Здравствуйте, Гость!
29 марта, 12:57

Любимое кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
02 июля, суббота 

06:00 Меня это не касается (16+)
Для расследования гибели директора ткацкой фабрики Карташова, который разбился в автокатастрофе, на место прибывает Сергей Петрович Шубников - старший инспектор ОБХСС, представившийся сотрудником НИИ легкой промышленности. Шубников начинает проверку фабричной документации и выясняет, что имели место крупные хищения. Под подозрением в преступлении оказываются вполне рядовые сотрудники, обычные граждане, не имеющие криминального прошлого. "Меня это не касается" - детективный фильм Герберта Раппапорта с Александром Збруевым в главной роли. Режиссёр: Герберт Раппапорт 1976 г.
Кадр к фильму Меня это не касаетсяКадр к фильму Меня это не касаетсяКадр к фильму Меня это не касается
07:50 Три цвета: Красный (16+)
Заключительный фильм трилогии "Три цвета" Кшиштофа Кесьлевского. После выхода картины режиссер заявил, что уходит из кино.Повествование напоминает задумчивый монолог. Авторы фильма размышляют о любви, чувстве порой мучительном, которое вершит человеческими судьбами, о всепрощении и доброте, помогающим людям доверять друг другу в мрачном мире вражды и недоверия. Героиня фильма, студентка Валентина, случайно сбивает на дороге собаку и знакомится с его хозяином - стареющим судьей, человеком циничным и замкнутым. Очень скоро мужчине удается очаровать девушку, и между ними возникает привязанность и симпатия. Режиссёр: Кшиштоф Кесьлевский 1994 г.
Кадр к фильму Три цвета: КрасныйКадр к фильму Три цвета: КрасныйКадр к фильму Три цвета: Красный
10:00 Метро (16+)
Драматический триллер о затоплении в подземке по роману Дмитрия Сафонова. Строительство в центре Москвы приводит к тому, что в одном из тоннелей метро между двумя станциями возникает трещина. И в результате нарушения герметичности перекрытия в тоннель попадает вода из Москвы-реки, сотни пассажиров поезда оказываются во власти надвигающегося потопа. Среди попавших в беду людей - врач городской больницы Андрей Гарин и его дочь Ксюша. Гарин сражается с катастрофой, пытаясь спасти оставшихся в живых пассажиров, в том числе и любовника своей жены. Он должен выжить, чтобы вернуть свою любовь, семью и свою прежнюю счастливую жизнь. Режиссёр: Антон Мегердичев 2012 г.
Кадр к фильму МетроКадр к фильму МетроКадр к фильму Метро
12:25 Можно только представить (12+)
Фильм рассказывает реальную вдохновляющую историю, которая стоит за созданием популярной композиции I Can Only Imagine группы MercyMe и напоминает нам о том, какое значение в жизни могут иметь великодушие и умение прощать. Режиссёр: Эндрю Эрвин, Эрвин Бразерс 2018 г.
Кадр к фильму Можно только представитьКадр к фильму Можно только представитьКадр к фильму Можно только представить
14:25 Короткий фильм о любви (16+)
Герою фильма - Томеку всего 19, и в часы досуга он не расстается с подзорной трубой, оставленной в наследство от приятеля. Объект его наблюдения (и вожделения) - красотка Магда из дома напротив. Он смотрит в ее окна в любое свободное время, и чувства юноши носят, в частности, платонический характер. Между тем Магда узнает, что оказалась в центре внимания молодого человека, и начинает испытывать чувственный интерес к Томеку.Картина польского режиссера скупа в средствах художественной выразительности, проста в изложении и, действительно, кажется короткой. Но она рассказывает о любви больше, чем тысяча слов. Режиссёр: Кшиштоф Кесьлевский 1988 г.
Кадр к фильму Короткий фильм о любвиКадр к фильму Короткий фильм о любвиКадр к фильму Короткий фильм о любви
16:10 Кровью и потом: Анаболики (16+)
Криминальный триллер от режиссера "Трансформеров". Однажды тренеру по фитнесу надоело ходить в трениках. Он решил круто изменить свою судьбу и разбогатеть. Нашел двух других незадачливых качков и предложил им план похищения своего клиента-миллионера. Но если в организме мышц больше, чем мозгов, то даже самый лучший план, подсмотренный в экшен-боевике, может не сработать. "Кровью и потом: Анаболики" - самая низкобюджетная картина режиссера Майкла Бэя с момента выхода его дебютной ленты "Плохие парни". Режиссёр: Майкл Бэй 2013 г.
Кадр к фильму Кровью и потом: АнаболикиКадр к фильму Кровью и потом: АнаболикиКадр к фильму Кровью и потом: Анаболики
18:55 Прекрасная эпоха (18+)
Герой фильма "Прекрасная эпоха" - разочаровавшийся в жизни 60-летний Виктор, чья жизнь переворачивается вверх дном, когда гениальный предприниматель Антуан рассказывает ему о необычном развлечении. Игрокам предлагается погрузиться в любой период своего прошлого, воссозданный с помощью театра и реконструкции. Виктор решает вернуться в самую незабываемую неделю своей жизни. Именно тогда, 40 лет назад, он встретил свою настоящую любовь. Режиссёр: Николя Бедос 2019 г.
21:20 Не кричи "Волки!" (12+)
Приключенческая драма о молодом зоологе Тайлере, который отправляется в дикий канадский край, чтобы изучить повадки волков, а также собрать сведения, доказывающие истребление ими оленей карибу. На крайнем севере героя ждет множество приключений. Но изучив ситуацию на месте, Тайлер приходит к другим выводам насчет волков и пытается истребить бытующее мнение о них, как о кровожадных хищниках. "Не зови волков" - история перерождения человека в мире зверей на фоне величия фантастической красоты природы. Режиссёр: Кэррол Бэллард 1983 г.
23:20 Короткий фильм об убийстве (12+)
01:05 Ветреная река (18+)
В пустыне на территории индейской резервации "Ветреная река" в штате Вайоминг егерь Кори Ламберт находит изувеченное тело молодой девушки. Расследовать это дело отправляют молодого агента ФБР Джейн Бэннер. Ламберт, опытный охотник, берется помогать хрупкой Джейн, которая оказывается в мире, полном загадок и насилия. Но смогут ли они противостоять зловещим силам этих мест, где сама природа пропитана горечью и жаждой мщения? Режиссёр: Тейлор Шеридан 2017 г.
Кадр к фильму Ветреная рекаКадр к фильму Ветреная рекаКадр к фильму Ветреная река
03:15 Отель Мумбаи: Противостояние (18+)
Сюжет фильма рассказывает о событиях, случившихся в Мумбаи в 2008 году. Тогда группа террористов совершила несколько терактов по всему городу. Это рассказ о простых людях, которые оказались в тяжелых условиях, когда только самые высокие человеческие качества помогают выжить. Режиссёр: Энтони Марас 2018 г.