Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 14:33

Любимое кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
03 июля, воскресенье 

06:00 Завтра была война (12+)
1940 год. Ученики 9 класса живут своей жизнью, неразрывно, по законам того времени, связанной с политикой: кто-то видит светлое будущее в успехе партии, кто-то воспитывается интеллигентами, над которыми дамокловым мечом висит перспектива в любой момент быть объявленными "врагами народа". Когда такое происходит с отцом одной из школьниц, детям предстоит самостоятельно осмыслить, кто прав, кто виноват, чему стоит и не стоит верить и как жить со всем этим дальше. Кажется, что этот сложный год надо просто пережить, а завтра непременно будет лучше. Но завтра была война. Режиссёр: Юрий Кара 1987 г.
07:50 Ветреная река (18+)
В пустыне на территории индейской резервации "Ветреная река" в штате Вайоминг егерь Кори Ламберт находит изувеченное тело молодой девушки. Расследовать это дело отправляют молодого агента ФБР Джейн Бэннер. Ламберт, опытный охотник, берется помогать хрупкой Джейн, которая оказывается в мире, полном загадок и насилия. Но смогут ли они противостоять зловещим силам этих мест, где сама природа пропитана горечью и жаждой мщения? Режиссёр: Тейлор Шеридан 2017 г.
Кадр к фильму Ветреная рекаКадр к фильму Ветреная рекаКадр к фильму Ветреная река
10:00 Прекрасная эпоха (18+)
Герой фильма "Прекрасная эпоха" - разочаровавшийся в жизни 60-летний Виктор, чья жизнь переворачивается вверх дном, когда гениальный предприниматель Антуан рассказывает ему о необычном развлечении. Игрокам предлагается погрузиться в любой период своего прошлого, воссозданный с помощью театра и реконструкции. Виктор решает вернуться в самую незабываемую неделю своей жизни. Именно тогда, 40 лет назад, он встретил свою настоящую любовь. Режиссёр: Николя Бедос 2019 г.
12:25 Не кричи "Волки!" (12+)
Приключенческая драма о молодом зоологе Тайлере, который отправляется в дикий канадский край, чтобы изучить повадки волков, а также собрать сведения, доказывающие истребление ими оленей карибу. На крайнем севере героя ждет множество приключений. Но изучив ситуацию на месте, Тайлер приходит к другим выводам насчет волков и пытается истребить бытующее мнение о них, как о кровожадных хищниках. "Не зови волков" - история перерождения человека в мире зверей на фоне величия фантастической красоты природы. Режиссёр: Кэррол Бэллард 1983 г.
14:25 Короткий фильм об убийстве (12+)
16:10 Отель Мумбаи: Противостояние (18+)
Сюжет фильма рассказывает о событиях, случившихся в Мумбаи в 2008 году. Тогда группа террористов совершила несколько терактов по всему городу. Это рассказ о простых людях, которые оказались в тяжелых условиях, когда только самые высокие человеческие качества помогают выжить. Режиссёр: Энтони Марас 2018 г.
18:55 Падение Олимпа (16+)
"Падение Олимпа" - остросюжетный боевик о спасении президента. Террористы захватывают президентский дворец и, уничтожив службу охраны, берут в заложники главу государства. Все попытки властей справиться с ситуацией безуспешны: из-за угрозы жизни первого лица спецслужбы не могут даже подступиться к зданию. Дискредитированный бывший охранник главы государства Майк Бэннинг оказывается внутри захваченного здания. И теперь он единственный, кто сможет спасти президента. Режиссёр: Антуан Фукуа 2013 г.
Кадр к фильму Падение ОлимпаКадр к фильму Падение ОлимпаКадр к фильму Падение Олимпа
21:20 Падение Лондона (16+)
Действие фильма начинается в Лондоне, где премьер-министр Великобритании погибает при загадочных обстоятельствах. На похоронах, безусловно, присутствуют руководители западного мира. Но то, что начиналось как наиболее безопасное событие на земле, превращается в опаснейшее покушение на самых мощных мировых лидеров, что, в свою очередь, ставит под угрозу будущее всего мира. Только три человека сохраняют надежду на предотвращение катастрофы: президент США, его верный помощник - агент спецслужбы и английский агент MI6, который никому не доверяет. Режиссёр: Бабак Наджафи 2016 г.
Кадр к фильму Падение ЛондонаКадр к фильму Падение ЛондонаКадр к фильму Падение Лондона
23:20 Как сумасшедший (12+)
Познакомившись в университете Лос-Анжелеса, двое студентов, Анна и Джейкоб, вскоре становятся возлюбленными. Но Анна - британка, и после окончания учёбы вынуждена вернуться в Англию. Ввиду просроченной визы, власти Соединенных Штатов не дают ей права повторного въезда на территорию Америки. Во время борьбы с таможенными и иммиграционными трудностями, молодым людям предстоит решить, достойна ли их любовь того, чтобы выдержать все невзгоды долгой и томительной разлуки. Режиссёр: Дрэйк Доремус 2011 г.
Кадр к фильму Как сумасшедшийКадр к фильму Как сумасшедшийКадр к фильму Как сумасшедший
01:05 Пеле: Рождение легенды (12+)
Сколько преград Пеле удалось преодолеть на своем пути, чтобы добиться мировой популярности? Это сейчас он демонстрирует невероятные профессиональные достижения и вдобавок ко всему не забывает о благородных делах, но раньше все было по-другому. С ранних лет Пеле жаждал получить признание, неустанно шел к своей мечте, преодолевая препятствия, тем самым закаляя свой характер. Картина охватывает детство футболиста вплоть до победы на первом этапе Кубка мира в Швеции, когда Пеле было 17 лет. Судьба не всегда была благосклонна к спортсмену, однако за каждой успешной личностью стоит огромный труд, железная воля и твердая уверенность в собственных силах. Режиссёр: Джефф Цимбалист, Майкл Цимбалист 2016 г.
Кадр к фильму Пеле: Рождение легендыКадр к фильму Пеле: Рождение легендыКадр к фильму Пеле: Рождение легенды
03:15 Виват, Гардемарины! (12+)
В основе авантюрно-приключенческого фильма о гардемаринах исторический факт - приезд в Россию инкогнито в 1744 году невесты наследника престола Петра III Софьи Фредерики Ангальт-Цербстской, будущей императрицы Екатерины II. Режиссёр: Светлана Дружинина 1991 г.
Кадр к фильму Виват, Гардемарины!Кадр к фильму Виват, Гардемарины!Кадр к фильму Виват, Гардемарины!