Здравствуйте, Гость!
14 июня, 21:08

Da Vinci - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
19 апреля, пятница 

05:05 Космикс (Подземные воды) (12+)
05:10 Космикс (Весна) (12+)
05:15 Супергерой Спринтер Галор (Пропавшая без вести) (12+)
05:20 Фиксики (Весы) (12+)
05:25 Фиксики (Интернет) (12+)
05:35 Битц и Боб (Лучший концерт в городе) (12+)
05:45 Удивительные поделки (Картонный певец) (12+)
05:50 Сказки домика на дереве (Третья ветка слева) (12+)
06:00 Прыжки вокруг Земли с Хоги (Хоги летит в Церматт) (12+)
06:10 100 cпособов рисовать (Рыба) (12+)
06:15 Кошкин дом (Игрушка для кошек) (12+)
06:25 Сморф и электричество (Звуковые схемы) (12+)
06:30 Супергерой Спринтер Галор (Все любят Лео) (12+)
06:35 Супергерой Спринтер Галор (Большой Бум) (12+)
06:40 Путешествия с Зои и Майло (Поездка в Луизиану) (12+)
06:50 Путешествия с Зои и Майло (Поездка в Австралию) (12+)
06:55 Звери-ТВ (Землеройка-пигмей) (12+)
07:05 Научный прорыв (Подъем!) (12+)
07:10 Вот это да! (Скафандры) (12+)
07:35 Битц и Боб (Провальные ощущения) (12+)
07:50 Смешарики. Пин-код (Почему?) (12+)
08:05 Космикс (Голубая планета) (12+)
08:10 Космикс (Кораллы и рифы) (12+)
08:20 Фиксики (Узлы) (12+)
08:25 Фиксики (98-я серия Чертеж) (12+)
08:35 Фиксики (Лифт) (12+)
08:40 Геймеры (Как Бизарро) (12+)
09:05 Операция "Ой!" (Пищеварение) (12+)
09:35 Операция "Ой!" (Осмос) (12+)
09:45 Йоко (Поисковый отряд) (12+)
10:00 Братья Кратт в дикой природе (Медведь-призрак) (12+)
10:20 Сморф и электричество (История о призраке) (12+)
10:25 Удивительные животные: нарочно не придумаешь (Аморфофаллус коньяк) (12+)
10:30 Домик мечты (Домик искусства) (12+)
11:00 Как никто другой (Чан Кенг Ян: король капстекинга) (12+)
11:15 Как никто другой (Флориан Колер: выдающийся бильярдный трюкач) (12+)
11:25 Факты для любознательных (Как рыбы светятся в темноте?) (12+)
11:30 Выйти на максимум (Женщина-пожарный (Сабрин-Коэн Хаттон) и Человек с протезами (Марк Ормрод)) (12+)
11:55 Рождение изобретения (Коррекция цветовой слепоты) (12+)
12:15 Звезды гимнастики (Шаг вперед) (12+)
12:40 Кто там? (Норвегия) (12+)
12:45 Вот это да! (Заразная зевота) (12+)
13:05 Научный прорыв (Подъем!) (12+)
13:10 Научный прорыв (Звезды в банке) (12+)
13:15 Йоко (Компьютерная игра Йоко) (12+)
13:30 Смешарики. Пин-код (Нобелевский сезон: Малышка на миллион) (12+)
13:40 Фиксики (Фонарик) (12+)
13:50 Космикс (Уран) (12+)
13:55 Битц и Боб (Карусель) (12+)
14:05 Битц и Боб (Волшебная лампа Бевела) (12+)
14:10 Прыжки вокруг Земли с Хоги (Хоги летит в Барселону) (12+)
14:25 Наука: сделай сам (Наука на кухне) (12+)
14:45 Научный прорыв (Подъем!) (12+)
14:50 Очень полезные советы (Секреты и шпионские приемы) (12+)
15:05 Научный прорыв (Бернулли и компания) (12+)
15:10 Идея на миллион (Пневматическая арбузодавилка) (12+)
15:30 Сморф и электричество (Электрическая цепь) (12+)
15:35 Фиксики (Видеосвязь) (12+)
15:40 Фиксики (Ключ-карта) (12+)
15:50 Космикс (Уран) (12+)
15:55 Звери-ТВ (Лягушка) (12+)
16:05 Удивительные животные: нарочно не придумаешь (Жители воды и странные места обитания) (12+)
16:10 Юные ветеринары (Загадочная опухоль) (12+)
16:35 Удивительная планета (Спасение животных) (12+)
17:00 Как никто другой (Питманы: динамичный боевой дуэт) (12+)
17:10 Как никто другой (Кевин Бергквист: чемпион боевых искусств) (12+)
17:25 Факты для любознательных (Гиганты стоят мостовые?) (12+)
17:30 Вы это знали? (Мода на самодельное) (12+)
17:55 Футурис (Млечный путь) (12+)
18:00 Спасатели домашних питомцев (Загруженный день) (12+)
18:25 Посольство дикой природы (Дельфин) (12+)
18:45 Удивительные животные: нарочно не придумаешь (Родительство в дикой природе) (12+)
18:50 Зеленая семейка (Ветер в помощь) (12+)
19:00 Выйти на максимум (Величайший теннисист (Роджер Федерер) и Гонщица (Даника Патрик)) (12+)
19:25 Звезды льда (У каждого есть грешок) (12+)
19:55 100 cпособов рисовать (Рыба) (12+)
20:00 Гении древнего мира (Конфуций) (12+)
21:00 Силы природы (Элементы) (12+)
21:50 Футурис (Я и мой аватар) (12+)
21:55 Футурис (Млечный путь) (12+)
22:00 Выйти на максимум (Скаут (Беар Гриллс) и Леди-босс (Урсула Бернс)) (12+)
22:20 Выйти на максимум (Изобретатель (Роберт Лэнгер) и Бунтарка (Фрэнсис Арнольд)) (12+)
22:45 Футурис (Красная карточка за опасную жизнь) (12+)
22:50 Вы это знали? (Невероятные таланты, проверенные наукой) (12+)
23:15 Футурис (Новейшие сенсоры) (12+)
23:20 Удивительная планета (Экологические службы быстрого реагирования) (12+)
23:40 Футурис (Веселящий газ: еще один враг климата) (12+)
23:45 Ужасные истории (Наше невероятное тело) (12+)
00:15 Глубина (6-я серия) (12+)
00:35 Удивительные животные: нарочно не придумаешь (Смертоносная гусеница) (12+)
00:40 Звери-ТВ (Тюлень) (12+)
00:55 Звери-ТВ (Тупик) (12+)
01:05 Братья Кратт в дикой природе (Тропический суп) (12+)
01:30 Домик мечты (Турецкий домик) (12+)
02:00 Идея на миллион (Сердцеед) (12+)
02:20 Математика вокруг нас (Почему не тонут корабли?) (12+)
02:25 Геймеры (iРобот) (12+)
02:50 Операция "Ой!" (Если сравнить рот с коленом) (12+)
03:20 Операция "Ой!" (Невидимые чернила) (12+)
03:35 Супергерой Спринтер Галор (Яйце-взрыв) (12+)
03:40 Йоко (Взрослые) (12+)
03:55 Прыжки вокруг Земли с Хоги (Хоги летит в Дублин) (12+)
04:10 Эддисон (Тайна призраков на Хэллоуин) (12+)
04:20 Удивительные поделки (Толстый кот) (12+)
04:25 Путешествия с Зои и Майло (Поездка на Таити) (12+)
04:35 Путешествия с Зои и Майло (Поездка в Японию. Часть 2-я) (12+)
04:40 Дарвин и Ньюта (Яблоневый сад Хены - Деревья и времена года) (12+)
04:50 Сиеста Зи (Преступление и наказание) (12+)