июля, 09:27

Da Vinci - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
12 апреля, пятница 

05:05 Космикс (Галактики) (12+)
05:10 Космикс (Космос) (12+)
05:15 Супергерой Спринтер Галор (Маленькая Бомбочка) (12+)
05:20 Фиксики (Волшебная палочка) (12+)
05:25 Фиксики (Кораблик) (12+)
05:35 Битц и Боб (Эй, вы там!) (12+)
05:45 Удивительные поделки (Волшебный лев-единорог) (12+)
05:50 Сказки домика на дереве (999 головастиков) (12+)
06:00 Прыжки вокруг Земли с Хоги (Хоги летит в Келентан) (12+)
06:10 100 cпособов рисовать (Книжка-раскладушка) (12+)
06:15 Кошкин дом (Игрушка для кошек) (12+)
06:25 Сморф и электричество (Светодиоды) (12+)
06:30 Супергерой Спринтер Галор (В ловушке!) (12+)
06:35 Супергерой Спринтер Галор (Новый мэр) (12+)
06:40 Путешествия с Зои и Майло (Поездка в Нидерланды) (12+)
06:50 Путешествия с Зои и Майло (Поездка в Тибет) (12+)
06:55 Звери-ТВ (Горбатый кит) (12+)
07:05 Научный прорыв (Взрыв цвета) (12+)
07:10 Вот это да! (Архимедова сила) (12+)
07:35 Битц и Боб (Гора чудовищ) (12+)
07:45 Битц и Боб (Превращение замка) (12+)
07:50 Смешарики. Пин-код (98-я серия) (12+)
08:05 Космикс (Подземные воды) (12+)
08:10 Космикс (Весна) (12+)
08:20 Фиксики (Часы) (12+)
08:25 Фиксики (Навигатор) (12+)
08:35 Фиксики (Огнетушитель) (12+)
08:40 Геймеры (Спонсорство) (12+)
09:05 Операция "Ой!" (Гиппокамп-герой) (12+)
09:35 Операция "Ой!" - Попробуй сделать это дома (Кровь) (12+)
09:45 Йоко (Взросление) (12+)
10:00 Братья Кратт в дикой природе (Спасение малой панды) (12+)
10:20 Сморф и электричество (Звуковые схемы) (12+)
10:25 Удивительные животные: нарочно не придумаешь (Семья насканской олуши) (12+)
10:30 Домик мечты (Музыкальный домик) (12+)
11:00 Как никто другой (Эндрю Бассо: поразительный эскапологист) (12+)
11:10 Как никто другой (Братья Джанг: известные цирковые артисты) (12+)
11:25 Факты для любознательных (Может ли кто-то выжить в открытом космосе?) (12+)
11:30 Выйти на максимум (Скаут (Беар Гриллс) и Леди-босс (Урсула Бернс)) (12+)
11:55 Рождение изобретения (Подводный аквабайн) (12+)
12:15 Звезды гимнастики (Львиное сердце) (12+)
12:35 Кто там? (Мексика) (12+)
12:45 Вот это да! (Карточный фокус) (12+)
13:05 Научный прорыв (Ветер под крыльями) (12+)
13:10 Научный прорыв (Семена разлетаются!) (12+)
13:15 Йоко (Мое ремесло) (12+)
13:30 Смешарики. Пин-код (Переломный момент) (12+)
13:40 Фиксики (Клавиатура) (12+)
13:50 Космикс (Венера) (12+)
13:55 Битц и Боб (Модный показ в джунглях) (12+)
14:05 Битц и Боб (Вечеринка принцессы в башне) (12+)
14:10 Прыжки вокруг Земли с Хоги (Хоги летит на Гавайи) (12+)
14:25 Наука: сделай сам (Задача нерешаема) (12+)
14:45 Научный прорыв (Взрыв цвета) (12+)
14:50 Очень полезные советы (Блины-бургеры Молли) (12+)
14:55 Очень полезные советы (Научное тесто Ясмин) (12+)
15:10 Идея на миллион (Ангельский инвестор) (12+)
15:30 Сморф и электричество (Проводимость) (12+)
15:35 Фиксики (Штрих-код) (12+)
15:40 Фиксики (Протез) (12+)
15:50 Космикс (Венера) (12+)
15:55 Звери-ТВ (Лиса) (12+)
16:05 Удивительные животные: нарочно не придумаешь (Смертоносная гусеница) (12+)
16:10 Юные ветеринары (Займемся спортом) (12+)
16:35 Удивительная планета (Исследования в глуши) (12+)
17:00 Как никто другой (Алекс Гулдинг и Джимми Чхве: дуэт силачей) (12+)
17:10 Как никто другой (Михаэла Бринзойу: стальные мышцы) (12+)
17:25 Факты для любознательных (Почему растения зеленые?) (12+)
17:30 Вы это знали? (Как ни странно, это полезно) (12+)
17:55 Футурис (Идеальный шторм) (12+)
18:00 Спасатели домашних питомцев (Необычный день) (12+)
18:25 Посольство дикой природы (Черепаха Федерика) (12+)
18:45 Удивительные животные: нарочно не придумаешь (Странная стебельчатоглазая муха) (12+)
18:50 Зеленая семейка (Перерабатываем мусор) (12+)
19:00 Выйти на максимум (Звезда сериала "Друзья" (Кортни Кокс) и Танцор (Ченнинг Тейтум)) (12+)
19:25 Звезды льда (Жажда скорости) (12+)
19:55 100 cпособов рисовать (Книжка-раскладушка) (12+)
20:00 Гении древнего мира (Будда) (12+)
21:00 Силы природы (Движение) (12+)
21:50 Футурис (В экстремальных условиях) (12+)
21:55 Футурис (Умная ферма) (12+)
22:00 Выйти на максимум (Президент (Фредерик Виллем де Клерк) и Новатор (Валери Амос)) (12+)
22:20 Выйти на максимум (Золотая медалистка (Келли Холмс) и Астронавт (Тим Пик)) (12+)
22:50 Вы это знали? (Можно ли предсказать будущее?) (12+)
23:10 Футурис (Бомба для жира: испытание) (12+)
23:15 Футурис (Секрет молодости) (12+)
23:20 Удивительная планета (Скрытая природа) (12+)
23:40 Футурис (Я и мой аватар) (12+)
23:45 Ужасные истории (Дерзкие женщины) (12+)
00:15 Глубина (1-я серия) (12+)
00:35 Удивительные животные: нарочно не придумаешь (Родительство в дикой природе) (12+)
00:40 Звери-ТВ (Стрекоза) (12+)
00:50 Звери-ТВ (Садовая улитка) (12+)
01:05 Братья Кратт в дикой природе (Термиты против языков) (12+)
01:30 Домик мечты (Домик для рэгби) (12+)
02:00 Идея на миллион (Био-купол) (12+)
02:20 Математика вокруг нас (Погода) (12+)
02:25 Геймеры (Shaqowe`en) (12+)
02:50 Операция "Ой!" (Битва кровяных клеток) (12+)
03:20 Операция "Ой!" - Попробуй сделать это дома (6-я серия) (12+)
03:35 Супергерой Спринтер Галор (В ловушке!) (12+)
03:40 Йоко (Маленькое сафари) (12+)
03:55 Прыжки вокруг Земли с Хоги (Хоги летит в Париж) (12+)
04:10 Эддисон (Загадка неохотной гонки) (12+)
04:20 Удивительные поделки (Снежный шар) (12+)
04:25 Путешествия с Зои и Майло (Поездка в Индию) (12+)
04:35 Путешествия с Зои и Майло (Поездка в Южную Корею) (12+)
04:40 Дарвин и Ньюта (Ежегодные соревнования по прыжкам - Как прыгают лягушки) (12+)
04:50 Сиеста Зи (1001 ночь) (12+)