Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 18:24

Любимое кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
29 июня, среда 

06:00 Джек Восьмеркин - "американец" (3-я серия) (16+)
Экранизация повести Николая Смирнова "Джек Восьмеркин - "Американец"". Герой картины - Яша Восьмеркин - еще мальчишкой, во время Гражданской войны попал в Америку. Он сменил имя на Джек и счастливо жил в Штатах до поры до времени. Но однажды услышав про то, что после революции в России раздают землю бесплатно, юноша решил вернуться в родную деревню и стать фермером. Он привез из-за океана семена табака "Вирджиния", чтобы вырастить его на русской земле. Но внедрить иностранные замыслы оказалось не так просто. Режиссёр: Евгений Татарский 1986 г.
07:50 Патруль (18+)
Они были лучшими копами Лос-Анджелеса. Бесстрашные и везучие напарники, они стали друг другу как братья. Но однажды парни залезли в самое логово преступного мира города, по-глупому подставились и сами стали мишенью... Кто успеет первым разрядить обойму? Режиссёр: Дэвид Эйер 2012 г.
Кадр к фильму ПатрульКадр к фильму ПатрульКадр к фильму Патруль
10:00 Стукач (12+)
Криминальный триллер с Дуэйном "Скалой" Джонсоном. Бизнесмен Джон Мэттьюс был в полном отчаянии, когда его 18-летний сын Джейсон получил приговор сроком на 10 лет за хранение наркотиков. Когда Джейсон отказался от предложения прокурора Джоанн Киган сфабриковать доказательство против кого-либо другого, а в обмен на это получить смягчение приговора, в дело вмешивается его отец с предложением работать под прикрытием. Джон внедряется в банду, во главе которой стоит безжалостный наркодиллер Малик. Пытаясь спасти сына, Джон вводит в дело еще одного невинного человека, но никто не мог предположить, что за Маликом стоит еще более крупный игрок. Режиссёр: Рик Роман Во 2013 г.
Кадр к фильму СтукачКадр к фильму СтукачКадр к фильму Стукач
12:25 Побеждая время (16+)
Новый Орлеан. Август 2005-го. Смертоносная "Катрина" сметает все на своем пути. Отец изо всех сил пытается спасти свою дочь. Он понимает, что справиться со стихией, остановить беспощадный ураган не в его силах. На спасение дочери остаются считаные часы. Режиссёр: Эрик Хайссерер 2013 г.
Кадр к фильму Побеждая времяКадр к фильму Побеждая времяКадр к фильму Побеждая время
14:25 Тариф Новогодний (12+)
Романтическая комедия от режиссера фильма "В ожидании чуда". В канун 2009-ого молодой парень по имени Андрей получает от неизвестной женщины любопытный новогодний подарок. Тариф "Новогодний" - на первый взгляд обычный стартовый пакет популярного сотового оператора. Позвонив по неизвестному номеру, Андрей случайно знакомится с Алёной - милой девушкой, живущей в одном из районов Москвы. Договорившись о встрече, молодые люди вскоре узнают, что живут в совершенно разное время: Андрей в 2009 году, а Алёна - в 2008. Режиссёр: Евгений Бедарев 2008 г.
16:10 Поезд на Юму (16+)
Дэн Эванс (Кристиан Бэйл) - неудачник, старший сын смотрит на него с презрением. Дэн владеет фермой, но дела на ней идут не слишком гладко. Он задолжал денег соседу, а возвращать нечем. Поэтому сосед сжег амбар и обещал продолжить, если не увидит свои деньги в ближайшее время. К тому же власти грозятся отобрать у Дэна землю под строительство железной дороги. Чтобы как-то улучшить ситуацию и сохранить ферму, он соглашается конвоировать известного бандита Бена Уэйда (Рассел Кроу), которого отправляют на виселицу. Дэну нужно доставить Бена на железнодорожную станцию и посадить его на поезд, который идет на Юму. Но никто не обещал, что это будет легко сделать. Режиссёр: Джеймс Мэнголд 2007 г.
Кадр к фильму Поезд на ЮмуКадр к фильму Поезд на ЮмуКадр к фильму Поезд на Юму
18:55 Великолепный (12+)
Бу (Шу Ци) родом из небольшой деревни на берегу океана. Однажды она находит на берегу бутылку с письмом: "Жду тебя здесь, в Гонконге. Альберт", бросает своего парня и отправляется в шумный, динамичный мегаполис. В городе девушку ожидает масса приключений, среди которых встреча с тем самым Альбертом, оказавшимся геем и знакомство с известным бизнесменом и миллионером Чаном (Джеки Чан). С ним у Бу закручивается бурный роман, но ее бывший парень уже едет на поиски пропавшей невесты в Гонконг, а "великолепный" Чан оказывается очень опасным ухажером... Режиссёр: Винсент Кок 1999 г.
21:20 Приключения Паддингтона (6+)
Познакомьтесь, это медведь по имени Паддингтон из дремучего Перу. Он приехал в Лондон, чтобы обрести семью и стать настоящим английским джентльменом. На пути к этой цели его ожидают невероятные приключения, полные юмора и опасностей. Режиссёр: Пол Кинг 2014 г.
Кадр к фильму Приключения ПаддингтонаКадр к фильму Приключения ПаддингтонаКадр к фильму Приключения Паддингтона
23:20 Лапочка (16+)
Молодая танцовщица Хани, учитель хип-хоп танцев, подрабатывает барменом в ночном клубе. Мечта девушки - основать собственную данс-школу, где бы она занималась с детьми, чтобы те не ушли в криминал. Однажды ее танец в клубе снимает на камеру случайный посетитель, и запись попадает режиссеру крупной компании, который позвал Хани к себе работать танцовщицей в клипах, а после хореографом. Но вниманию шефа и блистательным перспективам она предпочитает свою мечту, и организует благотворительный концерт для сбора средств на открытие школы. Режиссёр: Билле Вудрафф 2003 г.
Кадр к фильму ЛапочкаКадр к фильму ЛапочкаКадр к фильму Лапочка
01:05 Три цвета: Синий (16+)
История Джули, которая потеряла своего мужа - признанного европейского композитора и их маленькую дочь в автомобильной аварии. Джули пытается заново начать жизнь, свободную от личных обязательств, горя и любви. Она стремится к духовному суициду путем ухода из общества и жизни независимо, анонимно и в одиночестве. Не смотря на ее намерения, люди из ее прошлого и настоящего вторгаются в ее пространство со своими потребностями. Однако реальность создается людьми, которые заботятся о ней, и постепенно Джули возвращается в реальный мир. "Три цвета: Синий" - первый фильм из трилогии Кшиштофа Кесьлевски получил сразу три награды Венецианского Кинофестиваля, в том числе и за лучший фильм. Режиссёр: Кшиштоф Кесьлевский 1993 г.
Кадр к фильму Три цвета: СинийКадр к фильму Три цвета: СинийКадр к фильму Три цвета: Синий
03:15 Зависть богов (16+)
История всепоглощающей страсти, ворвавшейся в жизнь советской замужней женщины. Москва, 1983 год. Софья Владимировна - жена преуспевающего советского писателя, много лет прожила в браке и растит примерного сына. Во время визита иностранного коллеги, Соня знакомится с Андре - французским переводчиком, полюбившим её с первого взгляда. Как и полагает благовоспитанной даме, Соня поначалу решительно отклоняла ухаживания гостя. Но внезапная, всесокрушающая страсть овладевает всеми её помыслами. Кратковременный роман грозит обернуться самой большой ошибкой в жизни. "Зависть богов" - первый фильм Владимира Меньшова, снятый за последние 25 лет. Режиссёр: Владимир Меньшов 2000 г.