Здравствуйте, Гость!
29 марта, 08:13

Любимое кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
30 июня, четверг 

06:00 Белый Бим Черное ухо (1-я серия) (12+)
Экранизация одноименного романа Гавриила Троепольского. Номинант на "Оскар" в категории "лучший фильм на иностранном языке". Герой этой лирической киноповести - шотландский сеттер по имени Бим. Он родился с неправильным окрасом - вместо черного был белым с рыжим крапом, только ухо и одна лапа черные. Несмотря на племенной брак, щенка взял к себе немолодой писатель Иван Иванович. Он увлекался охотой, любил животных и природу. Но после того, как хозяин внезапно попал в больницу, Белый Бим Черное ухо остался один на один с жестоким миром. На его пути встречались добрые и злые люди. Отношение к братьям меньшим показывало всю низость натуры одних и благородство других. Режиссёр: Станислав Ростоцкий 1977 г.
07:50 Три цвета: Синий (16+)
История Джули, которая потеряла своего мужа - признанного европейского композитора и их маленькую дочь в автомобильной аварии. Джули пытается заново начать жизнь, свободную от личных обязательств, горя и любви. Она стремится к духовному суициду путем ухода из общества и жизни независимо, анонимно и в одиночестве. Не смотря на ее намерения, люди из ее прошлого и настоящего вторгаются в ее пространство со своими потребностями. Однако реальность создается людьми, которые заботятся о ней, и постепенно Джули возвращается в реальный мир. "Три цвета: Синий" - первый фильм из трилогии Кшиштофа Кесьлевски получил сразу три награды Венецианского Кинофестиваля, в том числе и за лучший фильм. Режиссёр: Кшиштоф Кесьлевский 1993 г.
Кадр к фильму Три цвета: СинийКадр к фильму Три цвета: СинийКадр к фильму Три цвета: Синий
10:00 Великолепный (12+)
Бу (Шу Ци) родом из небольшой деревни на берегу океана. Однажды она находит на берегу бутылку с письмом: "Жду тебя здесь, в Гонконге. Альберт", бросает своего парня и отправляется в шумный, динамичный мегаполис. В городе девушку ожидает масса приключений, среди которых встреча с тем самым Альбертом, оказавшимся геем и знакомство с известным бизнесменом и миллионером Чаном (Джеки Чан). С ним у Бу закручивается бурный роман, но ее бывший парень уже едет на поиски пропавшей невесты в Гонконг, а "великолепный" Чан оказывается очень опасным ухажером... Режиссёр: Винсент Кок 1999 г.
12:25 Приключения Паддингтона (6+)
Познакомьтесь, это медведь по имени Паддингтон из дремучего Перу. Он приехал в Лондон, чтобы обрести семью и стать настоящим английским джентльменом. На пути к этой цели его ожидают невероятные приключения, полные юмора и опасностей. Режиссёр: Пол Кинг 2014 г.
Кадр к фильму Приключения ПаддингтонаКадр к фильму Приключения ПаддингтонаКадр к фильму Приключения Паддингтона
14:25 Лапочка (16+)
Молодая танцовщица Хани, учитель хип-хоп танцев, подрабатывает барменом в ночном клубе. Мечта девушки - основать собственную данс-школу, где бы она занималась с детьми, чтобы те не ушли в криминал. Однажды ее танец в клубе снимает на камеру случайный посетитель, и запись попадает режиссеру крупной компании, который позвал Хани к себе работать танцовщицей в клипах, а после хореографом. Но вниманию шефа и блистательным перспективам она предпочитает свою мечту, и организует благотворительный концерт для сбора средств на открытие школы. Режиссёр: Билле Вудрафф 2003 г.
Кадр к фильму ЛапочкаКадр к фильму ЛапочкаКадр к фильму Лапочка
16:10 Зависть богов (16+)
История всепоглощающей страсти, ворвавшейся в жизнь советской замужней женщины. Москва, 1983 год. Софья Владимировна - жена преуспевающего советского писателя, много лет прожила в браке и растит примерного сына. Во время визита иностранного коллеги, Соня знакомится с Андре - французским переводчиком, полюбившим её с первого взгляда. Как и полагает благовоспитанной даме, Соня поначалу решительно отклоняла ухаживания гостя. Но внезапная, всесокрушающая страсть овладевает всеми её помыслами. Кратковременный роман грозит обернуться самой большой ошибкой в жизни. "Зависть богов" - первый фильм Владимира Меньшова, снятый за последние 25 лет. Режиссёр: Владимир Меньшов 2000 г.
18:55 Опустевший город (16+)
Чарли Файнман (Адам Сэндлер) и Алан Джонсон (Дон Чидл) - бывшие однокурсники. После колледжа их жизнь сложилась по-разному. Алан - успешный дантист, имеющий благополучную семью, а Чарли - отшельник, потерявший своих родных, которые погибли во время теракта 11 сентября. Алан решает помочь Чарли вернуться к нормальной жизни, но все его попытки отвести друга к психологу терпят поражение. Чтобы достучаться до Чарли и вернуть ему радость жизни, Алану предстоит многое переоценить и в своей собственной. Режиссёр: Майк Байндер 2007 г.
Кадр к фильму Опустевший городКадр к фильму Опустевший городКадр к фильму Опустевший город
21:20 Приходи как есть (16+)
Каждый знает, как задорно и непредсказуемо играют гормоны в крови молодого мужчины. И нет ничего удивительного в желании этого мужчины снять гормональный "зуд" - пусть даже и при помощи профессиональный жрицы любви. И не страшно, если мужчина планирует утолить этот "зуд" в компании двух своих друзей за рубежом. Но если представить, что в составе этой "боевой" троицы - два паралитика и один слепой, можно ждать чего угодно! Три героя отправляются в главное путешествие своей жизни: лишиться девственности в элитном испанском борделе! Режиссёр: Жоффрей Энтховен 2011 г.
Кадр к фильму Приходи как естьКадр к фильму Приходи как естьКадр к фильму Приходи как есть
23:20 Последняя любовь на Земле (16+)
Земля столкнулась с небывалым бедствием. В разных странах, на каждом континенте люди в самом буквальном смысле лишаются чувств - каждого из пяти, одного за другим. Необъяснимое явление стремительно приобретает характер пандемии. Первым исчезает обоняние, потом вкус, затем слух... На этом трагическом фоне разворачивается история любви эпидемиолога Сьюзен (Ева Грин) и шеф-повара в гастрономическом ресторане Майкла (Юэн МакГрегор). Сначала они считают свою связь просто мимолетным знакомством, но когда становится ясно, что мир неумолимо приближается к концу, герои понимают - им уже не прожить друг без друга. Но что останется от их отношений, когда пропадут последние чувства? Режиссёр: Дэвид МакКензи 2011 г.
Кадр к фильму Последняя любовь на ЗемлеКадр к фильму Последняя любовь на ЗемлеКадр к фильму Последняя любовь на Земле
01:05 Три цвета: Белый (12+)
03:15 Дура (12+)
Главная героиня Мари Лантане обвиняется в убийстве своего любовника. Сама Мари не помнит, как произошло преступление, поскольку была в обмороке, но перед тем, как потерять сознание, успела заметить какую-то тень. Все улики указывают на причастность девушки к убийству, но следователь верит простой и до глупости наивной Мари. Он помогает ей найти хорошего адвоката, который должен спасти ее от несправедливого приговора. Комедийная драма "Дура" основана на одноименной пьесе Марселя Ашара. Режиссёр: Алексей Коренев 1991 г.