Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 13:49

Любимое кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
28 июня, вторник 

06:00 Джек Восьмеркин - "американец" (2-я серия) (16+)
Экранизация повести Николая Смирнова "Джек Восьмеркин - "Американец"". Герой картины - Яша Восьмеркин - еще мальчишкой, во время Гражданской войны попал в Америку. Он сменил имя на Джек и счастливо жил в Штатах до поры до времени. Но однажды услышав про то, что после революции в России раздают землю бесплатно, юноша решил вернуться в родную деревню и стать фермером. Он привез из-за океана семена табака "Вирджиния", чтобы вырастить его на русской земле. Но внедрить иностранные замыслы оказалось не так просто. Режиссёр: Евгений Татарский 1986 г.
07:50 Счастливое число Слевина (16+)
Молодой человек по имени Слевин Келевра прилетает в Нью-Йорк, чтобы пожить в квартире своего друга Ника Фишера, поскольку в своем городе он лишается работы, дома и девушки. Однако по прилёту, сразу у выхода аэропорта, его грабят - отнимают бумажник, сломав Слевину нос. В квартире Ника не оказывается, но позже Слевин встречает Линдси - его соседку, которая предполагает, что Ника похитили. Она решает начать расследование, между делом назначая Слевину свидание в 10 вечера. Режиссёр: Пол МакГиган 2005 г.
Кадр к фильму Счастливое число СлевинаКадр к фильму Счастливое число СлевинаКадр к фильму Счастливое число Слевина
10:00 Ромео и Джульетта (12+)
Великая трагедия Уильяма Шекспира в классическом исполнении. Верона, эпоха Раннего Возрождения. Юноша и девушка из враждующих семей влюбляются друг в друга. Злой рок не дает им быть вместе. Лишь смерть на пике запретной страсти помогает Ромео и Джульетте спасти свою любовь. Фильм "Ромео и Джульетта" снят в тех же местах, где происходят события в пьесе Шекспира - в настоящих исторических замках Вероны и Мантуи в Италии. Режиссёр: Карло Карлей 2013 г.
12:25 Маленькая мисс Счастье (16+)
Странная американская семейка отправляется через всю Америку в Калифорнию, чтобы обаятельная девочка Олив могла поучаствовать в конкурсе "Маленькая мисс Счастье". Она - самый маленький и самый неуклюжий член семейства Гуверов, но все они - мать, отец, брат, дедушка и дядя - очень хотят, чтобы Олив осуществила свою мечту. Правда, родня девочки так обременена собственными проблемами, причудами и неврозами, что едва ли могут помочь юной героине. Режиссёр: Джонатан Дэйтон, Валери Фэрис 2006 г.
Кадр к фильму Маленькая мисс СчастьеКадр к фильму Маленькая мисс СчастьеКадр к фильму Маленькая мисс Счастье
14:25 Хатико: самый верный друг (12+)
Душераздирающая, примерно как "Белый Бим", история о верном псе Хатико, когда-то подобранном профессором колледжа, а после его смерти много лет ежедневно дожидающегося хозяина у полустанка, - не просто перелицованный сюжет фильма Кането Синдо 1987 года. Это вполне реальный случай, имевший место в Японии еще до войны. Узнав о столь преданной дружбе между собакой и профессором, японские газеты раструбили новость по всей стране, и в итоге Хатико был в 1934 году поставлен памятник - при жизни, на той же железнодорожной станции. Режиссёр: Лассе Халльстрём 2009 г.
Кадр к фильму Хатико: самый верный другКадр к фильму Хатико: самый верный другКадр к фильму Хатико: самый верный друг
16:10 Агитбригада "Бей врага!" (16+)
В годы войны бригада артистов с кинопередвижкой на борту плывет по сибирской реке, на берегах которой обитают спецпереселенцы со всего Советского Союза. Агитбригада "Бей врага!" останавливается в каждом поселке, дает концерты и крутит кино. Режиссёр: Виталий Мельников.. 2007 г.
Кадр к фильму Агитбригада Кадр к фильму Агитбригада Кадр к фильму Агитбригада
18:55 Стукач (12+)
Криминальный триллер с Дуэйном "Скалой" Джонсоном. Бизнесмен Джон Мэттьюс был в полном отчаянии, когда его 18-летний сын Джейсон получил приговор сроком на 10 лет за хранение наркотиков. Когда Джейсон отказался от предложения прокурора Джоанн Киган сфабриковать доказательство против кого-либо другого, а в обмен на это получить смягчение приговора, в дело вмешивается его отец с предложением работать под прикрытием. Джон внедряется в банду, во главе которой стоит безжалостный наркодиллер Малик. Пытаясь спасти сына, Джон вводит в дело еще одного невинного человека, но никто не мог предположить, что за Маликом стоит еще более крупный игрок. Режиссёр: Рик Роман Во 2013 г.
Кадр к фильму СтукачКадр к фильму СтукачКадр к фильму Стукач
21:20 Побеждая время (16+)
Новый Орлеан. Август 2005-го. Смертоносная "Катрина" сметает все на своем пути. Отец изо всех сил пытается спасти свою дочь. Он понимает, что справиться со стихией, остановить беспощадный ураган не в его силах. На спасение дочери остаются считаные часы. Режиссёр: Эрик Хайссерер 2013 г.
Кадр к фильму Побеждая времяКадр к фильму Побеждая времяКадр к фильму Побеждая время
23:20 Тариф Новогодний (12+)
Романтическая комедия от режиссера фильма "В ожидании чуда". В канун 2009-ого молодой парень по имени Андрей получает от неизвестной женщины любопытный новогодний подарок. Тариф "Новогодний" - на первый взгляд обычный стартовый пакет популярного сотового оператора. Позвонив по неизвестному номеру, Андрей случайно знакомится с Алёной - милой девушкой, живущей в одном из районов Москвы. Договорившись о встрече, молодые люди вскоре узнают, что живут в совершенно разное время: Андрей в 2009 году, а Алёна - в 2008. Режиссёр: Евгений Бедарев 2008 г.
01:05 Патруль (18+)
Они были лучшими копами Лос-Анджелеса. Бесстрашные и везучие напарники, они стали друг другу как братья. Но однажды парни залезли в самое логово преступного мира города, по-глупому подставились и сами стали мишенью... Кто успеет первым разрядить обойму? Режиссёр: Дэвид Эйер 2012 г.
Кадр к фильму ПатрульКадр к фильму ПатрульКадр к фильму Патруль
03:15 Поезд на Юму (16+)
Дэн Эванс (Кристиан Бэйл) - неудачник, старший сын смотрит на него с презрением. Дэн владеет фермой, но дела на ней идут не слишком гладко. Он задолжал денег соседу, а возвращать нечем. Поэтому сосед сжег амбар и обещал продолжить, если не увидит свои деньги в ближайшее время. К тому же власти грозятся отобрать у Дэна землю под строительство железной дороги. Чтобы как-то улучшить ситуацию и сохранить ферму, он соглашается конвоировать известного бандита Бена Уэйда (Рассел Кроу), которого отправляют на виселицу. Дэну нужно доставить Бена на железнодорожную станцию и посадить его на поезд, который идет на Юму. Но никто не обещал, что это будет легко сделать. Режиссёр: Джеймс Мэнголд 2007 г.
Кадр к фильму Поезд на ЮмуКадр к фильму Поезд на ЮмуКадр к фильму Поезд на Юму